Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Евровидение-2015. Определились все участники финала

Добавлено:2015-05-22 09:03:42
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Евровидение-2015. Определились все участники финала»
Вчера вечером в Вене состоялся второй полуфинал «Евровидения-2015», по результатам которого стали известны все 27 участников финала известного песенного конкурса. Во втором полуфинале выступало 17 конкурсантов, а больше всего зрительских голосов получили представители Литвы, Польши, Словении, Швеции, Норвегии, Черногории, Кипра, Азербайджана, Латвии и Израиля. Читайте: Евровидение 2015. Стали известны первые 10 финалистов К слову, без отборов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Определились все участники 1/8 финала Лиги Европы

В четверг прошли ответные поединки 1/16 финала еврокубка, а в пятницу состоится жеребьевка 1/8 финала...

Определились все участники 1/4 финала Уимблдона

Последним участником четвертьфинала стал чех Томаш Бердых...

Евровидение: участники финала определились с номерами выступлений

Украина выступит на финале Евровидения под 22 номером...

Определились все участники 1/4 финала Лиги Европы

Больше всего представителей на этой стадии будет у Бельгии...

"Шахтер" и компания: определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов

Жеребьевка следующего раунда состоится 11 декабря...

Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов

Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщает ukrainefootball, передают Украинские новости. В четверку сильнейших команд Европы вошли представители трех стран. Все участники 1/2 финала Лиги чемпионов: "Атлетико" (Испания) "Монако" (Франция) "Реал Мадрид" (Испания) "Ювентус" (Италия) Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов ......

Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов

Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщает ukrainefootball, передают Украинские новости. В четверку сильнейших команд Европы вошли представители трех стран. Все участники 1/2 финала Лиги чемпионов: "Атлетико" (Испания) "Монако" (Франция) "Реал Мадрид" (Испания) "Ювентус" (Италия) Жеребьевка 1/2 финала Лиги чемпионов ......

Евровидение-2018: как выступили участники финала Нацотбора

Лицо и голос проекта VILNA Ирина Василенко до 2017 года выступала под псевдоним Eria...

Определились все участники четвертьфинала ЧМ-2018

Последним счастливчиком матчей 1/8 финала стала Англия...

Определились все участники молодежного Евро-2015

Украина не смогла переиграть Германию...

Определились все участники 1/4 финала Еврокубка

Последними участниками 1/4 финала стали «Бавария» и «Реджи Эмилия»...

Стали известны все участники 1/2 финала Лиги Европы

По завершении последних ответных поединков 1/4 финала Лиги Европы определились все участники полуфинала турнира. ...

Лига чемпионов. Стали известны все участники 1/8 финала

Вчера определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что в этот раунд прошли по два лучших коллектива из каждой из восьми групп. Читайте: Лига чемпионов 2014/15. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_138026.html ......

Определились все участники полуфинальной серии баскетбольной Суперлиги Украины

"Днепр" обыграл "Запорожье-ZOG" в повторном матче и завоевал путевку в 1/2 финала...

Определились все участники мужского чемпионата Европы по баскетболу 2015 года

Место проведения турнира будет названо 8 сентября...

Все участники 1/4 финала Кубка Украины

После ничьи луганской «Зари» и ФК «Александрии» (1:1) и вылета команды Владимира Шарана определились все участники 1/4 финала Кубка Украины, жеребьевка стадии которой ......


Cгенерировано за 0.051260 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств