Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Российские музыканты извинились перед Украиной за Крым и Донбасс

Добавлено:2015-05-15 12:30:36
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Российские музыканты извинились перед Украиной за Крым и Донбасс»
Российская рок-группа «Телевизор» во время концерта в Украине презентовала новую песню «Ты прости нас, Украина!». Песню музыканты посвятили событиям в Украине, а также попросили прощения у жителей страны за Крым, Донбасс и «вскормленного в Кремле упыря». «Этому нет оправданий, увидеть в брате врага! Это годы страданий и позор на века…. Ты прости нас, Украина! Это рушится русский мир, мы не ведаем что творим. Ты п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Российские солдаты извинились перед Украиной

Воевать никто не хочет...

В Молдове извинились перед украинцами за заявления Додона о "российском Крыме"

Представители молдавского молодежного движения извинились перед Украиной за заявление кандидата в президенты...

Российские журналисты извинились за ложь об Украине - СМИ

Давыдов и Конашенков признаются в том, что во время работы в Славянске и Краматорске почти вся информация, которую они обнародовали - вымышленная...

Боевики извинились перед детьми за войну

В сети появилось фото из Горловки...

Российские СМИ сообщили, что Москва признала долг перед Украиной

После всех взаимозачетов "Газпром" должен будет отсчитать Нафтогазу 2,5 миллиарда долларов...

Кремль прокомментировал слова П.Порошенко о намерении вернуть Донбасс и Крым

КИЕВ. 26 мая. УНН. В Кремле одобряют намерение Президента Украины Петра Порошенко вернуть под контроль правительства Донбасс, но не воспринимают притязаний на оккупированный Крым. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, передает УНН со ссылкой на ТАСС. "Если он имел в виду, что намерен вернуть Донбасс, руководствуясь соображениями гуманности, то такое заявление можно поддержать. Это то, на что мы надеемся в Москве. В части Крыма - не комментируем притязания на "российские регионы", - сказал Д.Песков. Как сообщал УНН, Президент Украины Петр Порошенко заявил, что так как была возвращена Надежда Савченко, так вернут Крым и Донбасс....

США не сдадут России Крым и Донбасс – американский эксперт

Однако политолог считает, что американцы не очень довольны Украиной, поэтому может сократиться финансовая поддержка...

Зимбабве не будет оправдываться перед Украиной за визит министра в Крым

Посол африканской страны не понимает, в чем суть недовольства украинской стороны ...

Донбасс не смог убежать от перемен

Крым и Донбасс — два анклава, которые наиболее агрессивно противились изменениям. Крым противился пассивно, а Донбасс — агрессивно....

Российские музыканты и артисты отменяют концерты в Харькове

Харьковчане объявили протест группе из РФ, а концерт отменили, опасаясь провокаций...

Скандал на "Минуте славы": Познер и Литвинова извинились перед участником без ноги

Евгений Смирнов выполнял сложные танцевальные элементы, и в итоге добился бурной реакции зала, но был обвинен жюри в "запрещенных приемах"...

Музыканты Шевчук, Гребенщиков, Бутусов и Леонидов обратились к россиянам и украинцам: "Братья, вас разводят на вражду!"

Культовые российские рок-музыканты записали для украинского телеканала 1+1 видеообращение, в котором призвали россиян и украинцев к миру и дружбе....

Российские музыканты исключены из списка нежелательных лиц МИД Азербайджана

Российские музыканты Тимур Темиров и Сосо Павлиашвили исключены из списка нежелательных лиц МИД Азербайджана...

ГУР: РФ переместила в Донбасс и Крым более 40 тыс военных

(Уточнено) Главное управление разведки Минобороны зафиксировало переброску более 40 тыс военнослужащих РФ в оккупированный Донбасс и Крым...

Госдеп США предостерегает американцев от поездок в Крым и Донбасс

Государственный департамент США рекомендует американцам отказаться от поездок в Донбасс и Крым, поскольку РФ продолжает поддерживать боевиков...

Как Украине вернуть Донбасс и Крым – немецкий эксперт назвал лучший способ

Крым и Донбасс – эффективное "вето" в руках Москвы по вопросам внутреннего и международного развития Украины, считает политолог...


Cгенерировано за 0.553093 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств