Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Азарову не понравился поступок афганцев

Добавлено:2012-02-15 19:31:15
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Азарову не понравился поступок афганцев»
 Сегодня, во время встречи с матерями воинов, погибших во время войны в Афганистане, а также с представителями других общественных организаций афганцев, украинский премьер Николай Азаров заявил, что его удивил демарш афганцев, произошедший сегодня во время церемонии возложения цветов представителями власти к Мемориальному комплексу гражданам Украины, погибшим в Афганистане.  Азаров сказал, что они сегодня возлагали венки, а &laq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Они сожалеют, что мы акцентируем внимание": соцсети реагируют на скандал с ОБСЕ

Пользователям не понравился как поступок представителя ОБСЕ, так и реакция миссии на инцидент...

В ФРГ стало больше афганцев-кандидатов на высылку

В Германии находятся около 15 тыс афганцев, которых обязали уехать на родину, у большинства из них есть право на краткосрочное пребывание в ФРГ...

В Киеве состоялся всеукраинский форум ветеранов-«афганцев»

Почти 4000 «афганцев» приняли участие в Форуме воинов-интернационалистов по случаю 25-летия вывода войск из Афганистана...

Луценко отправил Азарову повестку

Бывшему премьер-министру Украины Николаю Азарову отправлена повестка....

Германия планирует выслать более 12 тысяч афганцев

По оценкам министерства внутренних дел ФРГ, Германию должны покинуть примерно 5% из почти 247 тысяч проживающих здесь афганцев...

В Германии увеличилось количество афганцев-кандидатов на высылку

В Германии находятся около 15 тыс афганцев, которых обязали уехать на родину, у большинства из них есть право на краткосрочное пребывание в ФРГ...

Лидеры оппозиции отправились к Азарову на заседание Кабмина

Николаю Азарову передадут от протестующих ставший традиционно лозунг "Ганьба!"...

К ночи отряд "афганцев" в лагере Евромайдана вырастет втрое,- нардеп

В ночь на 11 декабря отряд бывших воинов афганцев составлял более 200 человек...

Донецк патрулируют дружины казаков и афганцев, - Донецкая ОГА

Донецк патрулируют дружины казаков и ветеранов-афганцев. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной государственной администрации. "Сейчас центр Донецка по собственной инициативе патрулируют добровольные дружины казаков и ветеранов-афганцев. Также усилены патрули милиции", - говорится в сообщении. Также подчеркивается, что ситуация спокойная......

"Ударовец" проиграл Азарову суд

Административный суд города Киева отклонил иск народного депутата от УДАРа Сергея Каплина к премьер-министру Николаю Азарову, который вовремя не ответил на запрос народного депутата. Админсуд Киева принял постановление об отказе в удовлетворении иска Каплина к Азарову....

Первая группа афганцев депортирована из Германии

38 (в иных источниках – 34) афганцев прилетели на родину, в аэропорт Кабула, после того как были высланы из Германии....

Азарову - 66 років

Сьогодні, 17 грудня, прем’єр-міністрові України Миколі Азарову виповнюється 66 років....

Азарову возобновят выплату пенсии

Суд Киева обязал Пенсионный фонд Украины решить вопрос о возобновлении выплаты пенсии Николаю Азарову...

Ударовец проиграл в суде иск к Азарову

Административный суд города Киева принял постановление об отказе в удовлетворении иска народного депутата от УДАРа Сергея Каплина к премьер-министру Украины Николаю Азарову...

Розенко отрицает начисление пенсии экс-премьеру Азарову

Пенсия Азарову не начисляется и начисляться не будет, не выплачивалась и выплачиваться не будет. Суд только восстановил ему счет в банке"...

Подольский суд опровергает информацию о возврате пенсии Азарову

Судом не решался вопрос о восстановлении выплаты пенсии Азарову, а речь шла только о рассмотрении или нерассмотрении заявления экс-премьер-министра...


Cгенерировано за 0.004449 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств