Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

"В Марьинке выгодная тактическая обстановка для обороны", - Бутусов

Добавлено:2015-06-04 07:12:18
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"В Марьинке выгодная тактическая обстановка для обороны", - Бутусов»
В Марьинке сегодня, 4 июня, без артиллерийских обстрелов. Об этом сообщает украинский журналист Юрий Бутусов. Читайте: Шкиряк: "Враг понес значительные потери во время штурма Марьинки" «Информация о серьезных потерях противника подтверждается. Они сами признают 15 убитых боевиков, десятки раненых. Реальные потери, судя по всему, еще выше. Хорошая работа 28-й бригады и артиллеристов», - пишет в Фейсбуке Бутусов. Читайте: "Ситу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бои под Мариуполем: Бутусов разложил всё по полочкам

Редактор в "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов сообщил, что успешные бои под Мариуполем стали результатом правильной тактики ВСУ. Мол, российское командование уже признало серьезные потери в боях с 54-м разведбатом и морпехами 36-й бригады.Вот, что пишет Бутусов:"Министр обороны ДНР" Владимир Кононов 21 октября заявил:В последние дни киевский режим предпринял попытку резко обострить ......

Юрій Бутусов: Війна і контратаки російських військ на Донбасі

1. Що трапилося? Російські війська почали масовані контратаки в Донбасі. Військове вторгнення Росії. Так, це факт. Це те, що вже відбулося. Військова обстановка в Донбасі серйозно змінилася, пише на Фейсбук військовий експерт і редактор "Цензор. НЕТ" Юрій Бутусов....

Боевики продолжают обстрелы позиций сил АТО в Марьинке

КИЕВ. 3 октября. УНН. Боевики продолжают обстрелы украинских позиций в Марьинке и на участке фронта Павлополь-Широкино. Об этом во время брифинга сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО, полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент УНН. "На мариупольском направлении боевая обстановка существенно не поменялась. Оккупанты продолжают обстрелы наших позиций в Марьинке и на участке фронта Павлополь-Широкино. Кроме различных видов легкого вооружения, оккупанты использовали БМП. Украинские войска вынуждены были открывать ответный огонь", - сказал А.Лысенко. Также он добавил, что всего за минувшие сутки на мариупольском направлении было зафиксировано 20 вражеских обстрелов....

Бутусов: "Война в Донбассе - это война взводов и взводных опорных пунктов"

Украинский журналист, военный эксперт, главный редактор сайта Цензор.НЕТ Юрий Бутусов проанализировал ход военных действий противостояния на Донбассе. Вот что пишет Юрий в статья для издания gazeta.zn.ua: "Обстановка на фронте АТО обостряется, и интенсивность боевых действий резко возрастает. В чем причина усиления активности на фронте, что происходит, и сколько это будет продолжаться? ......

В районе Мариуполя спокойная обстановка – Штаб обороны

Город продолжают укреплять...

Жебривский рассказал, где на Донбассе стоят российские войска

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский уверяет, что подразделения регулярных войск Российской Федерации дислоцируются в Снежном, Донецке и Луганске "Мы четко понимаем, где есть локация чистых россиян из регулярных войск: это батальонно-тактическая группа в Донецке, батальонно-тактическая группа в Снежном и ротно-тактическая группа в Луганске. Это, на ......

Руди ГАРСИЯ: «Это была тактическая катастрофа»

- Это была тактическая катастрофа. Мы позволили «Баварии» играть в ее футбол, а это очень сильная команда. Это моя ошибка, не игроков. Вероятность поражения в игре с ......

Продолжается выгодная кредитная кампания от AccessBank

Продолжается выгодная кредитная кампания от AccessBank, проводимая в связи со 100-летием Азербайджанской Демократической Республики...

Обстановка на Донбассе: залпы в Донецке и укрепление обороны боевиков под Дебальцево

В регионе продолжают бесследно исчезать люди...

Обстановка на блокпостах утром: в Зайцево и Марьинке очереди, в Гнутово полегче

О ситуации в КПВВ на линии разграничения в зоне АТО на Донбассе сообщает Государственная пограничная служба Украины. Так, отмечается, что сегодняшним утром, 29 июля, для пересечения линии разграничения через контрольный пункт «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 70 автомобилей, а на выезд — 140. В «Марьинке» находились 250 автомобилей, которые двигались на ......

Александр Усик: "Тактика на бой? Тактическая"

Украинский боксер – о предстоящем бое за чемпионский титул...

Тактическая группа террористов с бронетехникой и артсистемами прибыла в северные районы Донецка

В северных районах Донецка зафиксирована тактическая группа российско-террористических войск, которая ранее принимала участие в боях в районе Донецкого аэропорта и Авдеевки.Об этом на своей странице в ......

В Широкино состоялись перестрелки сил АТО с боевиками - АП

КИЕВ. 21 февраля. УНН. На Мариупольском направлении сохраняется напряженная обстановка, в частности, в Широкино произошли две перестрелки, боевики обстреляли из минометов линию обороны Гнутово-Талаковка. Об этом во время брифинга сообщил спикер АП по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. "Южнее, на рубеже обороны Гнутово-Талаковка зафиксированы 4 минометные обстрелы со стороны противника. Две перестрелки между силами АТО и противником произошли в Широкино. В Марьинке и Красногоровке оккупанты вели активный снайперский огонь", - рассказал А.Мотузяник. Напомним, 21 февраля представитель АП по вопросам АТО Александр Мотузяник сообщил, что на Донецком направлении в прошедшие сутки двумя самыми горячими точками были: линия обороны Зайцево-Майорск и Пески, где боевики применили 120-мм миномет....

На Дебальцевский плацдарм прибыли танки и военные из России

К флангу Дебальцевского плацдарма в районе Ирмино прибыла ротная тактическая группа российско-террористических войск.Ротная тактическая группа укомплектована российскими военнослужащими из состава частей и соединений Южного военного округа Российской Федерации....

Боевики повредили две многоэтажки в Марьинке во время обстрелов

КИЕВ. 10 ноября. УНН. Боевики повредили две многоэтажки в Марьинке во время обстрелов сил АТО на мариупольском направлении. Об этом на брифинге сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает корреспондент УНН. "В Марьинке из-за обстрелов со стороны оккупантов повреждены два многоэтажных жилых дома", - сказал А.Мотузяник. Он также добавил, что на мариупольском направлении самый мощный обстрел по позициям сил АТО из минометов состоялся вчера утром в Павлополе. По его словам, обстрел продолжался более часа. Там боевики выпустили более 30 мин из 82-миллиметровых и 120-миллиметровых минометов. "В целом обстановка неизменна: минометные обстрелы наших позиций на участке фронта Красногоровка - Марьинка и Павлополь - Широкино продолжаются и днем, и ночью. Зато в районе Докучаевска активность врага снизилась", - сказал А.Мотузяник. Он отметил, что всего за минувшие сутки на мариупольском направлении состоялось 25 вражеских обстрелов, 8 - с использованием тяжелого вооружения. Как сообщал УНН, с начала суток боевики больше всего осуществили обстрелов на мариупольского направлении, где было зафиксировано 18 обстрелов....

Полторак заверил, что обстановка в Мариуполе контролируется

Министр обороны сообщил, что в районе населенного пункта усилены позиции сил АТО, происходит наращивание военного присутствия для обороны города...


Cгенерировано за 0.020719 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств