Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Папа Римский на Пасху пожелал Украине мира

Добавлено:2015-04-05 16:19:21
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Папа Римский на Пасху пожелал Украине мира»
Сегодня, 5 апреля, Папа Римский Франциск в Ватикане отслужил пасхальную мессу. После богослужения он обратился к народу с традиционным посланием Urbi et Orbi. В нем понтифик призвал людей всего мира быть добрыми, пожелал им смиренности и мира. Упомянул Франциск в своей речи и Украину, а также другие страны, в которых продолжаются военные действия. «Воскресение Господа, принеси свет любимой Украине, особенно тем, кто пострадал от конфликта в последние мес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Папа Римский в рождественском послании попросил мира для Украины

В Рождество Папа Римский Франциск призвал международное сообщество приложить усилия для мира в Сирии и Украине...

Глава Ватикана в ходе службы попросил "плодов мира" для Украины

Папа римский пожелал Украине облегчения гуманитарной ситуации...

Франциск в рождественском послании пожелал мира Украине и Сирии

В рождество Папа Римский Франциск призвал международное сообщество приложить усилия для мира в Сирии и Украине...

Папа Франциск призвал к миру

Выступая с балкона Собора Святого Петра, Франциск пожелал "мира женщинам и мужчинам, которые до сих пор страдают от последствий конфликта на востоке Украины". Коснувшись темы конфликта в Украине, Папа Римский пожелал: "Мир женщинам и мужчинам, которые по сей день страдают от последствий конфликта в Восточной Украине, где существует острая необходимость в общем стремлении оказать помощь гражданско...

Папа римский в пасхальном обращении пожелал Украине мира

Понтифик в обращении попросил поддержать усилия, которые имеют за цель разрешить войну в Украине...

Кролики, Папа Римский и военные в горячих точках: как мир отпраздновал Пасху-2017

Даты празднования в этом году совпали у католиков и у православных...

Папа Римский пообещал помолиться за мир в Украине

Папа Римский пообщался с украинскими военными паломниками...

Папа Римский и королева Великобритании присоединились к поздравлениям Украине

Папа Римский Франциск и королева Великобритании поздравили Украину с 23 годовщиной независимости. Папа Римский высказал президенту Петру Порошенко и всем украинцам "сердечные пожелания благополучия и мира". А Елизавета II пожелала украинцам быть счастливыми и удачливыми. Она прислала телеграмму на адрес президента Украины....

Папа Франциск пожелал Украине мира (видео)

Войнам и конфликтам посвятил рождественскую речь Папа Римский. С балкона в Ватикане он упомянул и об Украине. Франциск вспомнил Ирак и Сирию, где свирепствуют боевики "ИГИЛ", арабо-израильское противостояние на Ближнем Востоке, Африку. Где кроме этнических конфликтов жизни уносит лихорадка Эбола....

Папа Римский помолился за жертв Голодомора в Украине

Понтифик назвал эти события "трагедией" и призвал к установлению мира в Украине...

Папа Римский в пасхальном послании призвал прекратить войну в Украине

В воскресенье, 27 марта, Папа Римский Франциск возглавил на площади Святого Петра в Ватикане пасхальную мессу. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167945.html По ее окончанию он обратился к верующим с ежегодным посланием. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167945.html В нем Папа Римский призвал прекратить войну в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167945.html Читайте: Президент Украины поздравил католиков с Пасхой «Пусть Господь поддерживает усилия по достижению окончательного мирного урегулирования войны в Украине, вдохновляя и укрепляя инициативы гуманитарной помощи, включая освобождение всех захваченных», - сказал понтифик. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167945.html Также в своем пасхальном послании Папа Римский Франциск пожелал мира народам Сирии, Ирака, Йемена, Ливии, Израиля, стран Африки. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167945.html ......

Папа Римский на Рождество помолился за мир в Украине

Папа Римский Франциск в своем традиционном рождественском послании "К городу и к миру" молился за мир для Украины. Об этом сообщает "Радио Ватикана". Папа Римский нашел ошибку в молитве «Отче наш» "Видим Иисуса в детях, которые вместе со своими семьями страдают от насилия, порожденного конфликтом в Украине, и от его серьезных гуманитарных последствий, и молимся за то, чтобы Господь......

Папа Римский во время рождественской молитвы просил мира для Украины

Также Папа Римский вспомнил о населении филиппинского острова Минданао, пострадавшем от последствий непогоды...

Папа Римский поздравил с Рождеством православных

Франциск пожелал православным обновленной духовной силы...

Папа Римский Франциск в рождественской молитве упомянул об Украине

Папа Римский Франциск произносил рождественскую молитву, в которой просил мира для народов, которые страдают от затяжных конфликтов. Об этом сообщает "Радио Ватикана"....

Всем пострадавшим от войны в Украине поможет Папа Римский

Папа Римский заявил, что не может остаться в стороне от проблем в Украине. Он инициировал создание нового проекта....


Cгенерировано за 0.152948 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств