Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Звезду «Х-фактора» заподозрили в педофилии

Добавлено:2015-06-25 12:28:19
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Звезду «Х-фактора» заподозрили в педофилии»
Звезда вокальных шоу «Х-фактор» и «Україна має талант!» Андрей Мацевко приехал в Луцк, чтобы встретиться с 14-летним парнем. Более того, непризнанный артист в переписке предлагал юноше интим, - утверждают активисты группы «Антипедофилия. Луцк», которые поймали Андрея Мацевко фактически на «горячем». «Андрей Мацевко пришел на встречу к парню, с которым познакомился на сайте знакомств. В переписке указывал интим...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Звезду Comedy Woman заподозрили в анорексии

Новые фотографии актрисы Надежды Сысоевой привели фанатов в ужас...

Звезду "Х-Фактора" ударили кирпичом по голове и отобрали телефон

Влад Ульянич написал заявление в полицию...

Изнасиловал подростка? Еще один голливудский актер попал в секс-скандал

Его заподозрили в педофилии...

24-летнего патрульного полицейского на Житомирщине заподозрили в педофилии

По словам коллег, подозреваемый характеризуется с положительной стороны. За время несения службы никаких дисциплинарных проступков с его стороны не было...

В Крыму за педофилию поиздевались над участником «X-фактора»

Милиция расследует, избивал ли основатель движения «Оккупай Педофиляй» украинскую «звезду»...

У Тори Спеллинг отсудят последние 60 миллионов долларов?

Звезду заподозрили в плагиате. Несчастья американской актрисы и писательницы Тори Спеллинг, которые навалились на нее целым ворохом, продолжается. Против звезды и ее мужа Дина Макдермотта подали иск на сумму в целых 60 миллионов долларов. Пожаловаться на супругов решили три телевизионных продюсера, которые заподозрили их...

Деми Мур встречается с отцом своего бывшего любовника

Голливудскую звезду заподозрили в романтической связи с 66-летним миллиардером Питером Мортоном – отцом ее бывшего парня Гарри Мортона....

Гвен Стефани ждет ребенка?

Солистка популярной группы «No Doubt», известная американская актриса Гвен Стефани может быть беременной. В этом звезду заподозрили на днях зарубежн......

Ученые нашли лекарство от педофилии

Лечить добровольцев они будут тем же методом, каким лечат рак простаты...

Архиепископ Лиона в сокрытии фактов педофилии не виновен

Во Франции прекращено расследование возможного сокрытия фактов педофилии, в котором подозревали архиепископа Лиона кардинала Филиппа Барбарена....

Оксана Марченко заставила плакать зал на прямом эфире "Х-фактора"

Четвертый сезон "Х-фактора" набирает обороты...

Популярного израильского певца подозревают в педофилии (видео)

В Израиле популярного певца заподозрили в сексуальных связях с несовершеннолетними. Под подозрением еще один израильский исполнитель. В полицию обратилась 15-летняя школьница. Она утверждает, что занималась групповым сексом с известным певцом и его приятелями, среди которых еще один известный исполнитель....

Звезду корейского футбола заподозрили в подмене пола

Руководство корейской женской футбольной команды Seoul City Hall Amazones обвинило своих соперников из лиги в нарушении прав человека, поскольку те потребовали проведения экспертизы по определению пола форварда клуба....

В Харькове суд отправил в СИЗО подозреваемого в педофилии

56-летнего мужчину подозревают в растлении троих мальчиков...

Российского экс-депутата уличили в педофилии и инцесте

Насильника на 14 лет бросили в колонию строгого режима...

Звезду итальянского футбола Гаттузо заподозрили в организации "договорняков"

Также обыскам подвергся другой экс-игрок итальянского "Милана" Кристиан Брокки. Ранее полиция Кремоны арестовала четверых молодых людей, которые предположительно являлись посредниками в организации договорных матчей....


Cгенерировано за 0.004409 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств