Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

LOTTO Lubelskie Cup. «Шахтер» обыграл «Монако» и занял третье место

Добавлено:2015-07-05 16:53:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «LOTTO Lubelskie Cup. «Шахтер» обыграл «Монако» и занял третье место»
Футбольный клуб "Шахтер" победил французский ФК "Монако" и завоевал третье место в международном товарищеском турнире LOTTO Lubelskie Cup, который состоялся в Люблине (Польша), передает УНН. Игроки “Шахтера” с первых минут матча побежали вперед. И уже на шестой минуте “горняки” открыли счет. Марлос, остановив мяч, пробил его в дальний угол ворот “монегасков”. “Шахтер” не остановился...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Клуб из Новой Зеландии занял третье место на клубном чемпионате мира

"Окленд Сити" обыграл в утешительном финале "Крус Асуль"...

Киевлянин занял третье место на конкурсе фотографий Apple

Влад Василькевич занял третье место за фотографию с киевского забега с красками...

Молдавский фотограф занял третье место в крупнейшем фотоконкурсе

Молдавский фотограф из Флорешт Александр Поповски занял третье место в ТОП-100 лучших одиночных и серийных работ 2017 года в номинации Фотопроект с серией фотографий....

Сергей Лазарев занял третье место на "Евровидении"

Второе место — у Австралии...

"Саутгемптон" в гостях обыграл "МЮ" и вышел на третье место

Единственный мяч забил сербский хавбек "святых" Душан Тадич...

Шахтер обыграл Дебрецен в поединке за третье место Atlantic Cup

Подопечные Паулу Фонсеки одержали победу с минимальным преимуществом...

Украинец занял третье место в конкурсе фотографий, снятых на iPhone

Графический дизайнер из Киева Влад Василькевич занял третье место на iPhone Photography Awards (IPPAWARDS) — Международной премии снимков, сделанных на iPhone. Его снимок соревновался с работами других участников в категории «Портрет». Об этом сообщает AIN.UA со ссылкой на Buro247. Украинцы массово скупают смартфоны...

Синдзо Абэ занял третье место по сроку пребывания на посту премьера Японии

Нынешний премьер-министр Японии Синдзо Абэ занял третье место по продолжительности пребывания на этом посту в послевоенной истории страны...

Белорусский экипаж занял третье место на международных соревнованиях «Танковый биатлон»

  Белорусский экипаж занял третье место на международном этапе соревнований «Танковый биатлон», который прошел 17 августа в подмосковном Алабино, передает БелаПАН со ссылкой на управление пресс-службы и информации Министерства обороны РФ....

Молдаванин занял третье место на международном конкурсе красоты (ФОТО)

Молдаванин Виктор Шую занял третье место на конкурсе «Dubai Man Of The World 2016», который прошел в конце декабря в Объединенных Арабских Эмиратах. Молодой человек, родом из Фалешт, учился в теоретическом лицее им. Михая Эминеску в Бельцах, затем в Академии экономических знаний. В настоящее время Виктор работает в модельном агентстве в Дубае – MMG Models.   Отметим, что первое место на конкурс...

"Атлетико Насьональ" занял третье место на клубном чемпионате мира

Колумбийцы в серии пенальти обыграли мексиканскую "Америку"...

Александр Абраменко занял третье место на Кубке мира по фристайлу

Наш спортсмен поднялся на подиум в "Птичьем гнезде"...

"Монако" минимально обыграл дома "Ниццу"

Монегаски выиграли сражение за второе место...

Феттель показал лучшее время в последней практике Гран-при Монако

Второе место занял его партнер по Феррари Райкконен, третье – Боттас из "Мерседеса"...

Азербайджан занял третье место среди стран СНГ по индексу человеческого капитала

В рейтинге индекса человеческого капитала, составленного Всемирным экономическим форумом (ВЭФ), Азербайджан среди стран СНГ занял третье место....

Владимир Морозов занял второе место в общем зачете Кубка мира по плаванию

По итогам восьми этапов он набрал 414 очка, уступив только южноафриканцу Чаду ле Кло (574). Третье место занял австралиец Роберт Харли (285). В женском итоговом протоколе россиянка Юлия Ефимова стала пятой (188)....


Cгенерировано за 0.026145 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств