Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Розенко рассказал, когда людям рассчитывать на индексацию

Добавлено:2015-06-18 13:02:15
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Розенко рассказал, когда людям рассчитывать на индексацию»
Индексация заработных плат и пенсий будет проведена, как только украинская экономика даст необходимый для этого ресурс. Об этом в эфире «5 канала» заявил министр социальной политики Украины Павел Розенко. «Как только у нас появится дополнительный ресурс, который можно будет использовать на повышение социальных стандартов, правительство немедленно обратится к ВР относительно принятия соответствующего решения», - сказал он. Читайте: Порошен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Розенко рассказал, когда украинцам стоит обращаться за субсидиями

Вице-премьер посоветовал людям поспешить, пока в управлениях соцзащиты нет ажиотажа...

Розенко рассказал, когда в следующий раз вырастут пенсии

Пенсия вырастет для 7 млн украинских пенсионеров, размер пенсии которых зависит от минимальной...

Розенко рассказал, когда будут повышать пенсионный возраст

На сегодняшний день этот вопрос не стоит...

Розенко рассказал, когда на оккупированных территориях начнут платить пенсию

Министр отмечает, что средства начисляются в полном объеме, однако нет возможности осуществлять выплаты...

Розенко рассказал, когда в Украине заработает накопительная пенсионная система

Верховная Рада должна одобрить предложение нардепов, которое поддержал профильный комитет...

Розенко рассказал, когда результаты реформ скажутся на жизни украинцев

Вице-премьер убежден – люди почувствуют, что проведенные реформы дают реальный результат в виде повышения уровня качества жизни граждан...

Розенко рассказал, как идет подготовка к Пенсионной реформе и когда ждать результата

По его словам, на этапе финальной наработки реформы и ее обсуждения в Кабмине к процессу необходимо будет привлечь представителей фракций Верховной Рады...

Розенко рассказал, когда ждать новой минималки

Вице-премьер-министр Павел Розенко рассказал о перспективах, которые могут ждать украинцев уже после завершения первого квартала 2018 года. Повышения минимальной заработной платы до 4100 гривен можно ожидать в марте, но при стечение определенных условий. В эфире 5 канала Розенко заявил, что он полностью поддерживает инициативу Президента о повышении минимальной заработной платы с 3723 гривен......

Дмитрий Медведев заявил, что в РФ нет денег на индексацию крымских пенсий

Медведев рассказал жителям Крыма об отсутствии денег на индексацию пенсий...

Розенко рассказал, как будут назначать субсидии в нынешнем году

Условия назначения субсидий на отопительный сезон 2017-2018 годов не будут меняться. Об этом сообщил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, передает пресс-служба Кабмина, предает Экономическая правда. Розенко рассказал, когда будут погашены долги перед ТКЭ за субсидии "У нас позитив, что цена на газ для населения в этом году не увеличится, условия назначения субсидий не изменятся.......

Розенко: Підприємства, які розсилають людям завищені платіжки, будуть покарані

Віце-прем’єр-міністр Павло Розенко заявляє, що постачальники послуг, які розсилатимуть людям платіжки із завищеними цінами на газ та житлово-комунальні послуги, і підприємства, які вимагатимуть повертати субсидії, понесуть відповідальність....

Когда в Украине будет перепись населения и во сколько это обойдется: Розенко объяснил

Вице-премьер-министр рассказал, на что пойдут деньги во время пересчета украинцев...

Монетизировать процесс субсидий на сегодня невозможно - П.Розенко

КИЕВ. 2 сентября. УНН. Система субсидий изначально задумывалась, как идея, которая облегчит людям возможности уплаты их платежей за жилищно-коммунальные услуги. Об этом в эфире "5 канала" заявил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко, передает УНН. "Когда мы берем весь процесс назначения субсидий, то монетизировать его на сегодняшний день невозможно. Когда мы говорим о каких-либо изменениях, должны задавать себе вопрос - что мы хотим достичь? На мой взгляд, система субсидий изначально задумывалась, как идея, которая облегчит людям возможности уплаты их платежей за жилищно-коммунальные услуги. Когда мы говорим о монетизации, и когда начинаем расписывать этот процесс монетизации, мы видим, что процесс монетизации для обычного человека будет проходить на много тяжелее, чем эта система, которая есть сейчас. У нас есть полный консенсус в правительстве, в том числе это поддерживает экспортная среда, монетизировать все субсидии для 9,5 млн украинских семей невозможно", - отметил Розенко. Напомним, в июне вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что Кабинет Министров Украины разрабатывает механизм монетизации неиспользованных во время отопительного сезона средств жилищной субсидии....

Розенко рассказал, когда и насколько в Украине поднимут минимальную зарплату

Размер минимальной зарплаты в Украине до конца текущего года поднимут до 4200 гривен. Как передает replyua.net, такое мнение озвучил вице-премьер Павел Розенко. «Когда речь идет о том, будет или не будет в этом году повышение минимальной зарплаты, я оптимист. С моей точки зрения, инициатива, которую провозгласили все же не политические силы, а президент Украины Петр Порошенко, как минимум, ......

Суркис сказал, когда Гладкий может рассчитывать на любовь болельщиков

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал, когда новоиспеченному нападающему Александру Гладкому стоит ожидать признания фанатов....

Уряд нараховує соціальні виплати людям, які перебувають на окупованій території Донбасу – Розенко

Міністр соціальної політики і праці України Павло Розенко заявляє, що уряд нараховує соціальні виплати на картки людям, які перебувають на окупованій території Донбасу.  «Людям виплати нараховуються, але дати готівку чи здійснити соціальну послугу на тій території ми не можемо. У нас є один механізм – ми створюємо умови, хоча це і важко, щоб люди хоча б за межами цієї неконтрольованої території змогли оформити усі необхідні гроші, зняти готівку», – заявив він в......


Cгенерировано за 0.059299 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств