Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Музыкант U2 упал во время концерта

Добавлено:2015-05-17 16:54:17
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Музыкант U2 упал во время концерта»
  Неприятный инцидент произошел с гитаристом знаменитой ирландской рок-группы U2 Дэвидом Эвансом на концерте в Ванкувере.  Во время исполнения песни I Still Haven't Found What I'm Looking For Дэвид Эванс неожиданно свалился со сцены. Произошло это, когда музыкант шел по краю подиума. Увлеченный игрой на гитаре он оступился и упал вниз.  К счастью, серьезных травм Дэвид Эванс не получил. Обошлось царапинами на руке. Об этом он сообщил поклонн...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Знаменитый диджей Пол ван Дайк во время концерта упал с 6-метровой высоты

Музыкант сорвался со сцены...

Музыкант обезвредил зрителя, угрожавшего ему пистолетом во время концерта

На концерте таиландского рокера Пхонгсита Кхампхи произошел инцидент, который попал на видео...

MONATIK упал на сцене во время концерта

На странице в Instagram MONATIK поделился эксклюзивным видео...

Беспилотник сшиб музыканта во время концерта

Артист потерял равновесие и упал из-за весьма внушительного удара...

Гитариста Aerosmith госпитализировали во время концерта в Нью-Йорке

КИЕВ. 11 июля. УНН. Во время концерта в Нью-Йорке гитарист группы Aerosmith и Hollywood Vampires Джо Перри был госпитализирован, передает УНН со ссылкой на ABC News. Отмечается, что 65-летний Дж.Перри во время выступления вышел за кулисы, а потом упал на пол, потеряв сознание. Врачи оперативно доставили музыканта в больницу Кони-Айленда. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Легендарная группа Aerosmith заявила о распаде Пресс-секретарь Aerosmith отметил, что в настоящее время нет подробной информации о состоянии Дж.Перри....

Заставили: украинский певец выступил с долгожданным признанием о России

Известный украинский певец и музыкант Сергей Бабкин на публике заявил, что Российская Федерация является государством-агрессором. Как передает replyua.net со ссылкой на журналистов ТСН, с соответствующим заявлением певец выступил во время концерта в Днепре. Отмечается, что еще до начала концерта, местом проведения которого стал городской дворец культуры машиностроителей, собрались примерно ......

В Киев прилетел легендарный британский певец Стинг

Известный певец и музыкант Стинг прилетел в Киев. Самолет с артистом приземлился в аэропорту "Борисполь". Организаторы концерта встретили звезду "караваем мира", сообщает сайт Подробности.ua.Как сообщает СМИ, в городе музыканта будет сопровождать частная охрана. Также он потребовал, чтобы в день концерта на площадке дежурила швея, а во время выступления - врач.В гримерке ......

Джастин Бибер вытер сцену флагом Аргентины

Джастин Бибер во время концерта в Буэнос-Айресе вытер пол сцены флагом Аргентины, что вызвало негодование жителей страны.В Сети появилось видео с концерта Бибера, где видно, как зрители кинули на сцену звезде два аргентинских флага. Сперва молодой музыкант пнул один из флагов ногой, а потом с помощью микрофонной стойки протер ими пол на сцене......

В Лас-Вегасе расстреляли зрителей во время концерта: есть пострадавшие

Во время концерта неизвестный открыл огонь по зрителям....

На известную украинскую певицу напали во время концерта

Неприятный инцидент произошел с Ириной Федишин во время очередного концерта....

Ольга Серябкина получила травму во время концерта

Ольга Серябкина, солистка группы Serebro, рассказала поклонникам о травме, полученной во время концерта.Ольга Серябкина показала снимок, на котором она запечатлена с белой повязкой на лице. Как выяснилось, девушка вывихнула челюсть во время концерта. Теперь Ольга должна несколько дней ограничивать себя в общении и носить фиксирующую повязку, не снимая......

Поклонников группы Brutto в Днепре эвакуировали посреди концерта

КИЕВ. 4 июня. УНН. В пятницу, 3 июня, вечером поклонников группы Brutto в Днепре посреди концерта эвакуировали из-за информации о минировании, передает УНН со ссылкой на Радио Свобода. Сообщается, что часть людей покинула территорию клуба, часть ждала восстановления концерта. Справка: лидером группы Brutto является белорусский музыкант Сергей Михалок, который получил вид на жительство в Украине....

Вокалист Status Quo получил инфаркт после концерта

Музыкант находится в больнице ...

Участник группы Gorillaz упал со сцены и травмировался

Музыкант исполнял композицию Clint Eastwood, когда неожиданно упал...

Американский музыкант потерял зрение из-за солнечного затмения

После инцидента рэпер Joey Badass отметил три концерта...

Диджей Пол ван Дайк сорвался с шестиметровой высоты прямо во время концерта (ВИДЕО)

Знаменитый немецкий диджей Пол ван Дайк угодил в больницу после того, как упал с шестиметровой высоты. Известный на весь мир музыкант сорвался со сцены во время выступления на фестивале A State Of Trance в голландском Утрехте. После падения ван Дайка главная сцена фестиваля была закрыта. По информации западных изданий, у музыканта не обнаружено никаких переломов. "Должно быть, у Пола ван Дайка сразу несколько ангелов-хранителей", – пишут западные журналисты. Пол ван Дайк является одним из ведущих мировых трансовых диджеев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167030.html ......


Cгенерировано за 0.154927 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств