Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Катеринчук: "Сегодня реальный курс доллара – 32 гривны"

Добавлено:2015-05-20 20:31:21
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Катеринчук: "Сегодня реальный курс доллара – 32 гривны"»
Украинский политик Николай Катеринчук уверен, что на сегодняшний день в Украине за доллар не должны давать меньше, чем 32 гривны. Читайте: В НБУ заявили о стабилизации ситуации на валютном рынке «Развала коалиции не будет, будет частичное переформатирование правительства и замена Яценюка на другого представителя «Народного фронта». Местных выборов также, скорее всего, не будет, но достаточно реальным является введение военного положения...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Экс-глава НБУ Кубив: Реальный курс доллара - 22 гривны

Бывший глава НБУ Степан Кубив оценил реальный курс доллара и рассказал о причинах обвала курса гривны...

В "обменниках" курс доллара вырос на 4-5 копеек

В обменных пунктах Украины сегодня, 30 декабря, курс доллара вырос на 4-5 копеек. Курс евро поднялся на 7 копеек, курс российского рубля вырос на одну копейку. Курс покупки доллара составляет 8,15-8,23 гривны (8,16-8,21 гривны - в пятницу), продажи - 8,25-8,32 гривны (8,23-8,26 гривны - в пятницу) за доллар....

Реальный курс доллара должен быть 10-11 грн, - экс-министр

По мнению бывшего и.о. министра финансов Украины (2009-2010) Игоря Уманского, сегодня реальный курс доллара должен быть примерно 10-11 грн....

Доллар США достиг отметки 12,91 гривны

В обменных пунктах Украины курс доллара в продаже вырос на 21 копейку - до 12,91 гривны за доллар. В покупке - вырос на 12 копеек, до 12,42 гривны за доллар. По сравнению со значениями 8 августа евро в продаже вырос на 30 копеек, до 17,41 гривны за евро. Курс покупки доллара сегодня составляет 12,40-12,60 гривны, продажи - 12,90-12,98 гривны за доллар....

Аналитики назвали реальный курс доллара в Украине

Реальный курс доллара — средний между официальным и тем, что на "черном" рынке....

Курс доллара в обменниках упал на 80 копеек

В обменных пунктах Украины в среду курс доллара снизился в покупке на 80 копеек в покупке и на 60 копеек в продаже. Курс евро снизился в покупке на 1,1 гривны и на 90 копеек в продаже. Курс российского рубля снизился на копейку. Курс покупки доллара сегодня составляет 11,2-11,6, продажи - 12,29-12,7 гривны за доллар....

Нацбанк покажет украинцам реальный курс гривны

В рамках развития финансового рынка Украины Национальный банк предлагает ряд изменений в работу межбанковского валютного рынка. Регулятор теперь будет по-новому отслеживать сделки и рассчитывать курс национальной валюты. Такие шаги должны помочь более оперативно мониторить ситуацию во время торгов и показать реальный рыночный курс. Банкиры: курс доллара продолжит расти К чему приведут......

Стельмах: Реальный курс гривны отражает рейтинг Бигмака в Украине

По мнению экс-главы НБУ, нынешний курс гривны способствует сокращению лишнего импорта...

В Донецке курс доллара подскочил до 21 гривны

Разница между покупкой и продажей составляет 3 гривны...

Курс доллара и судьба гривны: прогнозы экономистов

Экономических снований для девальвации гривны нет, считает эксперт Андрей Новак...

Доллар на межбанке дорос до 8,20 гривны

Межбанковский валютный рынок сегодня, 18 сентября, закрылся ростом доллара примерно на копейку, до уровня в 8,20 гривны. Так, доллар закрылся на уровне 8,1980-8,2010 гривны за доллар, евро - 10,9431-10,9512 гривны за евро. В обменниках сегодня также понизился курс гривны относительно основных валют....

Среднегодовой курс доллара составит 10,5 гривны за доллар, - Шлапак

Среднегодовой курс доллара в Украине по отношению к гривне будет составлять примерно 10,5 гривны за доллар....

Нацбанк укрепил курс гривны после рекордного обвала

28 августа курс гривны относительно доллара укрепился на 45 копеек...

НБУ повысил курс доллара и евро на 30 декабря

Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс гривны по отношению к иностранным валютам на пятницу, 30 декабря. Так, курс доллара вырос на 30 коп. - до 27,19 грн. Евровалюта укрепилась на 45 коп. - до 28,42 грн. Курс российского рубля установлен на уровне 0,451 грн....

Курс НБУ на 18 января: доллар и евро стали дороже

Национальный банк Украины установил на 18 января официальный курс доллара на уровне 24,38 грн, курс евро - 26,61 грн, курс рубля - 3,1846 грн.  Нацбанк повысил курс доллара на понедельник на 30 копеек, курс евро вырос на 22 копейки.  Таким образом, курс гривны регулятор опустил до минимального уровня с начала марта 2015 года. ...

Официальный курс доллара поднялся до 26,02 грн

КИЕВ. 12 марта. УНН. Национальный банк Украины поднял официальный курс доллара по отношению к украинской гривне, сообщает УНН со ссылкой на данные НБУ. Официальный курс гривны к иностранным валютам на 14 марта установлен на таком уровне: 100 долларов США - 2601,9961 грн; 100 евро - 2885,6137; 10 российских рублей - 3,7009 грн. Напомним, официальный курс гривны на 12 марта установлен на уровне 25,84 грн/долл....


Cгенерировано за 0.430464 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств