Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инвестиции
Новость

В Киеве открывают Центр для переселенцев из зоны АТО

Добавлено:2015-06-19 13:06:10
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Киеве открывают Центр для переселенцев из зоны АТО»
В Деснянском районе Киева появится Центр помощи и временного размещения вынужденно переселенных лиц. Его открытие запланировано на понедельник, 22 июня, сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации. Центр будет оказывать информационную и юридическую помощь и психологическую поддержку вынужденным переселенцам. Также в центре одновременно смогут разместиться более 30 человек, в первую очередь это будут уязвимые категории вынужденных переселенцев: мамы ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Луганской области создали центр для переселенцев из зоны АТО

Открыт и транзитный пункт...

В Киеве врачи позаботились о здоровье детей-переселенцев из зоны АТО

Медики пообещали лечить за свой счет...

Число переселенцев из зоны АТО продолжает расти - ГсЧС

Количество переселенцев из Крыма и зоны АТО достигло 455 тысяч человек. Только за минувшие сутки из АТО выехало около тысячи украинцев...

Почти 7 тыс. переселенцев покинули Запорожскую область

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 3 февраля. УНН. С территории Запорожской области выехало 6980 переселенцев. Об этом корреспонденту УНН сообщили в региональном штабе по вопросам социального обеспечения и временного размещения семей и переселенцев из зоны проведения АТО. По состоянию на сегодня, в Запорожье проживает почти 67.5 тысяч переселенцев из зоны АТО. Из них 85% - женщины, дети и старики. За последние сутки в Запорожскую область прибыли 7 переселенцев, в то время как год назад эта цифра составляла около 100 переселенцев в день. Несмотря на это в городе и области есть места для поселения. Например, в модульном городке пока пустуют 168 мест....

Количество переселенцев из Крыма и зоны АТО составило 455 тысяч человек

По состоянию на сегодняшний день, в Украине зарегистрированы 455 тыс. 175 переселенцев из зоны АТО и Крыма....

Число переселенцев из зоны АТО превысило 630 тысяч

Количество переселенцев из зоны АТО и из Крыма уже превышает 630 тысяч....

Количество переселенцев из зоны АТО достигло отметки в 350 тыс. человек - Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил о том, что официальное количество переселенцев из зоны проведения антитеррористической операции достигло отметки в 350 тысяч человек. Об этом он сказал во время встречи с представителями Всеукраинского совета церквей и религиозных организацией в пятницу в Киеве. «У нас уже сейчас 350 тыс. переселенцев. Это только официальная цифра переселенцев с территории АТО», - подчеркнул Арсений Яценюк. При этом глава украинского правительства напомнил, что все переселенцы будут внесены в специальный реестр. Также он добавил, что Кабинет министров уже принял ряд решений по представлению персональных выплат переселенцам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_127721.html ......

В Артёмовск сегодня привезли гуманитарную помощь для переселенцев из зоны АТО

Переселенцев в Артемовске около пяти тысяч...

В Киеве детей-переселенцев приглашают в гости к Святому Николаю

Благотворительный праздник для детей-переселенцев из зоны боевых действий на Донбассе накануне Дня Святого Николая состоится в Киеве 18 декабря по инициативе "Театра переселенца" и детской театральной студии "Халабуда". Об этом "ОстроВу" сообщили организаторы мероприятия. Для детей на празднике подготовили интересные и вкусные мастер-классы, веселые игры для ......

В Крыму СК РФ оказывает давление на переселенцев из Краматорска, - СНБО

СК РФ в Крыму давит на переселенцев из зоны АТО. Об этом сообщает информационно-аналитический центр Совета национальной безопасности и обороны Украины, передает УНН. "Переселенцев из Краматорска Донецкой области, которые выехали в АР Крым из зоны АТО, будут бесплатно содержать там только 1-2 недели. После этого представители следственного комитета РФ предложат им подписать заявления об осуществлении украинской властью геноцида русскоязычного населения восточных регионов Украины", - говорится в сообщении. Читайте: Оккупация Крыма. Граждане с проукраинской позицией подвергаются запугиваниям - ООН В пресс-службе также отметили, что "в случае отказа, переселенцев заставят оставить предоставленные им как жилые помещения или оплачивать пребывание". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113385.html ......

Количество внутренних переселенцев из зоны АТО и Крыма превысило 410 тыс. человек - Гройсман

На обеспечение первичных нужд переселенцев необходимый минимум составляет 11 млрд грн....

Денисова: На Донбасс вернулись 60 тысяч переселенцев, а выехали из зоны АТО 340 тысяч человек

Вынужденных переселенцев расселяют в  санаториях, интернатах и других учреждениях, а государство компенсирует затраты, пояснила министр...

Из зоны АТО в Святогорск Донецкой обл. прибыли 20 тыс. переселенцев, - советник Авакова

Из зоны антитеррористической операции (АТО) в г. Святогорск Донецкой области 24 июня прибыли около 20 тыс. переселенцев. Об этом на брифинге заявил советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова - Зорян Шкиряк, передает корреспондент РБК-Украина. "С населением в 5 тыс. Святогорск сегодня уже принял почти 20 тыс. временных переселенцев", - заявил Шкиряк......

Митинг в поддержку переселенцев из зоны АТО состоится возле Кабмина

КИЕВ. 14 июня. УНН. Митинг, направленный на защиту прав переселенцев из зоны антитеррористической операции, состоится возле Кабинета Министров, передает УНН со ссылкой на организаторов мероприятия. "Цель акции - не допустить принятия изменений в Постановление КМУ №637, которые утвердят введение новой системы проверок мест фактического проживания переселенцев как условия для назначения или восстановления социальных выплат", - говорится в сообщении. Смотрите стрим УНН с места события в 14:10....

Мариуполь не справляется с потоком переселенцев из зоны АТО

В настоящее время в Мариуполе находятся 2300 переселенцев...

Количество переселенцев из зоны АТО перевалило за 100 тысяч - ГСЧС

За сутки из региона выехало 3,32 тысячи человек...


Cгенерировано за 0.068802 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств