Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

Ex.ua вновь работает

Добавлено:2012-02-03 09:55:50
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ex.ua вновь работает»
 В ночь на пятницу, 3 февраля, возобновил свою работу сайт самого популярного в Украине файлового обменника.  Уже после полуночи сайт ресурса начал загружаться, однако, к сожалению, пока нельзя скачать ни один из файлов. Онлайн посмотреть видео или музыку также невозможно. Сообщается, что файлы временно недоступны.  В первую очередь администрацией были подключены каталоги, и пока что сайт работает в штатном режиме, а работы ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Горловке вновь слышны выстрелы

Об этом сообщил на своей страницы Фейсбук горловский журналист Никита Синицин: "В Горловке вновь стреляют, как сообщают знакомые в городе вновь работает артиллерия: канонада звучит в направлении шахты Изотова."...

Воздушная гавань Одессы вновь функционирует

Аэровокзал Одессы вновь работает в нормальном режиме. Такую информацию предоставили в пресс-службы аэропорта....

Керченская переправа не работает

Сотни машин вновь стоят в очереди...

Одесса: ликвидированы проблемы с водоснабжением и теплом, электротранспорт вновь работает

Одесса: ликвидированы проблемы с водоснабжением и теплом, электротранспорт вновь работает...

TBY работает над четвертым выпуском экономобзора ‘The Business Year: Казахстан 2015’

Международная исследовательская и издательская компания The Business Year (TBY) вновь работает в Казахстане над созданием теперь уже четвертого выпуска экономического обзора ‘The Business Year: Казахстан 2015’....

Донецкая фильтровальной станция снова не работает

Боевики в среду, 5 апреля, вновь обстреливают жилые кварталы Авдеевки....

Канал Северский Донец-Донбасс вновь не работает

Водоснабжение части населенных пунктов Донецкой области вновь прекращено из-за остановки канала Северский Донец-Донбасс, сообщается на сайте мэрии Донецка. "По информации КП "Компания "Вода Донбасса", в связи с выходом из строя ЛЭП 35 кВт в районе Майорска была выведена из эксплуатации насосная станция 3 подъема канала Северский Донец-Донбасс", - отмечается в сообщении. В Донецк и Макеевку вода подается в сокращенном режиме. Водоснабжения нет в Красноармейске, Селидово, Димитрове, Новогродовке. Кроме того, нет воды в Авдеевке, так как не работает Донецкая фильтровальная станция. По-прежнему потребители не получают воду в Торезе, в Шахтерск вода поступает только частично, так как Новостожковский водопроводный узел не работает. Вода не поступает в Угледар, Волноваху и Новотроицкое. Докучаевск частично получает воду из местных источников. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_119062.html ......

Сильный туман остановил работу Керченской переправы

Керченская паромная переправа в пятницу, 19 декабря, утром вновь не работает из-за тумана....

Вновь работает сайт оформления электронных пропусков в зону АТО

Возобновил свою работу сайт для оформления электронных пропусков в зону проведения АТО. С сегодняшнего дня жители вновь могут оформить или продлить электронные разрешения (пропуска) для пересечения линии разграничения в Донецкой и Луганской областях. Напомним, что сайт для оформления электронных пропусков в зону АТО  не работал с прошлой недели. Как было сказано в официальной информации, на ......

Михайличенко вновь назначен спортивным директором ”Динамо”

Михайличенко ранее уже был спортивным директором "Динамо", но в июле нынешнего года перешел на тренерскую работу. Теперь вновь стал спортивным директором, сообщается на официальном сайте динамовцев. 20 сентября тренерский штаб основной команды ФК "Динамо" был сокращен вдвое: теперь обязанности ассистента главного тренера исполняет Сергей Ребров, а с вратарями, как и раньше, работает Михаил Михайлов......

Под Марьинкой работает снайперская группа боевиков - ИС

За северо-запад от Донецка террористы ведут практически безостановочные огневые провокации, обстрелы вновь фиксируются по всей линии разграничения...

Горловски журналист: несколько слов о Горловке

Пардон в последнее время пишу мало, интернет почти не работает - сообщает на своей страницы фейсбук горловский журналист Никита Синицин. Вспоминаю ситуацию под Горловкой и опасаюсь что это предвестники активных боевых действий в районе Мариуполя. Правда мобильная связь работает как и прежде, но накануне в город вновь пригнали подкрепления, очевидно готовятся к штурму накануне дня выборов. Словом все как под Горловкой, горловчане я думаю меня поймут....

5 самых важных "не" при работе за компьютером

У вас вновь болит спина и шея? Тогда эта статья написана для вас. Для тех, кто постоянно работает за компьютером, подобные проблемы не редкость, пишет neboley....

С понедельника НКРЭКУ вновь остановит работу из-за отсутствия кворума

Заседания Национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, с 26 марта вновь потеряют кворум, из-за чего регулятор вновь потеряет возможность принимать решения...

В Турции вновь состоится инаугурация Эрдогана

Сегодня девятого июля, вновь переизбранный президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган примет присягу и вновь вступит в должность президента Турции....

КПВВ «Новотроицкое» на Донбассе вновь работает

Соответствующее решение принял командующий ООС генерал-лейтенант Сергей Наев в связи с улучшением ситуации безопасности в районе КПВВ «Новотроицкое»....


Cгенерировано за 0.013376 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств