Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Действующие тарифы абсолютно неподъемны, - Ляшко

Добавлено:2015-04-07 12:39:58
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Действующие тарифы абсолютно неподъемны, - Ляшко»
  Как заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко, очевидно, что тарифы на жилищно-коммунальные услуги, которые действуют сейчас, являются абсолютно неподъемными. По его словам, Радикальная партия хочет услышать на этой неделе от чиновников причину, по которой те перекладывают всю тяжесть экономических проблем на плечи простых людей, а также, чем они могут обосновать повышение тарифов до таких размеров.  Читайте: Радикальная партия будет добиваться снижения тарифов на ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кличко: Новые тарифы для большинства киевлян неподъемны

Стоимость отопления для населения вырастет с 17 до 31 гривны за квадратный метр, а стоимость горячей воды до 78 гривень за кубометр...

Допсоглашение между НАфтогазом и Газпромом позволят сохранить действующие тарифы на газ и тепло

Снижение цены на газ до 268,5 долл. за тыс. кубометров позволит украинскому правительству не повышать тарифы на газ и тепло. Об этом заявил независимый эксперт Валентин Землянский....

Егор Соболев: цена на газ взята с потолка

Депутат фракции “Самопомич” считает, что действующие тарифы на газ для населения не обоснованы...

Фокус с газом и теплом

Действующие тарифы на тепловую энергию практически по всем областям были утверждены в течение января-марта 2011 года и являются социально обусловленными, но экономически не обоснованными. По данным Минрегионстроя, по состоянию на 1 августа текущего года тарифы на тепло для населения в большинстве регионов покрывают только 60-75% от их фактической себестоимости. Сергей ПИНЧУК | Зеркало недели. Украина 34 , 20-27 сентября 2013...

Проект Минэнергоугля: Кабмин вынужден будет повысить цены на газ с апреля

Действующие тарифы на газ для населения Украины будут пересмотрены в течение весны....

Эксперт: «Расходы на ассоциацию с ЕС – неподъемны для нашего бюджета»

Убытки, которые может понести страна, составляют минимум 160 млрд. евро...

В России подешевела «Зеленая карта» для поездок в Молдову

В России снизилась стоимость «Зеленых карт» для поездок в Молдову и в другие страны, передает NOI.md. Как сообщил Российский Союз автостраховщиков, новые тарифы вступят в силу с 15 января 2017 г. В частности, тарифы на российские «Зелёные карты», действующие в период с 15 января 2017 г. по 14 февраля 2017 г., в рублевом эквиваленте снизятся на 6% по сравнению с прошлым месяцем, и на 12% - по ср...

RED Nord и RED Nord-Vest просят у НАРЭ повышения тарифов

Электрораспределительные компании RED Nord и RED Nord-Vest обратились к Национальному агентству по регулированию в энергетике с просьбой повысить тарифы на услуги распределения электрической энергии, передает NOI.md. По сообщению НАРЭ, компании отметили, что действующие тарифы на услуги по распределению электроэнергии, утвержденные для RED Union Fenosa, RED Nord и RED Nord-Vest постановлением эне...

Ляшко предложил радикальный метод судебной реформы

Нардеп считает, что нужно уволить абсолютно всех судей...

Ляшко считает, ”абсолютно неправильным”, что законопроект о реинтеграции Донбасса ”готовится без парламента”

Киев. 4 сентября. УНИАН. Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко считает ”абсолютно неправильным”, что законопроект о реинтеграции Донбасса ”готовится без парламента”. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил на заседании Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов ВР. ”Считаю абсолютно неправильным, когда законопроект об интеграции Донбасса делается без парламента, без широкого обсуждения”, - сказал Ляшко. Он добавил: ”Если под словами о реинтеграции Донбасса нам снова хотят впарить минские договоренности, то мы это не поддержим, и я убежден, что общество также не поддержит”. Как сообщал УНИАН, 28 августа представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко заявила, что Украина провела консультации со странами ”нормандской четверки” и Соединенными Штатами Америки относительно законопроекта о реинтеграции Донбасса, который на 99% готов к внесению в украинский парламент. ”Состоялись даже консультации с нашими партнерами в ”нормандском формате”. К консультациям по поводу этого закона были привлечены и Соединенные Штаты Америки, эксперты и специалисты. И я могу сказать, что он на 99,9% уже готов к внесению и регистрации в парламенте”, - отметила Луценко....

В работе Верховной Рады сейчас будет объявлен перерыв до завтра - Ляшко (дополненная)

Киев. 6 июля. УНИАН. Председатель фракции Радикальной партии Олег Ляшко заявляет, что в работе Верховной Рады сейчас будет объявлен перерыв до 10.00 четверга, 7 июля. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в комментарии журналистам, комментируя договоренности о проведении консультаций в парламенте. “Решение о том, что до завтра перерыв до 10 часов утра. Сейчас председатель выходит и объявляет перерыв до 10 утра. Мы продолжаем консультации”, - сказал Ляшко. Он напомнил о требованиях по созданию Временной следственной комиссии относительно офшоров чиновников, а также ВСК по тарифам. “Кроме того, мы настаиваем на создании рабочей группы для наработки законопроектов, которые позволят снизить тарифы”, - сказал Ляшко....

На востоке Украины происходит не антитеррористическая операция, а настоящая война - Ляшко

О. Ляшко: Нельзя вести войну, не введя военное положение. Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко в очередной раз призвал президента Украины ввести военное положение на востоке Украины, чтобы действовать в соответствии с ситуацией. Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер", передает УНН. Читайте: Ляшко требует ввести военное положение По его убеждению, Порошенко должен ввести военное положение на востоке Украины. "Нельзя вести в войну, не введя военное положение, не переведя экономику, государственное управление и местное руководство на военные рамки. Другого варианта нет. Мы называем их ополченцами и террористами, но нет, это - военнослужащие России, действующие при поддержке местной агентуры и предателей", - сказал Ляшко. Читайте: Украинская авиация уничтожила колонну российской бронетехники - Минобороны По его словам, на востоке Украины происходит не антитеррористическая операция, а настоящая война. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116508.html ......

Тарифы и лом "душат" ГМК

Металлурги жалуются на тарифы и дефицит сырья. В Раде обещают помочь...

В экономике сложилась патовая ситуация, - Олег Ляшко

Как заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко во время согласительного совета 14 марта, сегодня в украинской экономике сложилась патовая ситуация. На это, по его словам, указывает то, что людям не хватает мизерных зарплат и пенсий на лекарства и продукты. По мнению политика, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, чиновники должны не повышать в очередной раз тарифы, уничтожая тем самым реальный сектор экономики, а сократить все возможные налоги. «Пока у каждой украинской семьи не будет с чем пойти в магазин и приобрести жизненно необходимые товары - экономика не заработает», - подчеркнул Олег Ляшко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167454.html ......

Партия Ляшко заблокировала трибуну Верховной Рады

Фракция Радикальной партии Украины блокирует трибуну Верховной Рады во вторник в Киеве. Ляшко хочет приучить украинцев к козьему молоку Как передает Интерфакс-Украина, в блокировании трибуны участвует вся фракция во главе с ее лидером Олегом Ляшко. Ляшко купил особняк под Киевом за 15 млн гривен У стола президиума растянут плакат "Абонплата на газ – вымогательство". Ляшко требует......

Ляшко намерен исключить Артеменко из фракции Радикальной партии

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко требует от депутата своей фракции Андрея Артеменко сложить мандат. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Ляшко сказал в комментарии журналистам, отвечая на вопрос относительно предложений Артеменко предоставить Крым России ”в аренду”. Ляшко подчеркнул, что Россия - агрессор, и должна уйти из Украины, а санкции в отношении нее должны быть ужесточены до тех пор, пока РФ не покинет территорию Украины. ”То, что предлагает Артеменко, – это его собственная позиция, которая абсолютно не соответствует нашей позиции. Именно поэтому я требую от Артеменко сложить депутатский мандат”, - подчеркнул Ляшко. Лидер РПЛ выразил мнение, что Андрей Артеменко не имеет права быть членом их фракции, а также представлять их партию вообще. ”То, что произошло, – я считаю, что это дискредитация Украины, это дискредитация нашей команды”, - отметил парламентарий. Ляшко также сообщил, что сегодня в 15. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_176962.html ......


Cгенерировано за 0.297833 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств