Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Канада и Украина обсудят упрощение визового режима, – Порошенко

Добавлено:2015-06-06 18:13:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Канада и Украина обсудят упрощение визового режима, – Порошенко»
Украина и Канала начали консультации по либерализации визового режима. Об этом сказал сегодня Президент Украины Петр Порошенко на совместной пресс-конференции с премьер-министром Канады С.Харпером, передает корреспондент УНН.  Читайте: Украина и Канада подпишут соглашение о ЗСТ, – Порошенко "На сегодня мы открыли вопрос консультаций по визовому диалогу... Сегодня утром у нас открылось одно направление сотрудничества с Японией по визовой либерализации. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Участники саммита Украина-ЕС 24 ноября обсудят либерализацию визового режима, выполнение «Минска» и реализацию реформ

Киев. 19 ноября. УНИАН. Участники 18-го саммита Украина-ЕС 24 ноября в Брюсселе обсудят либерализацию визового режима, выполнение Минских соглашений, реформы и антикоррупционные меры в Украине. Об этом сообщается на сайте Совета Европейского Союза. Отмечается, что Украину на саммите будет представлять президент Петр Порошенко, ЕС – президент Евросовета Дональд Туск и президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер. «Лидеры обсудят отношения Украина-ЕС, в том числе: либерализацию визового режима, выполнение Минских соглашений и программу реформ и антикоррупционных мер в Украине», - сказано в сообщении. Напоминается, что 17-й саммит Украина-ЕС состоялся в Киеве 27 апреля 2015 года....

Земан: упрощение визового режима выгодно и Украине, и Чехии

Упрощение визового режима между Украиной и Чехией принесет выгоду обеим странам, сказал президент Чехии Милош Земан...

Украина переходит ко второй фазе либерализации визового режима с ЕС – МИД

27 сентября в Брюсселе обсудят успехи Украины в упрощении визового режима с Евросоюзом...

Глава МИД Украины и комиссар ЕС обсудили упрощение визового режима

Дещица пообещал принять все необходимые меры для выполнения плана...

Канада и Украина начнут консультации по либерализации визового режима, – Порошенко

Украина и Канада начнут немедленные консультации по либерализации визового режима между странами. Об этом сказал президент Украины Петр Порошенко во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Канады Джастином Трюдо в Киеве, передает корреспондент УНН. "Мы договорились о том, что начнем немедленные консультации по этому поводу, по либерализации визового режима. И я благодарю канадскую сторону за то, что мы этот проект начинаем", - подчеркнул президент. П.Порошенко также отметил, что абсолютное большинство виз выдается канадским посольством для украинцев на срок действия паспорта. Читайте: Кубив и Фрилянд подписали соглашение о ЗСТ между Украиной и Канадой Кроме того, по его словам, украинская сторона внимательно работает с канадской относительно уменьшения количества отказов украинским гражданам при получении канадской визы. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_171199.html ......

Украина и Канада начинают консультации по либерализации визового режима

Порошенко встретился с премьер-министром Канады Трюдо....

Упрощение визового режима с ЕС возможно уже через пару месяцев – Турчинов

С начала 2015 года украинцам будет проще попасть в страны Евросоюза, надеется спикер ВР...

Европарламент поддержал упрощение визового режима для граждан Украины

Европейский парламент (ЕП) проголосовал за упрощение визового режим для граждан Украины...

Упрощение визового режима для граждан Украины будет ускорено, - Фюле

Для граждан Украины упрощение визового режима должно быть ускорено....

Беларусь нацелилась на упрощение визового режима с ЕС

Страна подумывает об участии в программе Восточного партнерства...

Украина и Канада начнут немедленные консультации по визовой либерализации - П.Порошенко (дополнено)

КИЕВ. 11 июля. УНН. Украина и Канада начнут немедленные консультации по либерализации визового режима между странами. Об этом сказал Президент Украины Петр Порошенко во время совместной пресс-конференции с Премьер-министром Канады Джастином Трюдо в Киеве, передает корреспондент УНН. "Мы договорились о том, что начнем немедленные консультации по этому поводу, по либерализации визового режима. И я благодарю канадскую сторону за то, что мы этот проект начинаем", - подчеркнул Президент. П.Порошенко также отметил, что абсолютное большинство виз выдается канадским посольством для украинцев на срок действия паспорта. Кроме того, по его словам, украинская сторона внимательно работает с канадской относительно уменьшения количества отказов украинским гражданам при получении канадской визы....

Евросоюз поддержал упрощение визового режима с Украиной

Европарламент в своей резолюции от 27 февраля призывал Совет ЕС поручить Европейской комиссии ускорить диалог по либерализации визового режима с Украиной...

Украина и Кувейт договорились об упрощении визового режима

На встрече с эмиром Кувейта президент Порошенко обсудил вопросы сотрудничества и упрощения визового режима между странами...

Евросоюз одобрил упрощение визового режима с Украиной

Совет ЕС выступает за усиление контактов между гражданами ЕС и Украины...

Еврокомиссия похвалит Украину за упрощение визового режима

Европейская комиссия в пятницу может отметить прогресс Украины в вопросе либерализации визового режима, но одновременно добавить, что Киев должен сделать больше для правовой защиты от дискриминации и в вопросе предоставления убежища беженцам. Еврокомиссия также может рекомендовать отмене визового режима для граждан Молдовы, которые в ‘въезжают в страны Шенгенской зоны и имеющие биометрические паспорта. Этот шаг [...]...

Вашингтон и Лондон поддерживают упрощение визового режима ЕС для Грузии

Власти США и Великобритании поддерживают введение Евросоюзом либерализации визового режима для граждан Грузии...


Cгенерировано за 0.310816 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств