Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

События в Мукачево. СБУ поставила ультиматум представителям «Правого сектора»

Добавлено:2015-07-12 17:59:10
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «События в Мукачево. СБУ поставила ультиматум представителям «Правого сектора»»
Служба безопасности Украины призвала бойцов «Правого сектора» в Мукачево сдаться и сложить оружие. Иначе силовики начнут их задерживать. Об этом заявил заместитель председателя СБУ в Закарпатской области Виталий Маликов. «Мы готовы с ними сегодня вести диалог, нет - значит мы будем задерживать», - сказал он. Читайте: События в Мукачево. Мэр города назвал происшедшее «бандитизмом в голливудском стиле» По словам Виталия Малико...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Аваков назвал ультиматум "Правого сектора" Порошенко предвыборным пиаром

Министр внутренних дел считает не более чем предвыборным пиаром ультиматум "Правого сектора" президенту Порошенко с требованием уволить замглавы МВД Владимира Евдокимова. Аваков отметил, что 32 бойца добровольческого батальона, возглавляемого лидером "Правого сектора" Дмитрием Ярошем погибли и были взяты в плен из-за непрофессионального командования и желания Яроша "пропиариться"....

Аваков ответил на ультиматум Правого сектора

По мнению главы МВД, заявления Правого сектора играют на руку российской пропаганде...

Суд возобновил рассмотрение деле о стрельбе в Мукачево

Апелляционный суд Закарпатской области занялся рассмотрением ходатайств по поводу стрельбы в Мукачево при участии бойцов "Правого сектора"....

Суд над бойцами "Правого сектора" начался в Мукачево с опозданием более чем на час

УЖГОРОД-КИЕВ. 26 августа. УНН. В Мукачевском районном суде началось слушание уголовного дела в отношении четырех бойцов "Правого сектора", причастных к стрельбе в Мукачево 11 июля 2015 г., передает корреспондент УНН. Заседание, которое должно было начаться в 10.30, задержали более чем на час. Подсудимых конвоировали из Ужгорода, где они находятся в учреждении исполнения наказаний №9. В зале суда собралось несколько десятков активистов. Здание Мукачевского горрайонного суда охраняют полицейские и спецназовцы. Напомним, как сообщал УНН, суд в мукачевском деле вернул обвинительный акт прокурорам....

"Правый сектор" отменил ультиматум Порошенко

Члены "Правого сектора" отказались от похода в Киев, так как часть их требований была выполнена, сообщил лидер "Правого Сектора" Дмитрий Ярош в видеообращении. "Нам сообщили о том, что все наши побратимы освобождены, а вопрос Евдокимова сейчас рассматривается на Кабмине, и мы очень надеемся, что решение об его отставке все-таки будет принято", - сказал он....

У Львові прес-конференція "Правого сектору" пройшла під охороною

Сьогодні, 25 березня, у Львівському прес-клубі відбулася прес-конференція "Правого сектору" на тему: «Розбудова "Правого сектора" на Львівщині напередодні партійного з’їзду» за участі Артема Луцака, уповноваженого центрального проводу Правого сектора на Львівщині, та Віталія Сергатюка, політичного референта Правого сектора на Львівщині. Захід відбувся під пальним наглядом чотирьох хлопців в одностроях та з шевронами Правого сектора....

Россия поставила ПАСЕ ультиматум

Делегация РФ вернется в Страсбург, только если ей вернут все полномочия, заявил Слуцкий...

Лидеры “Правого сектора”, “Свободы” и “Национального корпуса” пошли в ВР зачитать ультиматум властям

Киев. 22 февраля. УНИАН. Лидеры “Правого сектора”, ВО “Свобода” и “Национального корпуса” пошли в парламент, чтобы зачитать ультиматум властям, оглашенный на митинге председателем “Свободы” Олегом Тягнибоком. Как передает корреспондент УНИАН, во время митинга перед участниками Марша национального достоинства Тягнибок заявил, что «депутаты-националисты пойдут в парламент и зачитают ультиматум властям». По его словам, ультиматум содержит ряд требований. «Наша «красная линия» для них: никакой торговли с оккупантом и оккупированной территорией; забудьте продавать стратегические предприятия; не быть торговле украинской землей; против уничтожения украинской нации путем повышения тарифов и отмены стипендий; мы - за полную перезагрузку власти - выборы парламента и президента», - заявил он. Митинг на площади Конституции продолжается....

Суд отказал в продлении срока содержания под стражей обвиняемых по делу о стрельбе в Мукачево

УЖГОРОД-КИЕВ. 21 октября. УНН. Коллегия судей Апелляционного суда Закарпатской области отклонила ходатайство прокуратуры о продлении срока содержания под стражей обвиняемых бойцов Правого сектора по делу о стрельбе в Мукачево 11 июля 2015 года на 60 суток, передает корреспондент УНН с места события. Как отметил председательствующий судья Александр Марчук, полный текст судебного решения будет обнародован 24 октября 2016 года. Судебное заседание продолжается. Судьи рассматривает жалобу о возвращении обвинительного акта обвинению. Напомним, как сообщал УНН, суд по делу о стрельбе в Мукачево в 2015 году начался в Ужгороде....

У Дніпропетровську 9 травня плануються провокації під виглядом «Правого сектора» – партія

9 травня у Дніпропетровську може статись низка провокацій, спрямованих на дестабілізацію ситуації у місті, а саме: під виглядом «Правого сектора» планується показовий напад на людей літнього віку. Про це повідомляє прес-служба «Правого сектора».   «З іншого боку, активізувались, розраховуючи на підтримку «російських туристів», представники лівацьких середовищ», – заявили в політичній силі.   За даними «Правого сектора», про......

Грузия поставила России дипломатический ультиматум

В МИД Грузии назвали три условия для восстановления дипломатических отношений с РФ...

Дженнифер Энистон поставила мужу ультиматум

Актриса ревнует мужа к его бывшей подруге ...

Оппозиция Сирии поставила России ультиматум - СМИ

Сирийцы согласны на перемирие, если РФ прекратит бомбежки...

Скарлетт Йоханссон поставила мужу ультиматум

Актриса не прижилась в Париже и мечтает вернуться в Америку...

Дело о стрельбе в Мукачево передано в суд

Подозреваемые бойцы "Правого сектора" проходят по девяти статьям УК....

Савченко поставила российским судьям ультиматум

Летчица пригрозила сухой голодовкой, если ее удалят из зала суда...


Cгенерировано за 0.016208 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств