Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Нынешний президент Грузии осудил назначение Саакашвили губернатором Одесской области

Добавлено:2015-05-31 15:24:23
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Нынешний президент Грузии осудил назначение Саакашвили губернатором Одесской области»
Назначение бывшего президента страны Михаила Саакашвили губернатором Одесской области негативно воспринял президент Грузии Георгий Маргвелашвили, передает УНН со ссылкой на РИА "Новости". По мнению нынешнего руководителя Грузии, потеряв грузинское гражданство, экс-глава государства оскорбил свою страну и президентский институт. "Негативно выражаю мое отношение к этому. Бывший президент не должен был оставлять грузинское гражданство. Эт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Губернатором Одесской области Саакашвили не был", - Гончаренко

Саакашвили уходит в комфортную для него позицию политика-оппозиционера-обличителя, считает нардеп...

Какой же Саакашвили

События в Украине приобретают все более яростный оттенок, особенно связанные с бывшим президентом Грузии и губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили....

Саакашвили наконец-то выполнит свое обещание, которое он дал еще будучи губернатором Одесской области

Как передает replyua.net, известный украинский блогер и политолог Тарас Черновил в своем блоге пишет о том, что, в своем время, когда Михаил Саакашвили был губернатором Одесской области он неоднократно говорил о том, что «Украина должна стать транзитным государством!». Правда тогда Саакашвили «завалил» все дорожные работы в области, которой руководил, а сейчас у грузинского «реформатора» опять ......

Саакашвили хочет вернуться в Украину на новую должность

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили выразил желание занять пост мэра Одессы. Соответствующее заявление политик сделал в одном из своих последних интервью. По словам Саакашвили, у него остался большой долг перед одесситами, однако изначально он планирует изменить Украину, после чего можно будет занять кресло одесского мэра. Саакашвили напомнил, что будучи губернатором Одесской области, у......

Принцип Саакашвили

Губернатор Одесской области экс-президент Грузии Михаил Саакашвили подал в отставку. Момент для бегства с должности Саакашвили выбрал очень удачно...

СААКАШВИЛИ ПОХВАСТАЛСЯ, ЧТО ПРИЕХАЛ НА ОТДЫХ В ВЕНГРИЮ

Экс-президент Грузии и бывший глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили прибыл из Литвы в Венгрию. Об этом Саакашвили написал на своей странице в Facebook. "Поехали с семьей на озеро Балатон. У памятника венгерскому королю Андрашу и его супруге, украинской принцессе Анастасии", - написал Саакашвили Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской областной государственной ......

«Михеил Саакашвили бросил вызов государству – правоохранители ему ответят» – Луценко

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что будучи губернатором Одесской области, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили вынудил подчиненных оформить вид на жительство в нашей стране двум десяткам его сограждан «как ценным деятелям», передают fakty.ua. «Теперь они готовят переворот, но это у них не выйдет. Михеил Саакашвили бросил вызов государству, так правоохранители дадут ему ......

Порошенко поставил "конкретные задачи" перед новым губернатором Одесской области

Степанов должен сделать то, что не смог Саакашвили, отметил президент...

В МВД Грузии рассказали о своих действиях в случае приезда в страну М.Саакашвили

КИЕВ. 26 сентября. УНН. Министр внутренних дел Грузии Георгий Мгебришвили заявил, что в случае приезда в страну экс-президента Михеила Саакашвили ведомство будет действовать "в рамках закона", передает УНН со ссылкой на Новости Грузии. "Будь то Михеил Саакашвили, или любой другой гражданин, полиция будет действовать так, как определено законом. Именно по предусмотренным законом нормами мы будем действовать, если в Грузию приедет Саакашвили", - заявил глава МВД, комментируя информацию о том, что в день выборов в Грузию может прибыть М.Саакашвили. Нынешний глава Одесской области М.Саакашвили покинул Грузию в 2013 году и был объявлен во внутригосударственный розыск. Парламентские выборы в Грузии пройдут 8 октября 2016 года....

Правительство одобрило назначение Максима Степанова губернатором Одесской области

Кабинет министров Украины одобрил назначение главой Одесской ОГА Максима Степанова, передает корреспондент УНН. "О назначении Степанова Максима Владимировича главой Одесской областной администрации по результатам конкурсного отбора", - заявил первый вице-премьер Степан Кубив. После этого члены правительства одобрили назначение нового председателя ОГА. Напомним, 20 декабря стала известна фамилия победителя в конкурсе на замещение вакантной должности председателя Одесской ОГА. Им стал директор ГП по изготовлению ценных бумаг Максим Степанов. Отметим, что до официального назначения М.Степанова губернатором Одесской области должно пройти еще минимум две недели, чтобы те, кто проиграл конкурс могли обжаловать решение конкурсной комиссии, а президент официально утвердил своим приказом нового главу Одесской ОГА. Всего в конкурсе на должность главы Одесской ОГА принял участие 31 кандидат, до последнего этапа конкурса дошло 5. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175514.html ......

Скандал: Аваков окатил водой орущего на него Саакашвили

Громкий скандал! Сегодня, 14 декабря, во время Совета реформ глава МВД Украины Арсен Аваков сцепился с экс-президентом Грузии, губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили. Вот как описывет всё происшедшее сам Аваков в "Фейсбуке" (стиль и орфография автора сохранены): "Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему - почему он по ОПЗ (Одесский ......

Саакашвили призывает: "Если вы считаете, что пришло время что-то менять, приходите завтра!"

Бывший президент Грузии, губернатор Одесской области, один из главных раздражителей украинских коррупционеров Михаил Саакашвили, который на днях заочно не на шутку "зарубился" с  губернатором Донетчины Павлом Жебривским, завтра устраивает третий Антикоррупционный форум в Украине. "Уже завтра, 18 января, состоится третий Антикоррупционный форум в Харькове (ул. Академика Павлова ......

Облитый министром МВД Аваковым губернатор Одесской области Саакашвили требует обнародовать записи с камер

Губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, которого сегодня, 14 декабря, во время заседания Нацсовета реформ окатил водой глава МВД Арсен Аваков, хочет, чтобы весь народ увидел - как всё происходило. Вот что заявил Саакашвили: "Я категорически требую от пресс-службы администрации Президента обнародовать полную видеозапись недостойного и провокационного ......

Саакашвили могут выдворить из Украины по запросу Грузии

Существует вероятность, что АП Президента Украины Петра Порошенко разрабатывает план по выдаче Грузии экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, пишет dialog.ua.Источник в окружении руководства Администрации Президента Украины сообщил журналистам о том, что экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили не лишится украинского гражданства.Ведь по международным обязательствам Украина не ......

Мария Гайдар стала внештатным советником Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко назначил себе нового внештатного советника. Им стала Мария Гайдар. О соответствующем назначении говорится в указе №83/2017 от 28 марта. Мария Гайдар – дочь российского политика Егора Гайдара. В 2015 году она получила украинское гражданство, и написала заявление об отказе от российского гражданства. ЧИТАЙТЕ: Госдума РФ отреагировала на назначение Гайдар советником Саакашвили Когда губернатором Одесской области был Михаил Саакашвили, она занимала должность исполняющего обязанности заместителя председателя Одесской облгосадминистрации по социальным вопросам. С 2015 года по 2016 год была советником Саакашвили. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_178048.html ......

Саакашвили на посту главы Одесской ОГА может заменить Кононенко – источник

Другим кандидатом на назначение одесским губернатором является Ковальчук...


Cгенерировано за 0.562490 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств