Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Работники отряда "Сокол" не совершили никакого "кипиша", - А.Шевченко

Добавлено:2015-06-10 18:46:27
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Работники отряда "Сокол" не совершили никакого "кипиша", - А.Шевченко»
Сотрудники милиции отряда быстрого реагирования "Сокол" не нарушили закон, открыв огонь по автомобилю в Киеве. Об этом во время брифинга сообщил пресс-секретарь МВД Артем Шевченко, передает корреспондент УНН. "Работники отряда "Сокол" не совершили никакого "кипиша", а лишь выполняли свою работу. По оперативной информации, в задержанном автомобиле (с работниками конвертационного центра - ред.) находилось оружие. Поэто...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Сокол" не проверяли на причастность к расстрелам на Майдане, - Москаль

Оружие спецподразделение Министерства внутренних дел Украины "Сокол" не проверяли на причастность к расстрелам митингующих на Майдане 20 февраля 2014 года. Подразделение быстрого реагирования "Сокол", в том числе снайперов, привлекали к охране Кабинета министров, однако оружие не проверили....

В Луганской обл. боевики совершили минометный обстрел пограничников, пострадавших нет, - Госпогранслужба

В Луганской обл. боевики совершили минометный обстрел пограничников, пострадавших нет. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины. "5 июля с 01.00 до 01.15 боевики на участке отдела пограничной службы "Красная Таловка" Луганского отряда совершили минометный обстрел пограничного наряда......

Сокол – Локомотив. Анонс

12-й тур чемпионата Экстра-лиги по футзалу, который в субботу стартовал четырьмя матчами, завершится в воскресенье, 18 декабря, в Хмельницком, где местный «Сокол» сыграет с харьковским ......

Бенефис Александра Педяша в Хмельницком: Сокол побеждает Локомотив

Отчет ожидайте позже…    «Сокол» (Хмельницкий) – «Локомотив» (Харьков) – 6:3 (3:1)   «Сокол»: Илья ......

Сергей Лубнин возглавил киевский Сокол

Киевский «Сокол», который в этом году отмечает 50-летний юбилей, пригласил на тренерский мостик экс-тренера юниорской, молодежной и национальной сборной Украины 53-летнего Сергея ......

Сокол – Локомотив. Онлайн

Чемпионат Украины по футзалу (Экстра-лига) 12-й тур, 18.12.2016 12:30. Сегодня в 12:30 состоится матч между командами «Сокол» (Хмельницкий) и «Локомотив» ......

Локомотив – Сокол. Онлайн

Чемпионат Украины по футзалу (Экстра-лига) 3-й тур, 08.10.2016 14:00. Сегодня в 14:00 состоится матч между командами «Локомотив» (Харьков) и «Сокол» ......

"Сокол" не выйдет на матч чемпионата Украины

Игроки киевской хоккейной команды "Сокол" из-за невыплаты зарплаты не выйдут на матч чемпионата Украины с "Дженералз"...

Украина (U-19) – Сокол. Видеотрансляция

Предлагаем вашему вниманию просмотр видеотрансляции матча за 3 место традиционного футзального турнира «Кубок Львовщины-2016» Украина (U-19) – «Сокол» ......

Видеофутзал: обзор матча Сокол – Локомотив

18 декабря в Хмельницком состоялся матч 12-го тура чемпионата Экстра-лиги по футзалу «Сокол» (Хмельницкий) – «Локомотив» (Харьков).   Предлагаем вашему ......

Киевский Сокол - 2001 выиграл детский турнир в Германии

Хоккейный клуб «Сокол-2001» из Киева стал победителем детского хоккейного турнира в немецком Регенсбурге.  В турнире принимали участие восемь команд из Украины, России, Германии, ......

Неизвестные обстреляли дом и автомобиль пограничника в Закарпатской области

КИЕВ. 22 сентября. УНН. В Закарпатской области неизвестные ночью обстреляли дом и повредили автомобиль военнослужащего Чопского отряда. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГПСУ. Так, сегодня ночью неизвестные совершили выстрелы в окно дома, в котором вместе с семьей проживает военнослужащий Чопского отряда. Кроме того, злоумышленники используя устройство для отстрела резиновых пуль повредили и автомобиль, который стоял во дворе дома. Напомним, вчера ночью неизвестные подожгли автомобиль еще одного офицера Мукачевского пограничного отряда, который принимает активное участие в делах по возвращению в государственную собственность приграничных земельных участков....

Локомотив – Сокол. Видеотрансляция

Предлагаем вашему вниманию просмотр видеотрансляции матча 3 тура чемпионата Украины по футзалу среди команд Экстра-лиги «Локомотив» – «Сокол». Начало поединка ......

В Минске отменяется автобусный маршрут № 198Э Сокол — гостиница «Спутник»

В связи «с крайне низким уровнем пассажиропотока» с 7 октября отменяется работа городского автобусного маршрута № 198Э Сокол - гостиница «Спутник»....

Видеофутзал: обзор матча Локомотив – Сокол

8 октября в Харькове состоялся матч 3-го тура чемпионата Экстра-лиги по футзалу «Локомотив» (Харьков) – «Сокол» (Хмельницкий). Предлагаем вашему вниманию обзор ......

Акции банка "Украинский капитал" приобрела компания "Сокол"

ООО "Сокол" приобрело 21,5% банка "Украинский капитал"...


Cгенерировано за 0.012145 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств