Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Эстония готова поделиться с Украиной опытом в военной сфере и киберзащите

Добавлено:2015-04-06 16:19:44
Корреспондент:Оксана Педько
Читать «Эстония готова поделиться с Украиной опытом в военной сфере и киберзащите»
  Командующий Сил обороны Эстонской Республики генерал-лейтенант Рихо Террас во время встречи с министром обороны Украины Степаном Полтораком высказал ряд предложений относительно дальнейшего сотрудничества в военной сфере, в частности, готовность передать опыт Эстонии по киберзащите. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу Минобороны.  "Украина для стран Балтии и всей Европы - это своеобразный форпост на пути агрессора в другие европейские страны. Эстония...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Чехия готова поделиться с Азербайджаном опытом в сфере туризма

Чехия готова поделиться своим опытом в сфере развития туризма...

Эстония готова помочь Украине ускорить экономические реформы

У Эстонии есть много наработок, которыми она готова поделиться с Украиной....

Азербайджан готов поделиться с ЮАР опытом в энергетической сфере

Азербайджан готов поделиться с ЮАР опытом в сфере энергетики и оказать ей помощь в развитии большого энергетического потенциала....

Правящая коалиция готова поделиться с коммунистами опытом проведения манифестаций

Правящее большинство предупреждает коммунистов о недопустимости беспорядков в ходе намеченного ими марша на Кишинев 23 ноября и готово поделиться опытом проведения массовых акций....

Турецкая компания готова поставить ВМС Азербайджана новые корветы

Турция готова поделиться с Азербайджаном своим опытом в сфере судостроения, включая производство военных кораблей, а также помочь с модернизацией ВМС Азербайджана....

Польша готова поделиться с Украиной излишками угля

Глава польского Сената уведомил Турчинова о желании помочь с энергетикой...

Турция хочет поделиться с регионом Южного Кавказа своим опытом в сфере телекоммуникаций - министр

Турция хочет поделиться с регионом Южного Кавказа опытом, накопленным в сфере телекоммуникаций...

Норвегия готова поделиться опытом с Украиной в осуществлении демократического контроля за деятельностью сектора безопасности

Киев. 6 февраля. УНИАН. Норвегия готова поделиться опытом с Украиной в осуществлении демократического контроля за деятельностью сектора безопасности. Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил заместитель председателя Комитета по парламентскому надзору Королевства Норвегии Свейн Гроннерн. В частности, по его словам, комитет работает в секторе безопасности уже 20 лет, ”и мы готовы поделиться опытом с украинскими коллегами”. Как отметил Гроннерн, поводом для создания этого комитета стало появление информации о злоупотреблениях спецслужб, и эта информация подтвердилась в ходе проверок. После этого было принято решение создать соответствующий контролирующий орган в рамках норвежского парламента. В свою очередь руководитель аппарата председателя Службы безопасности Украины Александр Ткачук отметил, что в СБУ сегодня уже состоялась межведомственная встреча с представителями Королевства Норвегии с целью перенять иностранный опыт по контролю за деятельностью сектора безопасности. По словам Ткачука, ”для Службы безопасности Украины, когда мы ищем новые передовые решения, мы готовы перенимать от наших партнеров из стран НАТО и ЕС соответствующий опыт”....

Польша готова обменяться с Молдовой опытом использования европейских фондов

Польша готова поделиться с Молдовой опытом использования европейских фондов до присоединения к ЕС, а также опытом внедрения европейских проектов....

Азербайджан может поделиться с Европой опытом в вопросах миграции

Азербайджан в свете усиления миграционного кризиса в мире мог бы поделиться своим опытом в этом вопросе с другими странами...

Германия может поделиться с Азербайджаном опытом в сфере здравоохранения

Германия может поделиться с Азербайджаном опытом в сфере здравоохранения...

Азербайджан и Египет будут обмениваться опытом в военной сфере

Азербайджан и Египет будут обмениваться данными и опытом в сфере борьбы с терроризмом и в военной сфере...

Азербайджан и Иран укрепят сотрудничество в сфере IT

Иран готов поделиться с Азербайджаном опытом в сфере IT...

Беларусь готова поделиться с Казахстаном наработками по беспилотным летательным аппаратам

Беларусь готова поделиться с Казахстаном наработками в сфере беспилотных летательных аппаратов...

Турция хочет поделиться опытом судостроения с Азербайджаном

Турция имеет огромный опыт в сфере судостроения и эксплуатации портов, которым будет рада поделиться с Азербайджаном...

Польша намерена поделиться с Азербайджаном европейским опытом в сфере аудита

Польша намерена поделиться с Азербайджаном европейским опытом в сфере аудита...


Cгенерировано за 2.379497 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств