Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Нардеп Гузь рассказал о перспективах Украины с новым президентом Польши

Добавлено:2015-05-26 11:51:30
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Нардеп Гузь рассказал о перспективах Украины с новым президентом Польши»
Победа Анджея Дуды на президентских выборах в Польше может сыграть на руку украинским властям, но в то же время рассчитывать, что Польша протянет за собой Украину в Европейский Союз не стоит. Такое мнение в эфире Еспресо.TV высказал народный депутат от фракции «Народный фронт, заместитель председателя комитета по иностранным делам Игорь Гузь. Читайте: Победу на выборах в Польше одержал Анджей Дуда, - Дещица «Дуда не слишком самостоятельный политик,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Нардеп Гузь рассказал, за что Парасюку в Раде "начистили" лицо

Парасюк получил по лицу из-за вопроса по "выборам во Львове" ...

Погребинский рассказал о перспективах Савченко в политике

Политолог считает, что нардеп является перспективным политиком, у которого есть уникальное качество, которого нет у других...

Генсек НАТО рассказал о перспективах членства Украины

Альянс открыт для членства европейских стран...

В "ДНР" заявили, что готовы обсудить с новым президентом Украины обмен заложниками

Сепаратисты считают, что переговоры с новым президентом "возможны только в присутствии посредников"...

В МИД Польши рассказали о перспективах создания армии ЕС

Министр отметил, что большинство стран ЕС входят в НАТО, однако лишь в некоторых расходы на оборону достигают требуемого Альянсом уровня...

П.Порошенко встретился с президентом Польши

КИЕВ. 9 июля. УНН. Президент Украины Петр Порошенко встретился с президентом Польши Анджеем Дудой на полях саммита НАТО в Варшаве. Об этом говорится в сообщении МИД Польши в Twitter, передает УНН. "Глава МИД Польши В.Ващиковский участвует во встрече президента Польши Анджея Дуды и Президента Украины Петра Порошенко", - говорится в сообщении. Напомним, Украина и Польша подписали протокол о внесении изменений в соглашения о поставках оружия, военной техники и услуг военно-технического сотрудничества....

НАТО заявляет о готовности работать с новым президентом Украины

Генсек НАТО поздравил Украину с проведением выборов и выразил готовность сотрудничать с новым президентом страны...

МИД Польши назначил новым послом в Украине Яна Пекло

Киев. 4 августа. УНИАН. Министерство иностранных дел Польши назначило Яна Пекло новым послом в Украине. Об этом сообщается на сайте МИД Польши. «Министр Витольд Ващиковски сегодня от имени президента Польши вручил назначения новым польским послам. Влодзимеж Марчиняк будет представлять Польшу в Москве, а Ян Пекло возглавит посольство в Киеве», - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, Ян Пекло является известным польским публицистом, исполнительным директором фонда Польско-украинского сотрудничества PAUCI. Ранее послом Польши в Украине был историк и дипломат Хенрик Литвин....

Нардеп в Раде пригрозил президенту увольнением Климкина

Гузь "дал" Порошенко и МИД Украины неделю для назначения послов...

В ЕС довольны готовностью РФ к переговорам с новым президентом Украины

Представитель ЕС  рад, что в России уважают выбор украинцев...

Обама надеется на сотрудничество с новым президентом Украины

Президент США поздравил украинцев с тем, что их голоса были услышаны на сегодняшних президентских выборах...

ЦИК официально объявил Порошенко новым президентом Украины

Протокол подписали все 15 членов комиссии...

Постпред Украины в ООН рассказал о позиции США по Украине и РФ

Дипломат также рассказал о перспективах встречи президента Украины с американским лидером ...

Фейгин рассказал о перспективах обмена политзаключенными

Адвокат считает, что в последнее время нет сдвигов в процессе освобождения незаконно удерживаемых украинцев...

Джемилев рассказал о перспективах возвращения Крыма

Украина рассчитывает на помощь мировой общественности и ведущих стран  в данном вопросе...

П.Порошенко встретится в День Независимости с президентом Польши

КИЕВ. 23 августа. УНН. В День Независимости, 24 августа, Президент Украины Петр Порошенко проведет встречу с Президентом Республики Польша Анджеем Дудой. Об этом говорится на сайте главы государства, передает УНН. Как сообщается, ориентировочно в 12:30 президенты Украины и Польши сделают заявления для представителей средств массовой информации. Место проведения: Администрация Президента Украины, ул.Банковая, 11. Как сообщал УНН, Президент Польши Анджей Дуда примет участие в праздновании 25-летия независимости Украины в Киеве....


Cгенерировано за 0.207296 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств