Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Новинки авторынка
Новость

Информация о гибридном Mitsubishi Outlander нового поколения

Добавлено:2012-02-09 14:00:48
Корреспондент:Миргородский Вадим
Читать «Информация о гибридном Mitsubishi Outlander нового поколения»
 Японская компания Mitsubishi собирается презентовать на предстоящем мартовском автосалоне в Женеве кроссовер Outlander следующей генерации. Автомобиль имеет очень много общего с недавно презентованным концептом  Mitsubishi PX-MiEV II.  Изначально, японцы планируют продавать кроссоверы с бензиновыми и дизельными агрегатами, но, начиная со следующего года, они планируют поставлять гибридные автомобили, которые можно будет подзаряжать от обычной электросе...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Восемь гаджетов нового поколения

Смартфоны и планшеты уступают место гаджетам нового поколения. Они будут не только функциональнее, но и гораздо ближе к телу...

Cadillac Escalade нового поколения презентуют в октябре

Cadillac представит внедорожник Escalade нового поколения 7 октября. Производитель решил организовать для презентации модели специальное мероприятие, которое состоится в Нью-Йорке. Escalade нового поколения построят на платформе K2XX, которая уже была использована при создании пикапов GMC Sierra и Chevrolet Silverado....

Библиотека нового поколения в Сабунчинском районе Баку

В библиотеке нового поколения, которая будет действовать как Дом книги, насчитывается около пяти тысяч книжных изданий....

Иран испытал две баллистические ракеты нового поколения

Министерство обороны Ирана в понедельник объявило об успешном испытании двух баллистических ракет нового поколения, передает агентство ФАРС....

Иран объявил об испытании баллистических ракет нового поколения

Власти Ирана сегодня сообщили об успешном испытании двух баллистических ракет нового поколения. Были проведены успешные испытания нового поколения баллистической ракеты с разделяющейся головной частью. Заявление об испытании баллистических ракет сделано в преддверии 35-ой годовщины Исламской революции в Иране....

Китай запустит ракету-носитель нового поколения

Запуск китайской ракеты-носителя нового поколения "Чанчжэн-5" состоится во второй половине 2016 года, сообщила представитель программы пилотируемых космических полетов КНР У Пин...

Турция будет производить боевые машины нового поколения

Турция наладит производство боевых машин нового поколения получивших название Korhan...

Туркменский НПЗ готовится к выпуску бензина нового поколения

На Сейдинском нефтеперерабатывающем заводе Туркменистана ведется реконструкция установки ЛЧ-З5-11/1000 по производству бензина нового поколения "Евро-5"...

МАЗ-МАН выпустил первую партию универсальных дорожных машин нового поколения

Универсальные дорожные машины созданы на базе самосвала нового поколения МАЗ-МАН-652538. Они оснащены оборудованием для очистки автомагистралей от снега и обработки их сыпучими или жидкими реагентами....

Китайцы представили электрокар нового поколения

Китайская компания LeEco создала свой собственный электрокар нового поколения, который должен стать основным конкурентом автомобиля Tesla Model S...

Иран начнет производство модели космического перевозчика нового поколения

Иран начал исследования для разработки био-капсулы нового поколения, которая с помощью ракеты-носителя доставляет астронавтов в космос...

В США разрабатывают двусторонний USB-коннектор нового поколения

Организация USB 3.0 Promoter Group взялась за разработку USB-разъема нового поколения. Главным достоинством нового коннектора Type-C, основанного на спецификациях USB 3.1 и 2.0, станет независимость от ориентации - то есть вставлять кабель в USB-слот можно будет любой стороной, не глядя....

Боевики Сирии и Йемена вместе создают бомбы нового поколения

Американская разведка выяснила, что боевики из нескольких аффилиатов "Аль-Каиды" объединились с целью работы над созданием бомб нового поколения. Об этом сообщает ABC News, пишет РИА Новости....

Бакинский метрополитен закупает у российского производителя вагоны нового поколения

До конца года Бакинский метрополитен и российский "Трансмашхолдинг" подпишут соглашение о приобретении 15 вагонов нового поколения...

Volkswagen представил минивэн нового поколения

Компания Volkswagen представила вниманию специалистов и автомобилистов свою новинку – минивэн нового поколения, работающий на электродвигателе...

В Азербайджане разрабатываются солнечные элементы нового поколения

Институт радиационных проблем Национальной академии наук Азербайджана начал осуществлять исследования в рамках проекта "Солнечные элементы нового поколения"...


Cгенерировано за 0.050048 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств