Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

По факту пожара на нефтебазе СБУ открыла уголовное производство по статье "экоцид"

Добавлено:2015-06-12 21:38:20
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «По факту пожара на нефтебазе СБУ открыла уголовное производство по статье "экоцид"»
Служба безопасности Украины открыла уголовное производство по статье "экоцид" в связи с пожаром на территории нефтебазы "БРСМ-Нафта" в Васильковском районе Киевской области. Об этом в эфире "5 канала" сообщил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк, передает УНН. "Сегодня нами зарегистрировано уголовное производство по ст. 441. Это совершение действий, которые могли привести к экологической катас...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СБУ открыла уголовное производство по факту пожара на Грибовичской свалке

В рамках расследования спецслужбы изучают информацию о возможных причинах пожара...

Милиция открыла уголовное производство по факту стрельбы на Подоле в Киеве

Милиция открыла уголовное производство по факту стрельбы 3 октября в центре Киева. По факту происшествия открыто уголовное производство по статье 296 (хулиганство) УК Украины. 3 октября в Киеве на Подоле днем произошел инцидент между несколькими автолюбителями, в ходе которого очевидцы услышали ряд выстрелов....

Начато уголовное производство по факту пожара на даче главы Союза писателей

Милиция Киевской области начала уголовное производство по факту пожара в дачном доме в селе Ровжи (Вышгородского района), который принадлежит главе Национального союза писателей Украины Виктору Баранову. Уголовное производство начато по признакам преступления по статье умышленная порча чужого имущества....

Милиция открыла уголовное производство по факту штурма Харьковской ОГА

Милиция открыла уголовное производство по факту штурма здания Харьковской областной государственной администрации в субботу днем. Во время митинга в поддержку покоя и согласия в регионе, отдельные участники проникли в помещение Харьковской облгосадминистрации. Открыто уголовное производство по статье массовые беспорядки....

Открыто уголовное производство по факту избиения Луценко

Прокуратура Киева открыла уголовное производство по статье "Превышение служебных полномочий"...

Милиция открыла уголовное производство по факту похищения активиста Булатова

Милиция открыла уголовное производство по статье Уголовного кодекса "незаконное лишение свободы или похищение человека" по факту незаконного удержания неизвестными одного из лидеров Автомайдана Дмитрия Булатова. 22 января на перекрестке одной из улиц в Киеве неизвестные ударили его и увезли в неизвестном направлении....

По факту пожара на Лесной полиция открыла уголовное дело

Следственным отделом Деснянского управления столичной полиции по факту вчерашних событий на станции метро Лесная начато уголовное производство...

Прокуратура Донецкой области расследует затопление боевиками "ДНР" шахты "Юнком" по статье "экоцид"

Прокуратура открыла дело по статье "Экоцид" из-за намерения "ДНР" затопить шахту "Юнком" в Донецкой области...

Активиста Майдана Костренко убили ножом

Милиция открыла уголовное производство по факту убийства одного из руководителей "Антикоррупционного комитета Майдана" Александра Костренко. Об этом сообщает пресс-служба милиции Киева. По данному факту возбуждено уголовное производство по статье "умышленное убийство"....

Полиция открыла уголовное дело по факту пожара возле метро «Лесная»

Уголовное производство начато по ч.2 ст. 270 УК...

Милиция открыла уголовное производство по факту поджога активиста Евромайдана

Соломенское райуправление МВД в Киеве открыло уголовное производство по статье 194 в связи с поджогом автомобиля общественного активиста...

Захватом крымского парламента займётся СБУ

Прокуратура открыла уголовное производство по статье "террористический акт" из-за захвата зданий парламента и правительства Крыма. Сообщение об этом размещено на сайте ведомства: "По данному факту прокуратурой Автономной Республики Крым открыто уголовное производство по статье 258 Уголовного кодекса Украины "Террористический акт". Расследование поручено УСБУ АР Крым. ......

По факту захвата здания МинАПК открыто уголовное производство

Милиция открыла уголовное производство из-за захвата здания Министерства аграрной политики и промышленности по адресу Крещатик, 24. "По факту захвата здания Министерства аграрной политики и продовольствия открыто уголовное производство по статье "захват государственных или общественных зданий или сооружений", - сообщили в милиции....

По факту похищения Гончаренко прокуратура открыла уголовное производство - МВД

Как сообщается, производство открыто по ч.2 ст.146 (похищение человека или незаконное лишение свободы) Уголовного кодекса Украины....

Полиция открыла уголовное производство по факту пожара в здании телеканала «Интер» - Деканоидзе

Киев. 5 сентября. УНИАН. Полиция открыла уголовное производство по факту пожара в здании телеканала «Интер» Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщила журналистам начальник Национальной полиции Хатия Деканоидзе. По ее словам, 4 сентября в полицию поступила информация, что «около 20 человек собрались возле информационного центра телеканала «Интер», и они подпалили там фаеры и шины. Выехали и следственно-оперативная группа, и патрульная полиция, и наряды киевской полиции, и после этого, где-то около получаса, уже там начался пожар в самом здании». «Возбуждено уже уголовное производство. Мы устанавливаем совместно с пожарными, какая была причина пожара», - заявила Деканоидзе. Как сообщал УНИАН, 4 сентября в Киеве на ул. Щусева, 26 под зданием телеканала «Интер» неизвестные подожгли шины, а затем бросили в помещение дымовую шашку. Возник пожар. Полиция задержала нескольких человек для выяснения обстоятельств пожара....

Прокуратура открыла уголовное производство по факту избиения экс-министра МВД

Прокуратура Киева начала уголовное производство по факту избиения экс-министра МВД Юрия Луценко по статье "превышение служебных полномочий". - В рамках расследования следователи прокуратуры установят объективную картину того, что произошло на территории суда, а также в дальнейшем у Святошинского райотдела милиции, - говорится в сообщении прокуратуры. Официальных заявлений об ......


Cгенерировано за 2.281338 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств