Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Киевское "Динамо" подписало игрока сборной Парагвая (ФОТО)

Добавлено:2015-07-30 18:02:46
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Киевское "Динамо" подписало игрока сборной Парагвая (ФОТО)»
Чемпион Украины «Динамо» Киев подписал контракт с полузащитником сборной Парагвая Дерлиcом Гонсалесом, который ранее выступал за швейцарский «Базель». Как сообщили на официальном сайте киевлян, ближайшие 5 лет Гонсалес будет выступать в «Динамо» под 25-м номером. «Динамо» является великим клубом, за который я приехал выступать. А все остальное меня не интересует. Со своей стороны приложу максимум усилий, что...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Динамо" подписало игрока сборной Сербии Александара Пантича

Киевляне усилились футболистов, которые последние несколько лет отыграл в чемпионате Испании...

Киевское "Динамо" подписало киберспортсмена

"Динамо" -первый украинский футбольный клуб, открывший киберспортивное подразделение...

Киевское "Динамо" подписало контракт с защитником из Грузии

19-летний Лука Лочошвили выступал за "Динамо" из Тбилиси...

Официально: киевское "Динамо" подписало вратаря

"Бело-синие" взяли очередного игрока запорожского "Металлурга"...

"Динамо" Киев подписало 19-летнего полузащитника

КИЕВ. 29 июля. УНН. Киевское "Динамо" подписало 19-летнего полузащитника Жуниора Ахиссана, передает УНН со ссылкой на Facebook новичка "Динамо". Новичок "Динамо" выложил в соцсеть фото подписания котракта со спортивным директором клуба и фото вместе с игроком киевлян Л.Аруной. "Амбиции бегут по венам", - написал Ж.Ахиссан. Сведения о контракте пока неизвестны. Напомним, футбольный клуб "Динамо" (Киев) подписал с полузащитниками Валерием Федорчуком и Олегом Гусевым новые соглашения. Как сообщал УНН, "Динамо" завоевало Суперкубок....

"Динамо" подписало белорусского таланта

Киевское "Динамо" подписало белорусского полузащитника Никиту Корзуна. До перехода 20-летний белорус выступал в составе минского "Динамо". Как сообщает официальный сайт украинской команды, талантливый хавбек уже прошел медосмотр и отправится на второй тренировочный сбор “бело-синих“ в Испанию в качестве полноценного игрока киевского Динамо. Добавим, что Корзун является победителем в номинации “Футбольная надежда Беларуси 2013“. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_166112.html ......

Киевское Динамо заинтересовано в Тамаше Кадаре

Защитник сборной Венгрии и познаньского «Леха» Тамаш Кадар может перейти в киевское «Динамо».   Контракт 26-летнего игрока с польским клубом заканчивается ......

ОФИЦИАЛЬНО: Динамо подписало Александара Пантича

Киевское «Динамо» подписало контракт с сербом Александаром Пантичем. О сроках соглашения не сообщается. Напомним, 24-летний защитник ранее расторг контракт с ......

Киевское «Динамо» подписало форварда сборной Польши

Футбольный клуб оформил контракт с польским нападающим Лукашем Теодорчиком...

Динамо подписало контракт с юниором Днепра

19-летний Даниил Карась продолжит карьеру в «Динамо». На прошлой неделе киевское «Динамо» подписало контракт с юным талантом. В ближайшее время Карася должны ......

Новый форвард "Динамо" коллекционирует часы и хочет 91-й номер

Киевское "Динамо" подписало контракт с нападающим польского клуба "Лех" и национальной сборной Польши Лукашем Теодорчиком. Соглашение с 23-летним футболистом рассчитано сроком на пять лет. Поляк сегодня проведет в составе "Динамо" свою первую тренировку и уже успел пообщаться с клубной пресс-службой....

"Динамо" подписало защитника сборной Венгрии Томаша Кадара - официально

26-летний защитник польского "Леха" подписал четырехлетний контракт с "Динамо"...

Полузащитника "Динамо" Д.Гонсалеса вызвали в сборную Парагвая

КИЕВ. 11 марта. УНН. Игрок основного состава киевского "Динамо" Дерлис Гонсалес получил приглашение на матч сборной Парагвая с ближайшими соперниками на отборе к планетарному первенству. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу киевского клуба. Главный тренер национальной сборной Парагвая Рамон Диас объявил список из 27 игроков, вызванных на ближайшие отборочные матчи чемпионата мира 2018 года. Среди других футболистов получил вызов в сборную и игрок "Динамо" Дерлис Гонсалес. 24 марта Парагвай сыграет в гостях с Эквадором, а 29 марта (в ночь на 30 марта по киевскому времени) будет принимать Бразилию....

"Динамо" снова хочет бомбардира "Бенфики"

Киевское "Динамо" снова хочет купить 30-летнего форварда сборной Парагвая и лиссабонской "Бенфики" Оскара Кардосо. Подтвердил эту информацию и агент футболиста Педро Альваде: "У нас есть очень хорошее предложение из России, но Кардосо не уверен, что нужно переходить туда. Мы также получили предложения от киевского "Динамо" и из Англии"....

Киевское "Динамо" упустило победу над "Александрией"

КИЕВ. 23 октября. УНН. Во встрече 12 тура чемпионата Украины по футболу Лиги Пари-Матч "Александрия" на домашнем стадионе "Ника" принимала действующего чемпиона страны киевское "Динамо", сообщает УНН. Несмотря на солидное преимущество "бело-синих" на протяжении всего поединка, а именно в проценте владении мячом 70 против 30, а также угловых и ударов, подопечным Сергея Реброва не удалось добыть три очка. На результативный удар игрока сборной Парагвая Дерлиса Гонсалеса (52 минута), хозяева ответили голом в исполнении нападающего Виталия Пономаря (79) - 1: 1. Примечательно, что удар В.Пономаря был единственным за весь матч, который попал в створ ворот Артура Рудько. Стоит отметить, что столичные футболисты не могут победить уже в трех поединках кряду. Напомним, что в активе "Динамо" 24 очка и 5 баллов отставание от главного конкурента - "Шахтера". В копилке команды Владимир Шарана 20 пунктов - 4 место. Как сообщал УНН, в рамках 12-го тура УПЛ луцкая "Волынь" со счетом 3: 0 разгромила "Днепр" ....

"Динамо" предлагает 8 миллионов за игрока сборной Хорватии - СМИ

Марсело Брозович выбирает между "Арсеналом", "Миланом" и "Динамо"...


Cгенерировано за 0.582953 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств