Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Суркис: "Футбольный Бог был на нашей стороне"

Добавлено:2015-06-05 07:49:37
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Суркис: "Футбольный Бог был на нашей стороне"»
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис после финального матча за Кубок Украины признал, что теперь его мечта сбылась, так как его команда стала чемпионом страны и обладателем Кубка. Тем не менее, Суркис не стал отрицать, что в финальной встрече «Шахтер» ни чуть не уступил «Динамо». «Все решилось в лотерее. Футбольный Бог был на нашей стороне. Я не могу сказать, что мы были сильнее или сильнее был «Шахтер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Григорий СУРКИС: «Упорство РФС удивляет и тревожит»

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис снова указывает на ошибочность пути, избранного исполкомом Российского футбольного союза в отношении крымских клубов. Европейский футбольный чиновник ......

Суркис + Блохин: не ищите здесь логики

Игорь Суркис — это футбольный Виктор Янукович. Он тоже всех обманул с «евроинтеграцией». Формально, президент ничего не обещал, но некая двусмысленность в его словах всегда присутствовала. Впрочем, это уже такой фирменный почерк...

Григорий СУРКИС: «Я сегодня на стороне клубов»

Почетный президент ФФУ Григорий Суркис высказался относительно необходимости изменения формата чемпионата Украины. - Считаю, в украинском футболе сегодня должны состязаться команды, которые ......

Российский футбольный союз хитрит с крымскими клубами – Григорий Суркис

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис высказал свое мнение по ситуации, сложившейся вокруг крымских клубов. Как известно, 18 сентября 2014 года в штаб-квартире УЕФА пройдет трёхсторонняя встреча, участие в которой примут представители УЕФА, Федерации футбола Украины и Российского футбольного союза. «Данная тема обсуждается постоянно. Она не может не беспокоить всю европейскую футбольную семью. Как можно принять футбольные клубы, которые относятся к той территории, которая не принята в состав РФС? Российский футбольный союз, на мой взгляд, просто хитрит», - заявил Григорий Суркис. По словам вице-президента УЕФА, российская сторона пытается хитростью пытается обойти нормы устава ФИФА, в которых чётко гарантируется право ФФУ отстаивать АР Крым как свою территорию. Григорий Суркис пояснил, что отстаивать Крым в ФФУ могут как минимум до принятия соответствующего постановления решения ООН. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124247.html ......

СУРКИС: «Павелко не может просто так стать вице-президентом УЕФА»

Футбольный функционер – о своем возможном преемнике...

Игорь СУРКИС: «На той стороне воюют болельщики Шахтера»

Президент «Динамо» - о попытках переноса матча с «Мариуполем»...

Василий ЖУРАВЛЕВ: «Григорий Суркис — футбольный сепаратист»

Глава Федерации футбола Мариуполя считает, что такой человек не может представлять Украину в УЕФА...

Григорий СУРКИС: «Большой футбольный праздник возвращается в Киев»

Вице-президент УЕФА считает, что организация доверяет Украине и готова продолжать сотрудничество...

Суркис прокомментировал проигрыш "Динамо" в Мариуполе

Президент "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал ситуацию относительно выездного матча в Мариуполе. Об этом сообщает Динамомания."Почему поднята такая истерия? Команда не является - ей засчитывают техническое поражение. Вопросов нет. Но они же знают заранее, что проиграют все суды, которые будут независимыми, а не в нашей Федерации футбола, выполняющей что-то "под ......

Суркис: Ярмоленко намерен перейти в европейский ведущий футбольный клуб

Интересуются полузащитником киевского «Динамо» топовые футбольные клубы из Германии, Англии и Италии...

Российский футбольный союз делает неправильные шаги – Суркис

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис вновь указывает на ошибочность пути, избранного исполкомом Российского футбольного союза, который решил допустить к участию в турнире второго российского дивизиона коллективы, формально представляющие Севастополь, Симферополь и Ялту. "Меня не просто удивляет, но уже и тревожит то упорство, с которым футбольные круги России игнорируют очевидные вещи. В статьях 83 и 84 Устава ФИФА четко сказано: «Члены ФИФА и их клубы не могут проводить матчи на территории другого члена ФИФА без его разрешения»; «Ассоциации, лиги или клубы, входящие в состав члена ФИФА, не могут войти в состав другого члена ФИФА или проводить матчи на его территории кроме исключительных случаев. Для этого должно быть получено разрешение от обоих членов ФИФА, их конфедерации и ФИФА", – заявил Г.Суркис в комментарии изданию "Футбольный клуб". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118703.html ......

Филарет на Марше мира в Киеве: Бог на нашей стороне и с нами будет победа

В столице  почтили  память  погибших под Волновахой...

Суркис заверил, что арест Фирташа не отразится на киевском "Динамо"

Футбольный клуб не будет испытывать финансовые трудности, утверждает президент ФК...

Григорий СУРКИС: «ФФУ пригласила меня впервые с 2011 года»

Вице-президент УЕФА Григорий Суркис приехал на заседание исполкома ФФУ. Суркис принял приглашение президента федерации Анатолия Конькова, о чем Григорий Михайлович сам:   - Президент ......

Игорь СУРКИС: «Кредит доверия к Блохину огромен»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что у Олега Блохина огромный кредит доверия, несмотря на последние неудачи клуба. В то же время, Суркис не стал комментировать ......

Суркис: идеальная модель для нашей Премьер-лиги - 10 команд и 4 круга

Искуственно раздувать элитный дивизион не стоит...


Cгенерировано за 0.497625 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств