Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Финал Лиги чемпионов 2014/2015. «Ювентус»-«Барселона». Испанцы одерживают победу

Добавлено:2015-06-06 23:52:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Финал Лиги чемпионов 2014/2015. «Ювентус»-«Барселона». Испанцы одерживают победу»
 Сегодня, 6 июня 2015 года, в Берлине на «Олимпиаштадионе» состоялся финал Лиги чемпионов 2014/2015 годов. Матч «Ювентус»-«Барселона» получился действительно чемпионским.  Хотя мало кто ожидал увидеть в финале «Ювентус», и очевидным фаворитом была «Барселона», подопечные Аллегри продемонстрировали отличный футбол, доказав, что их клуб является одним из лучших в этом сезоне.  Первый тайм начался очень акт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Где смотреть матч "Барселона" - "Ювентус"

Список трансляций ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" – "Ювентус" на ТВ и в интернете...

Анонс и прогноз матчей 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 «Барселона»-«Ювентус» и «Монако»-«Боруссия» Д

Сегодня, 19 апреля 2017 года, пройдут заключительные ответные матчи 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Барселона»-«Ювентус» и «Монако»-«Боруссия» Д. Напомним, что в первых матчах «Ювентус» оказался сильнее 3:0, а «Монако» добыл победу со счетом 3:2. ЧИТАЙТЕ: «Реал» и «Атлетико» пробились в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017 Первыми полуфиналистами Лиги чемпионов этого сезона стали «Реал» и «Атлетико». «Барселона»-«Ювентус» Итальянцы имеют солидное преимущество перед ответной встречей, однако «Барселона» намерена сделать то же самое, что и в матче против «ПСЖ». В то же время подопечные Аллегри явно не намерены упускать свою возможность выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Сегодня нас ждет хороший матч, в котором одна команда попытается сотворить еще одно чудо, а вторая просто будет играть в свой футбол. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178356.html ......

Финал Лиги чемпионов "Ювентус" - "Реал": самая надежная защита против лучшего нападения

Статистика говорит в пользу "Ювенутса", но Роналду верит в победу "Реала"...

Обзор матча "Ювентус" - "Барселона" - 3:0

Голы и лучшие моменты матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Ювентус" – "Барселона"...

"Барселона" - "Ювентус" - 0:0. Обзор матча

Лучшие моменты ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Барселона" – "Ювентус"...

Онлайн матча "Барселона" - "Ювентус"

Текстовая трансляция ответного матча 1/4 финала "Барселона" – "Ювентус" Лиги чемпионов с фото, видео и комментариями...

"Ювентус" обыграл "Тоттенхэм" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Итальянский футбольный клуб "Ювентус" в гостях одержал победу над английским "Тоттенхэмом" со счетом 2:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов....

Ювентус — Барселона — 3:0. Видеообзор матча

Смотрите видео-обзор матча Лиги чемпионов «Ювентус» — «Барселона»...

Лига чемпионов 2016/2017: «Ювентус» и «Монако» пробились в полуфинал

Вчера прошли последние матчи 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 годов – «Барселона»-«Ювентус» и «Монако»-«Боруссия» Д. Теперь известен список всех полуфиналистов турнира в этом сезоне. ЧИТАЙТЕ: «Реал» и «Атлетико» пробились в полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017 «Барселона»-«Ювентус» Как не старались испанцы, вновь сотворить чудо у них не вышло. «Ювентус» не позволил своему сопернику забить ни одного гола. В итоге нулевая ничья, и итальянцы заслуженно идут дальше. Отметим, что теперь «Ювентус» является чуть ли не главным фаворитом турнира. «Монако»-«Боруссия» Д «Монако» же и во втором матче доказал, что является сильнее «Боруссии». Подопечные Жардима выиграли со счетом 3:1. Счет в матче уже на 3-й минуте открыл Килиан Мбаппе. На 14-й минуте Фалькао удвоил преимущество своего клуба. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178385.html ......

"Барселона" одержала волевую победу в 1/4 финала Лиги чемпионов

Каталонцы победили мадридский "Атлетико", игравший в меньшинстве с 35-й минуты...

Где смотреть матч "Ювентус" - "Барселона"

Список трансляций первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов на ТВ и в интернете...

Букмекеры не верят в перспективы "Челси" и МЮ в Лиге чемпионов

Букмекерские конторы назвали фаворитов четвертьфинальных пар Лиги чемпионов и Лиги Европы после завершения первых матчей этой стадии еврокубков. По мнению букмекеров, в полуфинал Лиги чемпионов пройдут "Реал", ПСЖ, "Барселона" и "Бавария". В следующую стадию Лиги Европы должны пройти "Бенфика", "Ювентус", "Базель" и "Порту"....

Где смотреть суперматч "Ювентус" - "Барселона"

Список трансляций поединка пятого тура группового этапа Лиги чемпионов на ТВ и в интернете...

«Ювентус» вновь обыграл «Монако», и вышел в финал Лиги чемпионов 2016/2017

Как и ожидалось, туринский «Ювентус» стал первым финалистом Лиги чемпионов 2016/2017 годов. В ответном полуфинальном матче итальянцы вновь оказались сильнее «Монако» – 2:1. ЧИТАЙТЕ: «Реал» уверенно обыграл в первом матче 1/2 Лиги чемпионов 2016/2017 «Атлетико» Счет в матче на 33-й минуте открыл Марио Манджукич, а на 44-й минуте Дани Алвес удвоил преимущество своего клуба. Французы усилиями Мбаппе (69-я) смогли отквитать лишь один мяч. Таким образом, «Ювентус» оказался сильнее по сумме двух матчей 4:1, и с нетерпением ждет второго финалиста Лиги чемпионов. ЧИТАЙТЕ: Полуфинал Лиги чемпионов 2016/2017: «Ювентус» уверенно обыграл «Монако» Напомним, сегодня в матче между мадридскими «Атлетико» и «Реалом» будет разыграна вторая путевка в финал Лиги чемпионов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178816.html ......

"Ювентус" устоял в Барселоне и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

"Барселона" не смогла забить "Ювентусу" за два матча ни единого гола...

Онлайн матча "Ювентус" - "Барселона"

Текстовая трансляция матча 1/4 финала Лиги чемпионов с фото, видео и комментариями...


Cгенерировано за 0.034968 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств