Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Европы 2014/2015. "Динамо" не сумело обыграть "Фиорентину"

Добавлено:2015-04-17 00:03:34
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Лига Европы 2014/2015. "Динамо" не сумело обыграть "Фиорентину"»
На НСК «Олимпийский» киевское «Динамо» в рамках 1/4 финала Лиги Европы принимало итальянскую «Фиорентину». В напряженной борьбе киевская команда сыграла вничью 1:1. С первых минут встречи итальянская команда просто не давала спокойно вздохнуть игрокам обороны киевского клуба. Находящийся в отличной форме Марио Гомез то и дело создавал опасность у ворот Шовковского. Киевляне в свою очередь умело отбивали атаки гостей, п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лига Европы: Последний бой украинских клубов

Сегодня три украинских клуба проведут решающие матчи в Лиге Европы. Если для "Днепра" поединок во Флоренции повлияет только на итоговое место в турнирной таблице (чтобы стать первыми команде Рамоса нужно обыграть "Фиорентину"), то "Динамо" и "Черноморец" лишь в последнем туре имеют шанс добыть место в плей-офф....

Группа J. Гол Шахова помог ПАОКу обыграть Фиорентину

Лига Европы. Групповой этап «Фиорентина» – ПАОК – 2:3 Голы: 0:1 – 5 Шахов, 0:2 – 26 Джалма, 1:2 – 33 Бернардески, 2:2 – 50 Эль-Бабакар, 2:3 ......

"Динамо" удалось обыграть луганскую "Зарю"

На столичном стадионе им. В. Лобановского при поддержке родных трибун "Динамо" сумело обыграть "Зарю". Об этом передает официальный сайт "столичных"....

Лига Европы: камбэк от «Динамо» и сенсация от «Зари»

Во втором раунде группового этапа Лиги Европы "Динамо" на выезде в непростом матче сумело переиграть сербский "Партизан" - 2:3, сообщает ТСН.На 34-й минуте нападающий сербов Огнен Ожегович метко пробил в дальний угол ворот без шансов для Максима Коваля. Уже через 6 минут соперник удвоил преимущество. Леандре Тавамба, который без проблем вошел в штрафную, пробил под ......

Ничья: Динамо не сумело обыграть Карпаты

Поединок ФК "Динамо" и ФК "Карпаты" завершился во Львове со счетом 1:1...

Премьер-лига Украины. "Динамо" победило в киевском дерби

Киевское "Динамо" благодаря двум точным ударам в первом тайме сумело переиграть "Арсенал"....

Лига Европы: "Динамо" - фаворит, "Днепр" - аутсайдер

Появились котировки на выход в 1/8 финала Лиги Европы...

Огнен ВУКОЕВИЧ: «Готовимся, чтобы обыграть Днепр» + ВИДЕО

- Как считаете, «Динамо» - фаворит группы в Лиге Европы? - Это нужно доказать на футбольном поле, обыграть всех соперников и пройти в плей-офф Лиги Европы. Думаю, будут хорошие игры, ......

Лига Европы: в Белграде на "Динамо" идут два Неманьи Милетича

Представляем соперника киевского клуба во втором туре Лиги Европы – сербский "Партизан"...

«Динамо» - АЕК: Обзор ответного матча Лиги Европы

Киевское «Динамо» с «хромой» реализацией сумело удержать свои ворота «сухими» в ответном поединке 1/16 ЛЕ....

«Динамо» сыграло с львовскими «Карпатами» со счетом 0:0

Сегодня, 9 ноября, на столичном НСК "Олимпийский" завершился заключительный матч 12-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором киевское "Динамо" принимало львовские "Карпаты" и не сумело обыграть соперника - 0:0....

Лига Европы: результаты первых матчей 1/8 финала

"Севилья" с Евгением Коноплянкой на выезде не смогла обыграть швейцарский "Базель"...

Определились четвертьфиналисты Лиги Европы

"Ювентус" после домашней результативной ничьи (1:1), сумел обыграть "Фиорентину" на ее поле и вышел в 1/4 финала Лиги Европы. Решающую роль в проходе "Ювентуса" сыграл ветеран Андреа Пирло, который забил единственный гол прекрасным ударом со штрафного....

Динамо не сумело обыграть Карпаты во Львове

И Александр Севидов, и Олег Блохин выводили своих подопечных на очный поединок с непременным желанием победить. Правда, в ощущениях у тренеров, наверняка, присутствовали нюансы. Ведь если Севидову ......

Лига Европы: против "Динамо" и "Днепра" - "шахтеры", "Черноморец" сыграет с "Динамо"

Три наши команды стартуют на групповом этапе ЛЕ...

Лига Европы: Шахтер обыграл португальскую Брагу со счетом 1:2

Шахтер в матче четвертьфинала Лиги Европы смог уверенно обыграть португальский клуб Брага...


Cгенерировано за 0.034805 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств