Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В мексиканской тюрьме произошел бунт. Есть жертвы

Добавлено:2012-02-20 10:16:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В мексиканской тюрьме произошел бунт. Есть жертвы»
 «AFP», ссылаясь на представителя властей штата Нуэво-Леон Хорхе Домена, сообщает, что во время бунта в одной из мексиканских тюрем, которая находится на северо-востоке страны, погибло, по меньшей мере, 44 человека.  Еще в два часа ночи по местному времени в тюрьме в провинции Нуэво-Леон, в городке Аподака, началось неповиновение охране и беспорядки в тюремном блоке. Зачинщики напали на охранника, которого потом испол...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В мексиканской тюрьме вспыхнул новый бунт

Бунт начался в ночь на субботу в мексиканской тюрьме Neza Bordo в штате Мехико...

Кровавый бунт в мексиканской тюрьме: 28 погибших

За последние полтора года это самый жестокий инцидент, произошедший в мексиканских тюрьмах...

Кровавый бунт в мексиканской тюрьме: десятки погибших

Военные и полицейские взяли тюрьму под полный контроль...

В мексиканской тюрьме вспыхнул очередной бунт

Новый бунт начался во вторник в тюрьме мексиканского города Кадерейта в штате Нуэво-Леон во вторник всего через день после волнений, в результате которых были ранены семь человек...

В результате беспорядков в мексиканской тюрьме погибли более 50 человек

Бунт произошел накануне визита Папы Римского Франциска, планирующего посетить другую тюрьму на севере страны...

В гватемальской тюрьме заключенные устроили кровавый бунт

В гватемальской тюрьме "Павон" произошел бунт. Погибли пять заключенных, среди которых бывший армеец Байрон Лима, осужденный за убийство епископа...

В британской тюрьме произошел бунт заключенных с участием 180 человек

Беспорядки с участием около 180 арестантов, в том числе иностранного происхождения, возникли в тюрьме "Мейдстон" на юго-востоке Англии, передает Reuters. Тюремные власти подтвердили, что произошел бунт заключенных. По сообщению официальных представителей органов правопорядка, волнения были сосредоточены в одном крыле здания......

В тюрьме в пригороде Мехико после побега заключенного начался бунт

Заключенные тюрьмы "Хуан Фернандес Альбарран" в районе Баррьентос в пригороде мексиканской столицы устроили бунт. На кадрах с места событий видно, что исправительное учреждение обесточено, в нескольких помещениях начался пожар...

Бунт в мексиканской тюрьме: десятки погибших

По предварительным данным, некоторым заключенным удалось бежать из тюрьмы на территории города Монтеррей....

В гватемальской тюрьме взбунтовались зэки, есть жертвы

Мятеж возник после неудачной попытки побега...

Число погибших при бунте в мексиканской тюрьме увеличилось до 16

До 16 человек увеличилось число жертв бунта, который произошел во вторник в тюрьме мексиканского города Кадерейта...

Драка в мексиканской тюрьме унесла жизни девяти человек

Заключенные устроили побоище с применением дубинок и камней...

В Египте произошел теракт, есть жертвы

Взорвалась самодельная бомба ...

В Грозном произошел теракт, есть жертвы

Бомбу подорвал террорист-смертник...

В России произошел теракт, есть жертвы

Смертник взорвал себя на КПП...

Кровавая бойня в бразильской тюрьме: от 50 до 80 погибших

В тюрьме города Манаус, столицы бразильского штата Амазонас, произошел бунт, в результате которого были убиты, по разным данным, 50-80 человек. Беспорядки в тюрьме вспыхнули из-за войны между враждующими бандами, контролирующими торговлю наркотиками в джунглях Амазонки, сообщаетУНИАН со ссылкой на ВВС Россия. Начальник тюрьмы штата Амазонас Педро Флоренсиос рассказал журналистам о 60 ......


Cгенерировано за 0.042167 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств