Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   День в истории
Новость

Киевлянам на празднование Дня города подготовлено множество мероприятий

Добавлено:2015-05-30 10:15:27
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Киевлянам на празднование Дня города подготовлено множество мероприятий»
Президент Украины Петр Порошенко поздравил киевлян с Днем города. Об этом он сообщил в Твиттере. «С праздником, киевляне!», - написал Порошенко. Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, в течение праздничных дней киевляне и гости столицы будут иметь возможность посетить ряд культурно-художественных мероприятий, посвященных Дню Киева. Так, в рамках проекта «Возвращение» запланировано сразу нес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В одном из районов Берлина запрещают празднование Рождества

Формальным поводом к запрету Рождества стало недавнее шумное массовое празднование мусульманами города Уразы-байрама. После этого в администрацию поступило множество жалоб со стороны местных жителей. В этой связи власти решили запретить общественное празднование любых религиозных праздников, поскольку запретить только исламские праздники было бы не политкорректно....

Празднование 8 и 9 мая: Порошенко приказал подготовить культурную программу

По всей Украине пройдет множество мероприятий, за проведение которых отвечает правительство...

День города в Челябинске 8 сентября 2013: празднование и салют

Праздничные мероприятия, посвящённые 277-летию Челябинска будут проводить в течение целого месяца. День города начнут отмечать с 31 августа, а завершат празднование 28 числа. Власти Челябинска в этом году решили превзойти по масштабности и плотности праздничных торжеств прошлый День города. 277-летие Челябинска будут праздновать весь сентябрь, с 31 августа по 28 сентября. Администрация Челябинска уже опубликовала афишу мероприятий [...]...

Празднование Дня Киева: программа мероприятий

Основные праздничные мероприятия запланированы на субботу и воскресенье в центре города - на Крещатике, Софийской и Михайловской площадях...

День города Москва 7 сентября 2013: программа и празднование

На День города Москвы (7-8 сентября) в местах проведения наиболее крупных из полутора тысяч мероприятий будет установлена специальная досмотровая техника. Ряд столичных магистралей закроют для транспорта. Как сообщил телеканалу “Москва 24″ и. о. руководителя департамента региональной безопасности столицы Алексей Майоров, за эти два дня по всему городу будет порядка 1500 различного рода мероприятий, из них наиболее [...]...

В Житомире начали празднование Дня города

Житомир. 2 сентября. УНИАН. В Житомире сегодня, 2 сентября, началось празднование Дня города, которое продлится до 4 сентября включительно. Как передает корреспондент УНИАН, началось празднование с проведения молебна за Украину, Житомир и его жителей. Также в центре города провели показ боевой техники, открыли полевую кухню. В центре Житомира проходят бесплатные экскурсионные туры «Мой родной Житомир» на старом трамвае для всех желающих. Завтра центральная площадь Житомира – Соборная – будет перекрыта для движения транспорта. Завтра в центре города пройдут: выставка работ мастеров декоративно-прикладного искусства, художественно-патриотический фестиваль «Житомирская башня», состоится ежегодный городской конкурс-рейтинг популярности и достижений по номинациям: «герой АТО», «самый преданный волонтер», «врач-герой», «лучший благотворитель» и другие. На завтра также запланирован Всеукраинский фестиваль военных духовых оркестров «Мы едины!». Празднование Дня города продолжится в воскресенье массовым легкоатлетическим забегом по улицам города и другими мероприятиями. В целом же в течение 2-4 сентября в областном центре пройдет более двух десятков мероприятий, посвященных 1132-й годовщине со дня основания Житомира....

В центре Киева на выходных ограничат движение автотранспорта

В Киеве запланировано множество массовых мероприятий в честь Дня города...

Донецк начал празднование Дня города

День города ежегодно отмечается вместе с Днем шахтера...

Афиша мероприятий на 22-23 апреля: куда пойти в Киеве

На выходных в столице пройдет множество мероприятий на любой вкус и кошелек...

День города Екатеринбург 2013: программа празднования

17 августа 2013 года Екатеринбург отметит свое 290-летие. Торжества, посвященные этому событию, стартуют уже 9 августа, а окончатся 18 августа. В эти дни горожан и гостей столицы Урала ждет множество ярких и интересных событий, которые развернутся на различных праздничных площадках города. Всего запланировано 27 мероприятий в разных частях города. Основных сценических площадки будет две - в [...]...

В Мариуполе отметят вторую годовщину освобождение от «ДНР»

В Мариуполе готовятся торжественные мероприятия по случаю освобождения города от  "ДНР", признанной  в Украине террористической организацией. 12 июня в связи с этим полк "Азов" подготовил для мариупольцев и гостей города множество торжественных мероприятий. С 10:00 в парке им. Гурова для мариупольцев будут организованы развлекательные секции. Гончары и кузнецы ......

Прокуратура Киева: Празднование Дня Победы прошло без серьезных нарушений порядка

В столице Украины празднование Дня Победы прошло без серьезных нарушений общественного порядка. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры города Киева. «В Киеве празднование 69-й годовщины Великой Победы прошло без значительных нарушений общественного порядка. Ситуация в столице Украины остается контролируемой и спокойной», - заявили в прокуратуре. Стало известно, что в ходе патрулирования улиц в Киеве были задержаны два автомобиля, перевозившие огнестрельное оружие. Кроме того, утром 9 мая в техническом коллекторе телецентра был ликвидирован пожар. На День Победы в Киеве прошел ряд мероприятий. В одном из мероприятий поучаствовал ряд государственных деятелей Украины. В частности, Александр Турчинов и другие чиновники возложили цветы к Вечному огню, который находится в Парке Славы. Стоит отметить, что в акции приняли участие и бывшие президенты Украины: Леонид Кравчук, Виктор Ющенко и Леонид Кучма. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106871.html ......

Во Львове по-особому присоединились к трауру (ФОТО)

День города, на который традиционно съехалось множество туристов, в связи с всеукраинским трауром проводится в другом формате – никаких концертов и увеселительных мероприятий.   Возле городской ратуши провели молебен за единство и процветание страны. В этом году на молитву пришли представители всех христианских конфессий города. Главенствовал представитель римокатолической церкви. ......

Янукович прилетел в Харьков на празднование Дня города

В аэропорту президента встретили Добкин и Кернес...

Музыкальное сопровождение торжественных мероприятий

Ни одно празднование, торжественное событие, светское мероприятие не обходится без музыки. Может играть просто фоновая спокойная музыка, и она уже будет задавать определенное настроение, располагать к беседе, приглушать возникшие паузы....

Порошенко дал добро на празднование 21-й годовщины Конституции Украины

Разработкой и утверждением плана праздничных мероприятий займется Кабинет министров...


Cгенерировано за 0.030639 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств