Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Сотрудники СБУ задержали курьеров террористов "ДНР" (ФОТО, ВИДЕО)

Добавлено:2015-07-01 12:16:15
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Сотрудники СБУ задержали курьеров террористов "ДНР" (ФОТО, ВИДЕО)»
Сотрудники Службы безопасности Украины вместе с пограничниками и представителями Государственной фискальной службы Украины сегодня, 1 июля, задержали автомобиль, который двигался из Мариуполя в направлении временно оккупированного террористами Новоазовска. По информации пресс-службы СБУ, во время осмотра в легковушке правоохранители обнаружили 55 тысяч долларов США. Что касается задержанных, то это двое братьев, жители Новоазовска. По их словам, валюту о...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Под Попасной захвачен штаб террористов ЛНР и их комбат (фото, видео)

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с подразделением Национальной гвардии под городом Попасная Луганской области захватили штаб террористов и задержали командира батальона террористов ЛНР Владимира Коваленко....

В Мелитополе пограничники задержали "курьеров" с 2 млн. гривен

Задержанных передали сотрудникам СБУ для выяснения обстоятельств...

Сотрудники СБУ задержали диверсанта в Николаеве, - ФОТО, ВИДЕО

Сотрудники СБУ задержали гражданина "Ш" в Николаеве, который готовился и проводил на юго-востоке Украины террористические и сепаратистские акции....

В Одессе ликвидирован конвертцентр с оборотом 60 млн грн в месяц

Сотрудники СБУ задержали двух курьеров конвертационного центра с 2,5 млн гривень наличных и четырех бухгалтеров...

Сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали крымчан с почти 2 млн грн для сепаратистов

Пограничники задержали курьеров, которые везли почти 2 млн грн для оплаты антиукраинских митингов. Сегодня в железнодорожном пункте контроля "Мелитополь" сотрудники Госпогранслужбы Украины обнаружили курьеров, которые везли 1,8 миллиона гривен, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Госпогранслужбы. "Парень и три девушки в возрасте от 25 до 30 лет направлялись на материковую Украину поездом "Симферополь - Днепропетровск". Все они оказались гражданами Украины, жителями АР Крым. Во время паспортного контроля данные пассажиры вели себя довольно вызывающе и заявили, что направляются "на свадьбу в Хохляндию". Однако в ходе дальнейшей проверки начали путаться в ответах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_103269.html ......

В Бахмуте задержали «непонятливого» информатора террористов (ВИДЕО)

Сотрудники спецслужбы задержали в Донецкой области местного жителя, который информировал террористов о силах антитеррористической операции в Бахмутском районе. Об этом сообщает пресс-служба СБУ. Правоохранители установили, что частный предприниматель с апреля прошлого года передавал данные своему бывшему работнику, сейчас боевику одного из незаконных вооруженных формирований т.н. ......

В Мелитополе задержали "курьеров", которые везли деньги для сепаратистов

Двое парней и девушка ехали из Крыма...

Сотрудники СБУ в Мариуполе задержали боевика "Оплота" (ВИДЕО)

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Мариуполе боевика террористической группировки «Оплот» так называемой «ДНР». Правоохранители установили, что мужчина в мае 2014 года за деньги вступил в незаконное вооруженное формирование в Донецке, сообщает пресс-центр СБУ. Пройдя соответствующую военную подготовку, боевик получил форму, оружие и осуществлял охрану объектов террористов. ......

Сотрудники СБУ задержали террористов ЛНР с российским оружием - ФОТО

Сотрудникам СБУ удалось задержать диверсантов ЛНР, у которых при себе было российские оружие....

Сотрудники СБУ задержали "телефонных террористов"

Сотрудники СБУ вместе с правоохранителями недавно провели задержание сразу двоих "телефонных террористов"....

В Дебальцево задержали полевого командира террористов "ЛНР" (фото, видео)

На блокпосту в районе Дебальцево Донецкой области украинские военнослужащие задержали полевого командира террористов "ЛНР". Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии. За последние три дня на данном блокпосту были задержаны 13 мужчин, которые подозреваются в террористической деятельности....

СБУ задержала наемника террористов ДНР из Узбекистана: видео

Сотрудники СБУ задержали 20-летнего иностранца, который участвовал в боевых действиях на стороне боевиков ДНР под Горловкой и в районе Широкино...

В Киеве задержали уже более тридцати «телефонных террористов»

Сотрудники СБУ совместно с полицией задержали в столице более 30 «телефонных террористов»....

В Константитовке задержали шпиона из России

В Константиновке Донецкой области сотрудники контрразведки СБУ задержали гражданина России В.Ремнякова, который собирал информацию о перемещении сил АТО и передавал ее на так называемую "горячую линию" террористов ДНР. Об этом сообщает пресс-центр СБУ. Добытые сведения шпион диктовал телефонному связному штаба террористов ДНР....

В центре Бишкека задержали предполагаемых террористов

Сотрудники государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Кыргызстана задержали в центре Бишкека предполагаемых террористов...

Сотрудники СБУ задержали в Донбассе трех террористов ЛНР: видео

Двое боевиков были задержаны в Луганской области, еще один - на Донетчине. По данным СБУ, один из них был участником бандформирования "Призрак"...


Cгенерировано за 0.110918 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств