Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Пограничники изъяли партию бланков заявлений для получения пенсий в ДНР

Добавлено:2015-05-30 11:11:53
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Пограничники изъяли партию бланков заявлений для получения пенсий в ДНР»
На контрольном пункте в Донецкой области изъяли тысячу бланков для получения пенсии в "ДНР". Об этом УНН сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы. Так, пограничный наряд совместно с сотрудниками таможни в пятницу на контрольном пункте "Бугас" в Донецкой области обнаружили в багажнике легкового автомобиля, который следовал с подконтрольной боевикам территории, пакеты с документами. Во время детальной проверки выясн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На границе с Польше пограничники задержали партию сигарет - ФОТО

В воскресенье, 17 июня, пограничники Львовской области изъяли партию сигарет....

Пограничники изъяли партию янтаря в аэропорту "Одесса"

КИЕВ. 31 мая. УНН. Одесские пограничники обнаружили партию янтаря в международном аэропорту "Одесса". Об этом сообщили в пресс-службе управления ГПСУ в Одесской области. Так, пограничники изъяли 2,5 кг янтаря у гражданина Турции, который пытался вывезти янтарь из Украины. Преступником оказался 55-летний мужчина, который пытался вывезти янтарь в Стамбул. Во время обыска вещей правонарушителя, правоохранители обнаружили пакет с 2,5 кг необработанного янтаря. В настоящее время проводится проверка и устанавливаются обстоятельства правонарушения.  ...

В Польше изъяли незаконную партию янтаря из Украины

На польской границе пограничники изъяли около полутора тонны янтаря....

Одесские пограничники изъяли партию контрафактных сигарет на 380 тысяч гривен

В Одесской области полиция изъяла у одного их пассажиров рейсового автобуса партию контрафактных табачных изделий....

Пограничники изъяли у гражданина Турции 20 килограмм янтаря - ВИДЕО

В ночь на пятницу, 16 февраля, пограничники и таможенники в Ильичевском морском рыбном порту не дали вывезти из страны крупную партию изделий из янтаря....

Пограничники изъяли рекордную партию контрабандных сигарет в Закарпатской области

Стоимость товара оценивают в 1 млн гривен...

Пограничники изъяли около 200 кг наркотиков

С начала 2017 года пограничники изъяли 374 единиц оружия, 5 700 боеприпасов и более 197 килограммов наркотических веществ....

Во Львовской области изъяли 40 тыс. пачек контрабандных сигарет

Пограничники обнаружили партию сигарет белорусского производства без акцизных марок...

Пограничники нашли в товарном поезде партию контрабандных сигарет

  Брестские пограничники  на железнодорожной станции Брест-Восточный выявили крупную партию контрабандных сигарет....

На Волыни изъяли партию янтаря стоимостью два миллиона долларов

Сотрудники спецслужбы изъяли более тонны "солнечного камня"...

Пограничники в Одесской области изъяли контрабандных сигарет на 200 тысяч грн

В рамках совместной операции "Граница-2017" пограничники задержали в Одесской области крупную партию контрабандных сигарет....

Пограничники не пропустили из Румынии контрабандную партию сигарет

Пограничники на Буковине не допустили ввоза в Украину из Румынии партию контрабандных сигарет....

В Черновицкой области изъяли контрафактных сигарет на более 1 млн грн

Черновцы. 12 февраля. УНИАН. В Черновицкой области сотрудники СБУ и пограничники обнаружили и задержали крупную партию контрафактных сигарет. Как сообщили корреспонденту УНИАН в пресс-службе Черновицкого пограничного отряда, склад контрафактных сигарет обнаружен в селе Селятин Путильского района в ночь на 12 февраля. В частности, правоохранители изъяли у местного жителя 117 ящиков сигарет на сумму более 1 млн грн. Отмечается, что табачные изделия планировалось переправить на территорию соседней Румынии. Как сообщили в пресс-службе, по данному факту открыто уголовное производство. Как сообщал УНИАН, 10 февраля в Черновцах правоохранители изъяли партию контрафактных сигарет на сумму 1,8 млн грн....

На КПВВ «Марьинка» пограничники изъяли партию серебряных ювелирных изделий более чем на 570 тыс. грн

Киев. 23 февраля. УНИАН. В среду, 22 февраля, в контрольном пункте въезда-выезда «Марьинка» на линии разграничения в районе проведения АТО, пограничники совместно с работниками Государственной фискальной службы изъяли партию серебряных ювелирных изделий на сумму свыше 570 тыс. грн. Как сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины, ювелирные украшения военнослужащие нашли с помощью специальных технических средств во время досмотра автомобиля Mitsubishi. «В иномарке, а именно в заднем сидении, под обшивкой салона, в музыкальных колонках и в личных вещах гражданин Украины пытался переместить через контрольный пункт в Донецк 2096 изделий из серебра. Сумма оценки задержанного пограничниками товара составила 574 тысячи гривень», - говорится в сообщении. Нарушитель и найденное переданы сотрудникам ГФС....

В Гнутово пограничники изъяли у украинца два миллиона гривен

В багажнике автомобиля пограничники обнаружили два пакета, заполненные купюрами номиналом по 200 гривен ...

На Закарпатье изъяли рекордную партию кокаина

Наркоторговец перевозил "белый порошок" без лишней маскировки...


Cгенерировано за 0.931564 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств