Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В России возбудили дело против Ваенги

Добавлено:2015-06-19 14:59:29
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В России возбудили дело против Ваенги»
Правоохранители Владивостока (Россия) открыли административное дело в отношении известной российской исполнительницы Елены Ваенги. Певицу обвиняют в оскорблении местного блогера Евгения Коваля. Он и обратился в правоохранительные органы. Елене Ваенге грозит штраф в размере 50 тысяч рублей (приблизительно 20 000 грн.). Конфликт между певицей и блогером возник в апреле 2015 года. Тогда в соцсети Instagram Елена Ваенга посетовала на организацию ее концерта во Владив...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В России возбудили дело против Авакова и Коломойского

Главу МВД и губернатора Днепропетровской области подозревают в организации убийств более 100 мирных граждан Донбасса...

В России возбудили дело против активистов "Гринпис"

Уголовное дело за пиратство возбудил против активистов "Гринпис" следственный комитет России...

В России возбудили уголовное дело против врача из Енакиево

В России возбудили дело в отношении врача из Енакиево, который якобы призвал своих коллег на Донбассе оказывать медицинскую помощь ненадлежащего качества раненым террористам ДНР. Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин сообщил, что против украинского врача возбуждено дело. По данным следствия, в июне этого года анестезиолог-реаниматолог Александр Чернов, который ......

В России возбудили первое дело по статье о недоносительстве

Следователи в Чечне возбудили первое уголовное дело по статье "несообщение о преступлении" из так называемого "пакета Яровой"  ...

В России возбудили дело против украинского врача, который специально плохо лечил боевиков

Медика обвиняют в "подстрекательстве к применению запрещенных средств и методов ведения войны"...

В России против бойца "Азова" возбудили уголовное дело

Впервые в России возбуждено дело по статье 359 УК РФ (наемничество)....

Против Кузьмина возбудили дело

Начато расследование по факту организации Ренатом Кузьминым незаконного задержания Юрия Луценко в 2010 году...

В России открыли дело против американского журналиста из-за призыва к Украине взорвать Керченский мост

В Следственном комитете России возбудили уголовное дело против американского журналиста из издания Washington Examiner Томаса Рогана — за колонку о Керченском мосте...

Россия возбудила еще одно дело против Нацгвардии

В России возбудили еще одно уголовное дело против украинских военных....

В России возбудили дело против должностных лиц ГПУ за осуществление уголовного производства против командующего ЧФ

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против должностных лиц Генеральной прокуратуры Украины за открытие ими уголовного производства против командующего российского Черноморского флота Александра Ветка. Как говорится в сообщении пресс-службы Следственного комитета России, возбуждение уголовного дела против Ветка российское следствие рассматривает как направленное на дестабилизацию ситуации в Крыму. Россия уверяет, что командующий ЧФ, будучи гражданином России […]...

В России возбудили дело против Наливайченко

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко....

Против экс-министра обороны России все же возбудили дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова, его обвиняют в халатности...

В России возбудили дело против Газпрома

Федеральная антимонопольная служба России возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении Газпрома по факту недопускаРоснефти к газотранспортной системе проекта "Сахалин-2"....

В Грузии возбудили дело против Михаила Саакашвили

Бывшего президента обвиняются в превышении должностных полномочий...

В США возбудили дело против российского олигарха Геннадия Тимченко - WSJ

Прокуроры изучают сделки Gunvor Group по перепродаже нефти от государственной компании "Роснефть" третьим лицам...

СКР "жестко защитил" россиян в Крыму, возбудив два дела: против бизнесмена-"русофоба" Балашова и Генпрокуратуры Украины

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении украинского предпринимателя Геннадия Балашова, который "призывал к убийству российских граждан как в Крыму, так и на территории Украины". Также возбуждено дело против сотрудников Генпрокуратуры Украины, которые ранее возбудили дело против главы Черноморского флота РФ....


Cгенерировано за 0.107761 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств