Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

«Звездные войны» переместятся на телевидение

Добавлено:2015-07-31 11:16:35
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать ««Звездные войны» переместятся на телевидение»
 Как сообщается, студия Disney планирует значительно расширить вселенную «Звездных войн» не только за счет спин-оффов, но также и ряда проектов на телевидении, в частности сериалов. По слухам, всего планируется три сериала.  В настоящее время студия Disney ведет переговоры о сотрудничестве с популярным стриминг-сервисом Netflix, который уже выпускал в прошлом году последний сезон мультсериала «Звездные войны: Война клонов».  По слухам, с...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Звездные войны" бьют рекорды

В первый день проката в Китае "Звездные войны" собрали 33 млн долл....

"Звездные войны" установили рекорд сборов в Северной Америке

Фильм режиссёра Дж. Дж. Абрамса "Звездные войны. Пробуждение силы" к среде собрал в США и Канаде 760,5 млн долларов...

"Звездные войны 8" станут самой продолжительной частью саги

Предыдущий рекордсмен – "Звездные войны: Эпизод 2 – Атака клонов" со своими 142 минутами переместится на второе место...

Джордж Лукас не захотел тратить еще 10 лет жизни на новые "Звездные войны"

Режиссер рад возможности увидеть "Звездные войны VII" глазами простого зрителя...

Съемки девятой части саги "Звездные войны" стартуют в июле

Эпическая сага режиссера Джорджа Лукаса "Звездные войны" стала одним из самых популярных явлений мирового кинематографа...

Звездные войны: Последние джедаи не вызвали ажиотажа в Украине

Украинцы не поддержали всемирный ажиотаж вокруг премьеры последней части саги «Звездные войны». Билеты на вечерние сеансы в четверг, 14 декабря спросом не пользуются. Между тем, в США «Последние Джедаи» устанавливают новые рекорды продаж. Дисней снимет 3 новых фильма саги «Звездные войны», чтобы поправить финансовое положение По данным американского сервиса по продаже билетов Fandango,......

"Звездные войны" установили рекорд сборов за выходные - СМИ

Фильм режиссёра Дж. Дж. Абрамса "Звездные войны. Пробуждение силы" собрал за выходные $145 миллионов в мире...

Названо имя режиссера нового фильма из цикла "Звездные войны"

Новый фильм из цикла "Звездные войны" снимет режиссер Рон Ховард....

"Звездные войны" установили рекорд, собрав $1 млрд за 12 дней

Фильм "Звездные войны. Пробуждение силы" побил рекорд сборов, установленный "Миром юрского периода"...

Снимавшую "Звездные войны" компанию оштрафовали из-за травм Харрисона Форда

Компанию, участвовавшую в съемках фильма "Звездные войны: Пробуждение Силы", обязали выплатить штраф в размере 1,6 млн фунтов стерлингов ($1,95 млн)...

Студия Disney опубликовала первый трейлер «Звездные войны 9»

Студия Disney объявила, что фантастическая лента «Звездные войны» IX эпизод получила свое официальное название: «Звездные войны: Восхождение Скайвокера» (Star Wars: The Rise of Skywalker). Режиссером фильма стал — Джей Джей Абрамс. В частности, сообщается, что об официальном названии фильма создатели сообщили на мероприятии Star Wars Celebration в Чикаго. Трейлер к...

Студия Disney опубликовала первый трейлер «Звездные войны 9»

Студия Disney объявила, что фантастическая лента «Звездные войны» IX эпизод получила свое официальное название: «Звездные войны: Восхождение Скайвокера» (Star Wars: The Rise of Skywalker). Режиссером фильма стал — Джей Джей Абрамс. В частности, сообщается, что об официальном названии фильма создатели сообщили на мероприятии Star Wars Celebration в Чикаго. Трейлер к...

ТОП фильмов зимы: "Звездные войны" и "Оттенки серого"

Премьеры кино: зрителя ожидают новая слезливая история а-ля "Хатико", продолжение "50 оттенков...", приключения Зеленского-президента и звездные бои в "далекой-далекой галактике"...

Disney продолжит выпускать "Звездные войны" до тех пор, пока зрители будут покупать на них билеты

Disney будет снимать "Звездные войны" и после выхода на экраны новой трилогии...

Новые "Звездные войны" установили рекорд по сборам

Фильм "Звездные войны: Пробуждение силы" установил рекорд по сборам за первые выходные проката в Северной Америке...

"Звездные войны" установили рекорд

Картина собрала 1 млрд долл. в рекордные сроки...


Cгенерировано за 0.019888 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств