Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

МВД не считает очередной взрыв в Одессе терактом (ФОТО, ВИДЕО)

Добавлено:2015-07-20 13:11:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «МВД не считает очередной взрыв в Одессе терактом (ФОТО, ВИДЕО)»
Взрыв, который прогремел в ночь на 20 июля в Одессе у бара «Либерти», не был терактом и классифицирован МВД как покушение на убийство. Об этом сообщает пресс-секретарь ГУ МВД Украины в Одесской области Алла Марченко. «Это не теракт. Классификация идет по части первой статьи 115-й Уголовного кодекса. А точнее, чтобы было понятно, это покушение на убийство»,- назвала Марченко главную версию преступления. Напомним, что в результате вз...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Взрыв в Одессе милиция отказывается называть терактом (видео) (видео)

Новый ночной взрыв в Одессе. И снова возле волонтерского центра. Подробности происшествия, и как это связано с канадской гуманитарной помощью украинской армии, смотрите в материале наших корреспондентов: Андрея Анастасова и Игоря Мехоношина. Большинство опрошенных экспертовуверены, что целью злоумышленников был именно офис волонтеров....

Милиция назвала взрыв в Одессе терактом

Милиция расследует взрыв, который произошел ночью 10 декабря в Одессе...

Очередной мощный взрыв прогримел ночью в Одессе, погиб человек

Подробности   происшествия устанавливаются...

В Стамбуле прогремел мощный взрыв возле полицейских: фото

По предположению местных СМИ, взрыв может быть терактом, направленным против турецких силовиков...

Взрыв в турецком Диярбакыре является терактом - министр

Произошедший накануне взрыв в районе Баглар в провинции Диярбакый на юго-востоке Турции является терактом...

В Одессе прогремел очередной взрыв

Взрыв произошел в помещении, где собирали помощь для АТО...

В центре Одессы прогремел взрыв (фото)

Вечером пятницы в центре Одессе, возле дома №34 по улице Пастера, в канализационном люке прогремел взрыв. Звук был слышен в нескольких окрестных кварталах. После взрыва крышка люка отлетела примерно на пять метров. В милиции говорят, что оснований считать случившееся терактом, нет....

В Одессе прогремел взрыв возле офиса Евромайдана (фото, видео)

В Одессе произошел взрыв возле здания координационного совета Евромайдана на улице Гимназической, 3. В результате взрыва пострадал вход в здание и припаркованная рядом машина. В самом здании выбиты многие окна. Жертв и пострадавших, по предварительным данным, нет. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов....

МВД Турции: Взрыв в Диярбакыре был терактом

Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу заявил сегодня, что взрыв в г. Диярбакыр на юго-востоке страны был терактом. Об этом сообщает Reuters. Чиновник опроверг свое вчерашнее утверждение о том, что взрыв во вторник, 11 апреля, произошел вследствие ремонтных работ. Сегодня министр поведал, что для совершения злодеяния террористы вырыли тоннель. "Оказалось, что взрыв произошел в результ...

Власти Индии признали взрыв в поезде терактом

Генеральный инспектор полиции индийского штата Мадхья-Прадеш заявил, что взрыв в пассажирском поезде, в результате которого во вторник пострадали восемь человек, был терактом...

Взрыв на заправке в Переяславе-Хмельницком мог быть терактом (видео) (видео)

В Переяславе-Хмельницком - это почти 90 километров от Киева - произошел довольно странный взрыв на автозаправке. Погибли люди....

Полиция Берлина не считает взрыв автомобиля терактом

Взрыв, прогремевший на западе Берлина во вторник утром, скорее всего не был попыткой теракта, а целью взрыва было убийство водителя...

Взрыв в Нью-Йорке был терактом, заявил мэр города

Взрыв неподалеку от транспортной станции в центре Нью-Йорка был терактом, заявил мэр города Билл де Блазио...

Взрыв в Харькове может быть терактом, - Геращенко

МВД Украины допускают, что взрыв в Харькове возле военного госпиталя был терактом. Об этом на своей странице в социальной сети сообщил советник главы МВД Антон Геращенко. ...

Взрыв в центре Баку: появились фото и видео

В центре столицы Азербайджана прогремел взрыв в многоэтажке...

Взрыв в Петербурге официально объявили терактом

Подозреваемый рассказал о мотивах своего преступления...


Cгенерировано за 0.107272 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств