Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Пешеход из России чудом спасся от летящих в него автомобилей

Добавлено:2012-02-20 22:36:30
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Пешеход из России чудом спасся от летящих в него автомобилей»
 Камерам наблюдения, расположенным на одной из улиц российского города Благовещенка, удалось зафиксировать невероятный момент дорожно-транспортного происшествия. Когда один из пешеходов мирно стоял на тротуаре, рядом на дороге внезапно столкнулись два автомобиля и начали лететь в сторону ничего не подозревающего мужчины, который к счастью едва ли успел отскочить. На заснятом видео видно как на перекрестке сталкиваются белый и черный автомобиль, и в результате столкновения и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Пешеход чудом спасся при столкновении иномарки и грузовика

Мужчина отделался испугом ...

Под Запорожьем пожилой рыбак чудом спасся от смерти

Мужчина уже захлебывался в ледяной воде, когда пришла помощь...

Видеошок: в Канаде каякер чудом спасся от преследующего его медведя

Мужчина попытался уплыть от животного, но хищник бросился следом за ним в воду...

Велосипедист чудом спасся от падения с моста, ухватившись за ограждение

Велосипед упал в русло высохшей реки, а спортсмен повис на девятиметровой высоте...

Подросток из Тернопольской области чудом спасся от смертельных "китов"

Получив задание вырезать на руке изображение, мальчик испугался и вышел из игры...

Стала известна возможная причина пожара, в котором чудом спасся киевлянин

Парень запаниковал и выпал из окна...

Буйвол обхитрил стаю голодных львов и спасся - видео

Бык был атакован сразу несколькими хищниками, однако чудом выжил...

Герой Майдана с семью пулевыми ранениями чудом спасся (ВИДЕО)

Количество погибших в столкновениях на Майдане увеличилось до 99 человек. 15 - в критичном состоянии. Спасение некоторых раненых оказалось настоящим чудом.  С улицы Институтской 20 февраля Василий из Львовщины выносил раненых. На его счету несколько спасённых жизней. И когда он нёс четвёртого раненого, снайпер выстрелил ему в бок, сообщает ТСН. Уже на операционном столе оказалось, что пуля ......

В Киеве водитель чудом спасся из объятого огнем авто: фото, видео

Мужчина выбрался через разбитое заднее окно и сумел отползти от разбитого и горящего автомобия...

Чемпионат Италии. "Милан" чудом спасся в матче с "Торино", ничья "Интера" и "Ювентуса"

В Италии завершился очередной игровой день 3-го тура чемпионата страны...

Страшное ДТП на Почтовой: пешеход лишился головы, перебегая дорогу

Пешеход-нарушитель пытался перебежать дорогу и получил тяжелейшую травму головы – у него сложнейший перелом свода черепа....

В России женщина-пешеход расстреляла автомобилистку

Поводом для стрельбы стало то, что водитель не пропустила пешехода...

Полицейский чудом спасся от пролетающей машины

В североамериканском штате Айова небольшой фургон, который в результате дорожно-транспортного происшествия был подброшен в воздух, пролетел мимо полицейской машины, едва не задев сотрудника полиции....

В России подросток чудом выжил, упав с 23 этажа

Парень приземлился на автомобиль...

В Киеве пешеход-нарушитель дважды попал под колеса автомобилей

Спасти пострадавшего не удалось....

Группа B. Копенгаген чудом спасся в матче с Брюгге

«Торино» – ХИК – 2:0 Голы: 1:0 – 35 Молинаро,  2:0 – 58 Амаури «Торино»: Паделли, Дармиан, Янссон, Максимович, Молинаро, Мартинес ......


Cгенерировано за 0.548526 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств