Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

"Днепр" обыграл "Наполи" и вышел в финал Лиги Европы

Добавлено:2015-05-15 00:00:15
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «"Днепр" обыграл "Наполи" и вышел в финал Лиги Европы»
Днепропетровский «Днепр» продолжает шокировать всю футбольную Европу своей игрой. В сегодняшнем матче команда Мирона Маркевича обыграла «Наполи» со счетом 1:0 и пробилась в финал Лиги Европы. Напомним, что первый матч завершился со счетом 1:1. С первых минут встречи было ясно, что даже удержать ничейный счет «Днепру» будет очень сложно. Команда гостей играла в открытый, атакующий футбол, так как она была вынуждена забива...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Марсель" обыграл обидчика "Зари" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Французский клуб обыграл дома и на выезде...

"Марсель" со скандалом вышел в финал Лиги Европы

Арбитр из России допустил результативную ошибку на 116 минуте встречи...

«Днепр» обыграл «Сент-Этьен», 1:0 и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Подопечные Мирона Маркевича не без помощи удачи прорвались в плей-офф Лиги Европы....

"Реал" вышел в финал Лиги чемпионов, где сыграет с "Ювентусом"

В ответном матче 1/2 финала "Атлетико" обыграл "Реал" со счетом 2:1, но для выхода в финал этого не хватило...

"Аякс" вышел в финал Лиги Европы, едва не растеряв преимущество в три мяча

Голландский клуб проиграл "Лиону" 1:3, но пробился в финал ЛЕ...

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Ростов" и вышел в четвертьфинал Лиги Европы

"Красные дьявлолы" с двумя травмами сумели вырвать победу благодар голу Хуана Маты...

«Днепр» обыграл «Сент-Этьен» и вышел в плей-офф Лиги Европы

Днепропетровцы сумели одолеть французов со счетом 1:0 и обошли его в турнирной таблице...

Шахтер вышел в полуфинал Лиги Европы

Шахтер обыграл португальскую Брагу с разгромным счетом 4:0 и уверенно вышел в следующий этап Лиги Европы УЕФА...

"Ливерпуль" в фантастическом матче обыграл "Боруссию" и вышел в полуфинал Лиги Европы

Англичане дважды по ходу матча проигрывали с разницей в два мяча...

"Ювентус" обыграл "Наполи" вышел в лидеры Серии А

Победу туринскому клубу принес Заза...

"МЮ" обыграл "Реал" и вышел в финал турнира в США

За матчем в Мичигане наблюдали 109 тысяч зрителей...

Стало известно, в каких городах пройдут финалы Лиги Чемпионов и Лиги Европы в 2019 году

Финал Лиги чемпионов сезона-2018/19 пройдет в Мадриде, финал Лиги Европы – в Баку, а матч за Суперкубок УЕФА – в Стамбуле На заседании исполнительного комитета УЕФА в швейцарском Ньоне были приняты решения по городам, которые в 2019 году примет финал Лиги чемпионов, финал Лиги Европы и матч за Суперкубок УЕФА. Финал Лиги чемпионов в сезоне-2018/19 состоится на домашнем ......

"Днепр" со второго места вышел в плей-офф Лиги Европы

В гостях днепропетровцы уступили "Фиорентине"...

"Шахтер" второй раз обыграл "Фейеноорд" (ВИДЕО)

Донецкий "Шахтер" обыграл голландский "Фейеноорд" в матче четвертого тура Лиги чемпионов УЕФА со счетом 3:1, сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ". Игра проходила в Харькове на стадионе "Металлист". Такой результат открывает для "Шахтера" плей-офф Лиги Европы, а чтобы пройти в 1/8 Лиги чемпионов он должен не проиграть в матчах против Наполи и ......

Лига Европы: "Днепр" вышел в плей-офф, "Черноморец" сыграл вничью в Болгарии

Состоялись матчи 4-го тура группового турнира Лиги Европы в группе Е. "Днепр" дома обыграл "Пасуш де Феррейра" (2:0), а "Фиорентина" в концовке гостевой встречи вырвала победу у "Пандурия" - 2:1. За два тура до окончания группового турнира оба сегодняшних победителя гарантировали себе участие в плей-офф....

"Днепр" вышел в финал баскетбольной Суперлиги

В матче за чемпионство днепряне сыграют с "Мавпами"...


Cгенерировано за 0.041270 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств