Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

У берегов Латвии замечены военные корабли и подводная лодка РФ

Добавлено:2015-06-17 11:02:41
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «У берегов Латвии замечены военные корабли и подводная лодка РФ»
Вблизи берега Латвии в Балтийском море были зафиксированы два российских корабля и подводная лодка, а в небе возле границы страны - российские военные самолеты. Об этом в Twitter сообщила пресс-служба Национальных вооруженных сил Латвии, передает УНН.  Читайте: Латвия у своих берегов зафиксировала военный корабль РФ "Вооруженные силы 16 июня в исключительной экономической зоне Латвии в 27 морских милях от границы ее территориальных вод зафиксировали российскую по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Военные корабли РФ подошли к границам Латвии

Вблизи морских границ Латвии замечены три корабля ВМС России...

Чья подводная лодка тонет у берегов Швеции

В шведском оборонном ведомстве наличие субмарины пока не признают, но и не отрицают...

Российские военные корабли вновь приблизились к границам Латвии

Возле границ Латвии были замечены фрегат и буксир, заяили в вооруженных силах государства...

У границ Латвии замечены российские корабли и подлодки

Вчера и сегодня на расстоянии от десяти морских миль от границы территориальных вод Латвии фиксируют подлодки и военные корабли ВМФ РФ...

Возле границы Латвии замечена российская подводная лодка

В воскресенье, 23 ноября, возле границы Латвии  замечена российская подводная лодка. Вооруженные силы идентифицировали подводную лодку Военно-морского флота России на расстоянии 50 километров от морской границы....

Российские военные корабли подошли к территориальным водам Латвии

Корабли ВМФ России были замечены в пяти и восьми морских милях от территориальных вод...

Три военных корабля РФ заметили возле берегов Латвии

КИЕВ. 6 августа. УНН. Три российских военных корабля зафиксировали у берегов Латвии. Об этом говорится в сообщении в Twitter национальных вооруженных сил Латвии, передает УНН. "6 августа в исключительной экономической зоне Латвии за 9 морских миль от государственной границы были замечены три российских корабля: корвет "Бойкий" класса "Стерегущий", фрегат "Адмирал Эссен" класса "Адмирал Григорович" и корвет "Димитровград" класса "Тарантул", - говорится в сообщении. По информации министерства обороны Латвии, российские военные самолеты и корабли приближались к границам республики в 2015 году более 270 раз, а в 2014 году - более 250 раз....

Возле Латвии замечена российская подводная лодка

В исключительной экономической зоне Латвии на расстоянии 15,4 морских миль от госграницы ВМС Латвии обнаружили российскую подводную лодку...

У границы Латвии замечены бомбардировщики и корабли России

В Балтийском море недалеко от территориальных вод Латвии замечены 4 российских военных корабля, а над морем - 4 самолета, сообщили Национальные вооруженные силы Латвии. Патрульные самолеты НАТО засекли два сверхзвуковых стратегических бомбардировщика России Ту-22M и два сопровождавших их истребителя Су-27....

Латвия зафиксировала у своих берегов военный корабль РФ

КИЕВ. 18 июля. УНН. Латвия зафиксировала у своих берегов один военный корабль РФ, передает УНН со ссылкой на сообщение Национального вооруженных сил Латвии в Twitter. "18 июля на расстоянии 4 морских миль от границы Латвии был обнаружен российский буксирный корабль "Нептун", - говорится в сообщении. Напомним, по данным Минобороны Латвии, российские военные самолеты и корабли приближались к границам Латвии в 2015 году более 270 раз, а в 2014 году - более 250 раз. Как сообщал УНН, 10 июля военные Латвии зафиксировали российский самолет вблизи своих границ....

Атомная подводная лодка США столкнулась с кораблем снабжения в водах Вашингтона

КИЕВ. 20 августа. УНН. У побережья американского штата Вашингтон атомная подводная лодка ВМС США Louisiana с баллистическими ракетами столкнулась с небольшим кораблем снабжения, передает УНН со ссылкой на ТАСС. "Оснащенная баллистическими ракетами подводная лодка Louisiana столкнулась с кораблем снабжения ВМС США в проливе Хуан-де-Фука у берегов штата Вашингтон", - говорится в сообщении. Уточняется, что пострадавших в результате инцидента нет. По факту инцидента проводится расследование....

Британская атомная подлодка столкнулась с торговым судном у берегов Гибралтара

КИЕВ. 21 июля. УНН. Новая британская атомная подводная лодка HMS Ambush столкнулась с торговым судном у берегов Гибралтара, передает УНН со ссылкой на министерство обороны Великобритании. "Примерно в 13.30 подводная лодка HMS Ambush класса Astute при погружении и выполнении учебных маневров столкнулась с косой с торговым судном у берегов Гибралтара. Мы находимся в контакте с торговым судном, по предварительным данным, ему не был нанесен ущерб", - сообщили в ведомстве. Также в Минобороны отметили, что британской субмарине были нанесены внешние повреждения, но ядерная силовая установка не пострадала, также как и члены экипажа. Отмечается, что начато расследование инцидента. Строительство субмарины HMS Ambush было заложено в 2003 году, в 2013 году она поступила на вооружение ВМС Великобритании. Подводная лодка имеет водоизмещение 7400 тонн, может нести до 38 торпед и ракет....

Российские военные корабли и авиацию засекли у границ Латвии

Военные самолеты и корабли РФ в прошлом году приближались к латвийским границам 209 раз...

Возле Латвии снова замечена российская подводная лодка

На расстоянии 3 морских миль от границы Латвии была зафиксирована субмарина Российской Федерации...

Российские военные корабли устроили провокацию возле границ Латвии

Военные корабли РФ приблизились к латвийской границе ...

Подводная лодка США прибыла в Южную Корею

Американская атомная подводная лодка USS Michigan прибыла в Южную Корею на фоне опасений об очередной возможном запуску Северной Кореей баллистической ракеты или проведения ядерного испытания. Об этом сообщает южнокорейский сайт Chosun. Подводная лодка прибыла в порт Пусан. Последний раз USS Michigan был на Корейском полуострове в июне 2015 года. Официально он будет задействован в учениях близ...


Cгенерировано за 0.617921 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств