Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

РФ будет делать ставку на оружие на новых физических принципах

Добавлено:2012-02-20 13:13:06
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «РФ будет делать ставку на оружие на новых физических принципах»
  В своей статье «Быть сильными: гарантии национальной безопасности России», которая была опубликована в «Российской газете», кандидат в президенты РФ Владимир Путин говорит, что для обеспечения безопасности России в будущем необходимо делать ставку на оружие на новых физических принципах. Должно быть создано психофизическое, генное, волновое, геофизическое и лучевое оружие.  Владимир Путин также пишет, чт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российская армия приняла на вооружение отдельные образцы лазерного оружия

Об этом заявил заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов. По его словам, в настоящее время стало реальностью оружие на новых физических принципах. - Это не экзотика, не экспериментальные, опытные образцы - мы уже приняли на вооружение отдельные образцы лазерного оружия, - сказал Борисов. - Оружие на новых физических принципах - оружие, в основу создания которого положены физические ......

Без снарядов и разрушений: В РФ создали новое оружие

Радиоэлектронное оружие основано на новых физических принципах без применения традиционных боеприпасов...

"Шахтер" будет делать ставку на собственных воспитанников

"Горняки" не намерены делать покупок, если сумеют сохранить текущий состав...

Иран продолжит делать ставку на внутренние ресурсы - посол

Иран даже после снятия санкций будет делать ставку на собственные силы, заявил в среду посол страны в РФ Мехди Санаи....

Путин заявил, что Россия ведет разработку вооружения «на новых физических принципах» для точечного воздействия на противника

Москва. 18 ноября. УНИАН. Президент России Владимир Путин заявил, что Россия ведет разработку вооружения «на новых физических принципах» для точечного воздействия на противника. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом он сказал на совещании по вопросам создания новых видов вооружений. «Военное дело всегда было той областью, где использовались передовые достижения науки и техники. И сегодня, в XXI веке, для укрепления военного потенциала ведущие страны мира активно применяют при разработке вооружения самые перспективные разработки, самые современные достижения науки: это и лазеры, и гиперзвук, и робототехника», – сказал Путин. «Серьезное внимание при этом уделяется разработке так называемого оружия на новых физических принципах, которое дает возможность избирательного, точечного воздействия на критически важные элементы вооружения, техники, объектов инфраструктуры вероятного противника», – подчеркнул он. Путин заявил, что в России, как и в других странах, также ведутся подобные разработки. При этом он уверяет, что проектируя и создавая перспективные системы вооружений, Россия неуклонно и неукоснительно соблюдает соответствующие международные обязательства, которые брала на себя в свое время. Также Путин заявил, что некоторые страны в стремлении получить односторонние преимущества фактически перечеркивают ранее достигнутые договоренности, например, в области противоракетной обороны. «В этой связи еще раз отмечу: мы будем и впредь делать все необходимое, чтобы обеспечить стратегический баланс сил. Попытки его изменить, сломать считаем крайне опасными. Давайте еще раз вспомним о том, что именно этот стратегический баланс сил, который сложился в конце 40-х – 50-е годы прошлого столетия, позволил миру избежать крупных вооруженных конфликтов», – сказал Путин. «Наша задача – эффективно нейтрализовать любые военные угрозы безопасности России, в том числе, связанные с созданием стратегической противоракетной обороны, реализацией концепции глобального удара, ведением информационных войн», – добавил он....

Луценко рассказал о принципах набора новых прокуроров и их зарплатах

По данным Генпрокурора, есть 330 вакансий на 307 слушателей академии, которые должны через год, после окончания учебы, стать местными прокурорами...

Тигипко сообщил, на кого будет ориентироваться его новая партия

По словам политика, в дальнейшем он будет делать ставку на решение проблем жителей юго-востока Украины...

Князев рассказал о новых принципах работы полиции охраны

По словам главы Нацполиции, именно на нового руководителя возложена задача воплотить изменения, запланированы в организации служебной деятельности полиции охраны...

Россия создает новые комплексы подавления ракет после инцидента с Ил-20

Концерн "Радиоэлектронные технологии" после инцидента с Ил-20 в Сирии продолжает разработку бортовых комплексов обороны (БКО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ), работающих на новых физических принципах, которые сделают самолет-разведчик невидимым для ракет противника...

Успешный бренд в соцсетях- ставку стоит делать не на контент, а на симпатичный и понятный дизайн

У создателей странички бренда в соцсети есть 4 секунды, чтоб уверить юзера остаться. Потому ставку стоит делать не на контент, а на симпатичный и понятный дизайн.Яркий дизайн группы вконтакте произнесет ......

В Арсенале Эмери будет делать ставку на Обамейанга и Рэмзи

Испанский тренер уже распределяет роли в команде...

Расконтачили. Кто будет бунтовать против новых антироссийских санкций

Почему-то крупнейшими критиками решения СНБОУ о применении новых запретов в отношении российских юридических и физических лиц выступают те, кто еще вчера кричал, что Украина медлит со своими санкциями против агрессора....

Для новых активов облэнерго повысят ставку доходности

МЭРТ намерено повысить ставку доходности для новых активов облэнерго до 18-20%....

Узбекистан будет делать упор на экотуризм

Узбекистан собирается сделать ставку на развитие экологического туризма...

Профсоюзы критикуют инициативу ДПМ ввести единую ставку подоходного налога

Национальная конфедерация профсоюзов (НКПМ) обеспокоена инициативой Демпартии (ДПМ) ввести единую ставку подоходного налога для физических лиц....

Назад к Коминтерну: какой будет идеология новой холодной войны

России придется делать ставку не просто на антиамериканизм, а на отрицание нынешнего дизайна глобальной экономики, формулирование другого видения мироустройства...


Cгенерировано за 0.119140 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств