Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Вторжение России в Украину
Новость

Российские военные не хотят идти на Киев, - Яшин

Добавлено:2015-05-27 12:38:57
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Российские военные не хотят идти на Киев, - Яшин»
Не секрет, что Россия сейчас переживает тяжелый экономический кризис. И в этом виновата российская власть, которая пошла на вооруженное противостояние на востоке Украины, отправив туда войска и технику. Но российская армия не готова воевать дальше против братского украинского народа и продвигаться на Киев. Об этом в эфире телеканала новостей «24» заявил российский оппозиционер и правозащитник, член политбюро партии РПР-ПАРНАС Илья Яшин. Читайте: В Мо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Минобороны рассказали, что делают на Донбассе российские военные

Российские военные на Донбассе занимаются членовредительством, чтобы не идти на передовую...

Евромайдан 2013. Российские 15 млрд для Украины потрачены впустую - И. Яшин

Российские 15 млрд для Украины потрачены впустую - И. Яшин. Российский оппозиционер Илья Яшин во время выступления на брифинге в Киеве отметил, что российские деньги, которые были выделены Украине, пошли на бесполезное дело, потому что они не будут потрачены на украинскую экономику, а перспективы президента В. Януковича сомнительны. Об этом он сказал в пресс-центре Штабе национального сопротивления, передает корреспондент УНН. "Для Путина геополитические амбиции имеют приоритетное значение, но то что российские власти распечатали фонд национального благосостояния и вложили огромные деньги в политические амбиции украинского президента, перспективы которого являются сомнительными, это говорит о том, что российские власти до конца не понимают, что делать с Украиной и Путину кажется, что он может за деньги купить национальный суверенитет. Я в это не верю", - сказал журналистам И. Яшин. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84974.html ......

На Мальте не хотят заправлять российские корабли

Глава МИД Мальты заявил, что российские военные корабли, направляющиеся в Сирию, не будут дозаправляться на острове...

Российские военные на Донбассе занимаются членовредительством

Российские военные на Донбассе занимаются членовредительством, чтобы не идти на передовую...

Днепропетровские призывники не хотят идти служить

Матери переживают и готовы идти служить вместо сыновей...

Российские военные хотят развернуть в Евпатории ЗРК "Бук"

Российские военнослужащие предложили украинским зенитчикам совместно заступить на боевое дежурство и развернуть зенитно-ракетный комплекс "Бук"...

Что готовят русские военные на Донбассе к 1 сентября

Российские военные в присутствии тележурналистов хотят осуществить на Донбассе план провокаций "Первое сентября"...

В Беларусь начинают прибывать российские военные

Белорусские и российские военные начинают подготовку к масштабным учениям "Запад-2017"...

Илья Яшин верит, что чеченцы помогут справиться с Кадыровым и Путиным

Заместитель председателя оппозицоинной партии ПАРНАС Илья Яшин в пух и прах раскритиковал "кадыроманию" и высказал надежду, что гордый чеченский народ поможет совладать с "коррумпированным и обнаглевшим режимом". Вот что Илья Яшин написал на своей страничке в "Фейсбуке": "Месяц назад я предложил Кадырову встретиться в Грозном и открыто обсудить критику в ......

Российские военные и боевики проводят усиленные учения – Лысенко

Киев. 13 февраля. УНИАН. Российские военные и боевики группировок «ЛНР» и «ДНР» проводят усиленные учения.Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.«Российские военные и боевики проводят усиленные учения. Около Широкино их подразделения, которые входят до так называемого 9 мотострелкового полка ДНР, выполнили стрельбы с отработкой высадки десанта на берег Азовского моря. Одновременно в районе мыса Опук, временно оккупированного Крыма, российские флот и десантники тренировались осуществлять морскую десантную операцию», - сказал он....

Митингующие во Львове говорят, что военные не хотят ехать в Киев

Люди заявляют, что будут стоять до конца...

Российские военные отступают за границы Херсонщины

Российские военные на данный момент отходят за пределы Херсонской области....

Глава ветеранской организации АТО: бойцы не хотят идти к психологам

"Стандартная фраза: я же не больной, чего мне идти лечиться?"...

Российские военные затопили четвертый корабль в Крыму

Российские военные блокируют выход из Донузлава группы кораблей украинского Черноморского флота...

Российские военные проводят маневры в километре от украинской границы, – Минобороны

Государственную границу российские военные не пересекали....

Российские военные обыскали Анастасию Приходько в поезде (ФОТО)

Вооруженные российские военные обыскали украинскую певицу Анастасию Приходько в пассажирском поезде, который следовал по направлению Киев - Керчь....


Cгенерировано за 0.120751 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств