Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Шокин предлагает американским специалистам проверить деятельность ГПУ

Добавлено:2015-06-18 16:11:16
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Шокин предлагает американским специалистам проверить деятельность ГПУ»
Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин предложил американским коллегам проверить деятельность Генеральной прокуратуры Украины. По его мнению, это поможет провести эффективное независимое расследование резонансного дела, связанного с фактами, озвученными главой СБУ. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. Читайте: Пожар на нефтебазе. Экс-заместитель генпрокурора Даниленко пытался остановить расследование в отношении БРСМ, – Наливайченко &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Общественное движение «Лондон Евромайдан» обвиняет Ахметова в поддержке терроризма на Донбассе и просит британское правительство проверить деятельность его фирм

Украинские активисты в Лондоне призывают британское правительство проверить деятельность Рината Ахметова согласно британского антикоррупционного и антитеррористического законов, пишет ресурс zn.ua. Активисты считают, что на оккупированных территориях востока Украины предприятия Ахметова контролируются окупационно-сепаратистскими формированиями и такая деятельность может быть поддержкой ......

Скандал в Госгеокадастре: Гройсман намерен проверить деятельность Цвяха

Глава правительства рассказал, какого кандидата он ищет на пост главы ведомства...

В Казахстане предлагают проверить счета граждан за рубежом

Казахстанская партия "Ак жол" предлагает проверить счета всех казахстанцев, находящиеся в зарубежных банках...

Нацбанк разоблачил нелегальную банковскую деятельность украинской компании

По информации НБУ, компания Royal Standard, которая предлагает своим клиентам депозиты под высокие проценты, не имеет соответствующей лицензии и не является финансовым учреждением. Регулятор обратился к правоохранителям с просьбой проверить компанию....

Колесниченко предлагает проверить источник доходов дочери Тимошенко

Народный депутат Вадим Колесниченко (ПР) предлагает проверить процесс покупки дочерью экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Евгенией дорогостоящей недвижимости в США. "С удивлением узнал, что Евгения Тимошенко владеет элитной недвижимостью в США. У меня возникает вопрос: заплатила ли она с операции покупки налоги в Украине?"....

Какие правила следует соблюдать при подготовке новогоднего застолья

Поскольку Новый год стучится в дверь и подготовка к праздничному столу в самом разгаре, Национальное агентство по безопасности пищевых продуктов (ANSA) предлагает несколько советов и рекомендаций. Покупая продукты из магазинов, не забудьте: проверить дату изготовления, срок годности и внешний вид продукта; проверить список ингредиентов; проверить, соблюдается ли температура, при которо...

Генпрокурор Шокин сегодня выходит на работу

Ранее в ГПУ говорили, что Шокин находится в отпуске...

В ГПУ заявили, что Шокин не скрывается от увольнения

В Генеральной прокуратуре Украины рассказали, что Виктор Шокин еще не вышел из отпуска....

Турчинов предлагает разрешить американским и польским военным провести учения в Украине

Турчинов предложил Верховной раде дать согласие на проведение многонациональных учений в 2014 году...

Шокин запретил передачу дел в НАБ и САП - Шабунин

Глава Центра противодействия коррупции утверждает, что генпрокурор Шокин выпустил "разнарядку" о запрете передачи дел в антикоррупционные ведомства...

Шокин ушел на пенсию, но готов консультировать новых прокуроров

Уволенный Верховной Радой Украины Генеральный прокурор Виктор Шокин с 3 апреля находится на пенсии....

США предупредили туристов о вспышке кори в Украине

Американским путешественникам рекомендовали перед посещением Украины проверить, были ли они вакцинированы...

В ГПУ подтвердили выход начальника на работу

Пребывающий до сегодняшнего дня в длительном отпуске генеральный прокурор Украины Виктор Шокин вновь начал производственную деятельность....

Шокин находится на рабочем месте и выполняет свои обязанности, - ГПУ

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин уже не находится на больничном....

Шокин: Дело против Януковича близко к завершению

Генпрокурор Виктор Шокин надеется, что "как только война закончится, мы Януковича получим"...

Шокин требует восстановить его в должности генпрокурора

Бывший генеральный прокурор Украины Виктор Шокин подал иск в Высший административный суд Украины....


Cгенерировано за 0.018335 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств