Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Рейтинг Forbes самых богатых людей в сфере глобальных технологий. Билл Гейтс по-прежнему лидирует

Добавлено:2015-08-06 11:14:38
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Рейтинг Forbes самых богатых людей в сфере глобальных технологий. Билл Гейтс по-прежнему лидирует»
  Состояние сотни богатейших предпринимателей мира в сфере глобальных технологий составляет 842,9 млрд долл, а список по-прежнему возглавляет владелец компании Microsoft Билл Гейтс.  Такие подсчеты обнародовал американский журнал Forbes, передает Deutsche Welle. Согласно рейтингу, из ста человек в списке 51 проживает в США, 33 - в Азии и 8 - в Европе.  В рейтинг Forbes попали бизнесмены, чьи доходы составляют не менее 2 млрд долл. Гейтс с 79,6 млрд долл занял перв...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В списке самых богатых людей мира лидирует Билл Гейтс, Уоррен Баффет поднялся на второе место

Миллиардер и инвестор, владелец фонда Berkshire Hathaway Уоррен Баффет стал вторым богатейшим человеком в мире...

Гейтс на первом месте - Bloomberg опубликовал рейтинг самых богатых людей планеты

Издание Bloomberg опубликовало рейтинг самых богатых людей планеты, на первом месте остается учредитель Microsoft, американский предприниматель Билл Гейтс. Гейтс за год приумножил свое состояние на 69 миллионов долларов и сохранил лидирующие позиции, по состоянию на 2 июня 2016 года его состояние оценивается в 85,6 млрд долл. На втором месте создатель сети магазинов брендовой одежды Амансио ......

Рейтинг самых богатых людей 17-й раз возглавил Билл Гейтс

Самым успешным миллиардером Forbes признал Марка Цукерберга....

Forbes опубликовал рейтинг самых богатых американцев

Американский Forbes опубликовал очередной ежегодный рейтинг 400 самых богатых американцев, который в 23-й раз подряд возглавил сооснователь Microsoft 60-летний Билл Гейтс с состоянием в $81 млрд...

Новички рейтинга самых богатых людей мира 2014: кто они?

Совсем недавно американский Forbes по традиции выпустил свежий рейтинг самых богатых людей мира. Список текущего года отличается достаточным количеством новостей. Первую строчку спустя 4 года снова занял Билл Гейтс. Рекордным стало количество женщин-миллиардеров – 172 человека и новичков – 268....

Владельцы заводов, газет и пароходов: как выглядят самые богатые люди мира

Рейтинг самых богатых людей мира по версии Oxfam возглавил Билл Гейтс...

Билл Гейтс снова возглавил список самых богатых американцев

Основатель Microsoft Билл Гейтс в очередной раз возглавил список 400 самых богатых американцев, составленный журналом Forbes. Его состояние в этом году составило 72 миллиарда долларов, увеличившись по сравнению с предыдущим годом на 6 миллиарда долларов....

Forbes назвал 10 самых богатых людей мира

Лидером рейтинга в очередной раз стал Билл Гейтс...

Гейтс возглавил рейтинг Forbes в четвертый раз подряд

Один из основателей американской IT-корпорации Microsoft Билл Гейтс четвертый год подряд занимает первое место в рейтинге самых богатых людей мира по версии делового издания Forbes. Об этом пишет Прайм. Его состояние за год выросло до 86 миллиардов долларов с 75 миллиардов в предыдущем году, сообщает в понедельник издание. Кроме того, Гейтс стал богатейшим человеком планеты 18-й раз за......

Составлен рейтинг самых богатых людей мира

Компания Bloomberg обновила рейтинг 500 самых богатых людей в мире. Обнародованы секреты самых богатых жителей Арабских Эмиратов "Страна" рассказывает, кто составил первую десятку и кто из украинцев есть в рейтинге....

Билл Гейтс снова возглавил рейтинг богатейших людей мира

На вершину ежегодного списка миллиардеров Билл Гейтс вернулся спустя четыре года с состоянием в $76 млрд....

25 самых богатых людей планеты

Bloomberg 5 ноября обновил информацию о самых богатых людях в мире. На прошлой неделе издание представило рейтинг 100 самых богатых людей на планете...

Билл Гейтс стал богатейшим американцем по версии Forbes

Американский предприниматель, филантроп и один из основателей компании Microsoft Билл Гейтс возглавил список самых богатых жителей США. Об этом стало известно из обнародованного ежегодного рейтинга издания Forbes....

Билл Гейтс вернулся на первое место рейтинга богачей мира

Минувший год оказался удачным для большинства миллиардеров. Совокупное состояние 300 самых богатых в мире бизнесменов возросло в 2013 году на 524 миллиарда долларов и составляет теперь (по данным на 31 декабря) 3,7 триллиона долларов. Больше всех заработал за год Билл Гейтс - он увеличил свой капитал на 15,8 миллиарда долларов....

Билл Гейтс снова возглавил рейтинг миллиардеров

Основатель Microsoft Билл Гейтс вновь занял первое место в рейтинге богатейших людей мире по версии журнала Forbes. Его состояние за год увеличилось на $9 млрд и достигло $76 млрд, сообщает Вести.Экономика....

Forbes назвал богатейших IT-миллиардеров мира

Основатель Microsoft Билл Гейтс возглавил рейтинг 100 богатейших предпринимателей в сфере IT-технологий по версии Forbes...


Cгенерировано за 0.118518 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств