Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Официальный трейлер вестерна «Выживший» бьет все рекорды по просмотрам (ВИДЕО):

Добавлено:2015-07-20 18:12:29
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Официальный трейлер вестерна «Выживший» бьет все рекорды по просмотрам (ВИДЕО):»
В сети появился первый официальный трейлер вестерна «Выживший», в котором главные роли сыграют Леонардо Ди Каприо и Том Харди. Буквально за несколько дней с момента публикации трейлер побил все рекорды по просмотрам в YouTube. Так, за два дня видео просмотрели почти 10 миллионов раз. Премьера фильма назначена на 25 декабря 2015 года, а снял картину мексиканский кинорежиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту, который трижды получал премию «Оск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трейлер новых "Мстителей" с Йоханссон и Дауни-младшим бьет рекорды YouTube по просмотрам

Первый официальный трейлер "Мстители. Эра Альтрона" взорвал интернет...

Видео с прыгающей собакой бьет рекорды по просмотрам

Собака на собственном примере учит ребенка прыгать...

Реклама Volvo Trucks с Ван Даммом бьет рекорды по просмотрам

Рекламная кампания Volvo, в которой снялся Ван Дамм и продемонстрировал свой знаменитый шпагат, бьет рекорды по просмотрам....

Новый клип Бузовой бьет рекорды по просмотрам

Телезвезда разместила видеоролики фанатов, которые танцуют под ее песню...

Новый клип "Время и Стекло" бьет рекорды по просмотрам

Некоторые пользователи Сети признали клип одним из лучших группы...

В Сети появился финальный трейлер битвы "Бэтмена против Супермена"

Видео бьет рекорды по просмотрам...

Ким Кардашьян вернулась в соцсети и побила все рекорды по лайкам и просмотрам

Звезда разместила оголенное селфи, фотографии с детьми и домашнее видео...

Шестой сезон "Игры престолов" бьет рекорды по просмотрам

Финал шестого сезона фильма в США посмотрели 8,9 миллионов зрителей...

Снятый в Киеве клип бьет рекорды по просмотрам

Киевская видеоработа диджея Avicii и певицы Rita Ora пришлась по вкусу миллионам зрителей....

Улыбающийся по команде пес покорил Интернет

Видео бьет рекорды по просмотрам...

Трейлер фильма "Оно" установил абсолюный рекорд по просмотрам

Проект основан на одноименном произведении Кинга, изданном в 1986 году...

Трейлер к фильму Гая Ричи о короле Артуре бьет рекорды (ВИДЕО)

Трейлер к новому фильму знаменитого британского режиссера Гая Ричи ("Карты, деньги, два ствола", "Большой Куш", "Револьвер", "Рок-н-рольщик", две части "Шерлока Холмса" с Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу) - "Рыцари Круглого стола: Король Артур" (оригинальное название - King Arthur: Legend of the Sword) был представлен на фестивале ......

Новый трейлер мультфильма «Тачки-3» бьет рекорды просмотров

Новый трейлер мультфильма «Тачки-3» уверенно бьет рекорды просмотров в Сети. Всего за сутки после официального обнародования в YouTube его посмотрели почти 1,8 миллионов пользователей. Выход анимационного фильма на широкие экраны запланирован на 16 июня 2017 года. ЧИТАЙТЕ: Опубликован первый трейлер мультфильма «Тачки 3» В новой части мультфильма главный герой «Молния» МакКуин столкнется с новыми испытаниями. На горизонте появляется новый сильный конкурент «Молнии» и тот обеспокоен, что его карьера может быстро угаснуть. Кроме того, он попадает в аварию, последствия которой довольно серьезные. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178571.html ......

Трейлер фильма «Мстители 4» бьет рекорды по количеству просмотров

Студия Marvel 7 декабря выложила на своем YouTube-канале долгожданный трейлер заключительной части фильма «Мстители 4», который сразу стал лидером по количеству просмотров. Сообщается, что за 24 часа трейлер просмотрели около 289 миллионов раз. To the greatest fans in the world, thank you for being there from the beginning til the...

Трейлер фильма «Мстители 4» бьет рекорды по количеству просмотров

Студия Marvel 7 декабря выложила на своем YouTube-канале долгожданный трейлер заключительной части фильма «Мстители 4», который сразу стал лидером по количеству просмотров. Сообщается, что за 24 часа трейлер просмотрели около 289 миллионов раз. To the greatest fans in the world, thank you for being there from the beginning til the...

Новый трейлер Пиратов Карибского моря бьет рекорды в сети

Премьера фильма запланирована на 26 мая 2017 года...


Cгенерировано за 0.043256 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств