Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Голос страны-5». Тина Кароль разочаровалась своими подопечными

Добавлено:2015-04-27 01:29:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Голос страны-5». Тина Кароль разочаровалась своими подопечными»
В очередном раунде вокальных состязаний на главном ринге шоу «Голос страны-5» сошлись подопечные Тины Кароль, Святослава Вакарчука, Потапа и Александра Пономарева. Выступление некоторых участников приятно удивило звездных наставников, а некоторые вокалисты разочаровали своих тренеров. Так, во время репетиций у Тины Кароль практически не возникало жалоб на Джошуа Пратта и Святослава Лукинича. Разве что звездной наставнице пришлось хорошенько поработа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тина Кароль станет звездным наставником проекта Голос. Діти

Украинская певица Тина Кароль станет звездным наставником второго сезона вокального проекта Голос. Діти на телеканале 1+1."Я очень горжусь, что имею возможность быть звездным тренером в проекте Голос. Діти. Мне хочется вдохновить молодых исполнителей и помочь еще больше поверить в свои силы. Убеждена, что дети - это та чистота, тот глоток надежды на мирное будущее, которого сейчас всем так не хватает", -рассказала Тина Кароль......

Тина Кароль на "Голос країни 8" впечатлила невероятной постановкой

Кароль выступила на "Голосе" аккурат своим сольным концертам в Киеве с программой "Интонации"...

«Голос страны 6». Тина Кароль спела вместе с конкурсанткой

Звездные наставники шоу «Голос страны 6» не очень любят, когда конкурсанты поют их песни и часто критикуют таких вокалистов. Но 18-летнюю Анастасию Грошко такая перспектива не испугала. Покорить судейскую четверку она решила песней из репертуара Тины Кароль «Не дощ». Девушке удалось не только удивить звездных наставников, но и покорить саму Тину Кароль. Во время выступления конкурсантки на шоу «Голос страны 6» эмоции переполняли певицу, и она попросила музыкантов сыграть композицию еще раз. Тина Кароль вышла на сцену и вместе с Настей исполнила песню «Не дощ». «Я могу себе представить, как вы волновались. Вы выступали, когда осталось всего два свободных места. Пели передо мной мою песню. Вам было вдвое сложнее. Спасибо», - прокомментировала выступление Насти Тина Кароль и забрала ее к себе в команду. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168211.html ......

«Голос страны 6». Тина Кароль удивила судей выбором песен для подопечных

На шоу «Голос страны 6» начались вокальные поединки. Конкурсанты выступали по двое, после чего их наставники делали выбор в пользу одного из них. Во время таких поединков певица Тина Кароль приготовила судьям настоящий сюрприз. Для подопечных она выбрала песни своих знатных коллег. Кроме того, все эти композиции зазвучали в новой неожиданной аранжировке, такими, какими их представляет себе сама Тина Кароль. Читайте: «Голос страны 6». Тина Кароль спела вместе с конкурсанткой Так, Виталия Диденко и Мария Кацева исполнили хит группы «Время и Стекло» (чьим продюсером является Потап) «Имя 505». Антон Якубовский и Юрий Навроцкий спели знаменитую песню «Стыцамен» Ивана Дорна, а Екатерина Рочняк и Анастасия Грошко – «Вище неба» «Океана Эльзы». Этот музыкальный эксперимент на шоу «Голос страны 6» пришелся по душе и Потапу, и Святославу Вакарчуку, и Ивану Дорну. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168448.html ......

Тина Кароль упала во время концерта

Украинская певица Тина Кароль оступилась во время выступления на сцене. Видео инцидента уже попало в Сеть.В воскресенье, 10 августа, в одесском клубе состоялся концерт украинской певицы Тины Кароль, который прошел с аншлагом. Певица порадовала публику своими песнями, однако, не обошлось без происшествий.Во время исполнения очередной композиции Тина Кароль оступилась на сцене и упала......

Тина Кароль заинтриговала кольцом на безымянном пальце. ФОТО

Сама Тина не комментирует появление кольца.Тина Кароль заинтриговала кольцом на безымянном пальцеНовое украшение певицы заметили ее поклонники — кольцо на безымянном пальце правой рукиТина Кароль известна зрителям не только как певица, но и как звездный тренер в шоу «Голос. Дети». Так, на днях прошел финал третьего сезона передачи. П...

Певица Тина Кароль выступила на шоу "Х-Фактор"

Известная певица Тина Кароль выступила на шоу "Х-Фактор".Выступление Кароль состоялось в рамках ее концертного тура "Сила любви и голоса".Пение Тины вызвало необычайный восторг у зрителей.Певица, как всегда, покорила зал своими харизмой и вокальными талантами.Зрители о ее выступлении сказали много хороших слов: "Она талантище с большой буквы", "Тина просто молодчинка! Такая живая......

Тина Кароль произвела фурор в платье с разрезом от Dafna May

Тина вышла на сцену в оригинальном наряде с "чешуей".Певица Тина Кароль продемонстрировала эффектные образы на церемонии награждения победителей номинации "Viva! Самые красивые 2018".Тина Кароль стала специальной гостьей премии. На красной дорожке Кароль была замечена в бархатном черном наряде с открытыми плечами от Rasario.На премии Тина Каро...

Тина Кароль о своих планах по поводу пополнения в семье

Тина Кароль готова родить второго ребенка?Многие восхищались тем, что беременная Катя Осадчая до последнего работала сразу в двух проектах: "Голос країни" и "Світське життя". Такое упорство и профессионализм Катерины вдохновил и многих других знаменитых женщин Украины на мысль о ещё одном ребёнке.К примеру, певица Тина Кароль сказала, ч...

Тина Кароль подчеркнула фигуру платьем за 12 тысяч грн

Тина примерила латексный наряд от японского бренда Atsuko Kudo. Певица Тина Кароль продемонстрировала эффектный и сексуальный образ на съемках восьмого сезона вокального проекта "Голос країни".Кароль подчеркнула стройную фигуру соблазнительным нарядом. Тина примерила латексное платье от японского бренда Atsuko Kudo, стоимостью 308 фунтов стерлингов (430 долл...

«Голос країни 6». Тіна Кароль здивувала суддів вибором пісень для підопічних

На шоу «Голос страны 6» начались вокальные поединки. Конкурсанты выступали по двое, после чего их наставники делали выбор в пользу одного из них. Во время таких поединков певица Тина Кароль приготовила судьям настоящий сюрприз. Для подопечных она выбрала песни своих знатных коллег. Кроме того, все эти композиции зазвучали в новой неожиданной аранжировке, такими, какими их представляет себе сама Тина Кароль. Читайте: «Голос страны 6». Тина Кароль спела вместе с конкурсанткой Так, Виталия Диденко и Мария Кацева исполнили хит группы «Время и Стекло» (чьим продюсером является Потап) «Имя 505». Антон Якубовский и Юрий Навроцкий спели знаменитую песню «Стыцамен» Ивана Дорна, а Екатерина Рочняк и Анастасия Грошко – «Вище неба» «Океана Эльзы». Этот музыкальный эксперимент на шоу «Голос страны 6» пришелся по душе и Потапу, и Святославу Вакарчуку, и Ивану Дорну. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_168448.html ......

Тина Кароль поразила поклонников нарядом (ФОТО)

Тина Кароль отличалась хорошим вкусом.Певица Тина Кароль недавно одновременно и удивила, и порадовала своих поклонников. 31-летняя певица, которая считается одной из самых привлекательных женщин украинской эстрады, продемонстрировала сексуальный наряд.Тина Кароль появилась в откровенном наряде на открытие обновленного концерт-холла...

«Голос країни 6». Тіна Кароль заспівала разом з конкурсанткою

Звездные наставники шоу «Голос страны 6» не очень любят, когда конкурсанты поют их песни и часто критикуют таких вокалистов. Но 18-летнюю Анастасию Грошко такая перспектива не испугала. Покорить судейскую четверку она решила песней из репертуара Тины Кароль «Не дощ». Девушке удалось не только удивить звездных наставников, но и покорить саму Тину Кароль. Во время выступления конкурсантки на шоу «Голос страны 6» эмоции переполняли певицу, и она попросила музыкантов сыграть композицию еще раз. Тина Кароль вышла на сцену и вместе с Настей исполнила песню «Не дощ». «Я могу себе представить, как вы волновались. Вы выступали, когда осталось всего два свободных места. Пели передо мной мою песню. Вам было вдвое сложнее. Спасибо», - прокомментировала выступление Насти Тина Кароль и забрала ее к себе в команду. Докладніше про новину читайте на - http://uaonline.com.ua/novyny_168211.html ......

Певица Тина Кароль показала в Киеве драматический спектакль

Украинская певица Тина Кароль превратила свой концерт во Дворце "Украина" в музыкальный драматический спектакль.Вечер Кароль начала со слов:"В истории нашей страны мы перевернули песочные часы и заплатили слишком большую цену. В моей жизни произошло нечто похожее", пишут Вести.На сцену Тина вышла в "домашнем" наряде - подпоясанном платье-халате......

«Голос страны 6». Павел Зибров спел на «слепых прослушиваниях»

В зарубежных аналогах шоу «Голос страны» существует практика, когда на сцену приглашают именитых звезд, чтобы те поддержали начинающих вокалистов. Не стал исключением и украинский «Голос страны 6». Впервые в рамках «слепых прослушиваний» выступил знаменитый гость. Им стал Павел Зибров. На сцене шоу «Голос страны 6» он исполнил «Арию мистера Икс». Читайте: «Голос страны 6». Тина Кароль впервые оценила конкурсанта, исполнившего ее песню Зрители поддержали исполнителя бурными аплодисментами. А судьи внимательно слушали и наслаждались выступлением Павла Зиброва. Видимо, догадавшись, кто стоит за их спинами, ни Тина Кароль, ни Святослав Вакарчук, ни Потап, ни Иван Дорн заветной кнопки так и не нажали. "А что было бы, если бы кто-то из нас нажал эту кнопку. Кто бы посмел тренировать Народного артиста Украины", - сказал Потап. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167449.html ......

Тина Кароль попробовала себя в роли писательницы

Певица Тина Кароль ко Дню святого Николая презентовала детскую книгу "Рождественская история".В 2015 году Тина Кароль сыграла роль в рождественском фильме. А сейчас этот уникальный кинопроект, который повествует о многовековых традициях и духовных ценностях, перешёл на бумагу. Тина Кароль стала автором книги "Рождественская история", куда вошли украинские щедривки, колядки и ноты к ним.Т...


Cгенерировано за 0.713643 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств