Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Кабинет министров дал жесткие поручения по борьбе с коррупцией», - Яценюк

Добавлено:2015-03-25 14:03:08
Корреспондент:Андрей Ивлиев
Читать ««Кабинет министров дал жесткие поручения по борьбе с коррупцией», - Яценюк»
Правительство Украины дало жесткие и четкие поручения для проведения реальной борьбы с коррупцией в Украине. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время сегодняшнего заседания правительства Украины. Читайте: На заседании Кабмина задержан глава ГосЧС Бочковский и его зам Стоецкий «Страна находится в состоянии войны, тратит миллиарды гривен на свою армию и оборону. Кроме того, украинцы активно помогают тому, чтобы наша армия и стра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кабмин отменил “черную сотню” по борьбе с коррупцией на таможне

Кабинет министров Украины отменил свое постановление №371 от 8 июня 2016 года о создании межведомственной группы по борьбе с контрабандой и коррупцией на таможне — так называемой “черной сотни”...

Яценюк о борьбе с коррупцией: как брали деньги, так и берут

Премьер считает, что коррупция процветает в средних и нижних эшелонах власти...

Кабмин распустил "черную сотню" по борьбе с коррупцией на таможне

Кабинет министров Украины сегодня решил отменить свое постановления №371 от 8 июня 2016 года о создании межведомственной группы по борьбе с контрабандой и коррупцией на таможне. Группа была известна как "черная сотня". Соответствующее постановление от 20 июня опубликовано в газете "Урядовый курьер". "Черная сотня", созданная правительством в 2016 году, представляла собой межведомственный......

«Люди, которые покупают золотые батоны, должны крошить их в тюрьме», - Яценюк

Правительство Украины проводит комплексную борьбу с коррупцией. Кроме того, в Кабинете министров возлагают свои надежды на дерегуляцию и качественную работу службы по борьбе с коррупцией. Об этом во время заседания правительства Украины заявил премьер-министр Арсений Яценюк. Слова главы правительства передает «Украинская правда». Стало известно, что Арсений Яценюк обратился к депутатам Верховной Рады Украины по «коррупционному вопросу». В частности, премьер-министр попросил народных депутатов принять закон Украины «О создании Национальной службы по борьбе с коррупцией». «Я призываю вас дать возможность создать в Украине независимый орган, который не просто начнет борьбу с коррупцией, а реально начнет её искоренение», - сказал Яценюк. По мнению Яценюка, коррупция в украинской власти существует на нижнем и среднем уровне. Яценюк отметил, что «коррупционеры выжидают, что дальше будет». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102288.html ......

Гройсман ожидает отчета министров о предпринятых мерах в борьбе с коррупцией

Премьер ждет т каждого министра – 3-5 конкретных решений...

Кабинет министров одобрил проект законов «О санкциях» – Яценюк

Кабинет Министров предлагает Верховной Раде утвердить санкции против иностранных субъектов...

Внеочередная Рада: Как Порошенко и Яценюк предлагают бороться с коррупцией

Накануне выборов и под давлением западных партнеров президент и премьер внесли 3 проекты, которые предусматривают реальные шаги по борьбе с коррупцией, считают эксперты...

Кабмин хочет создать службу по борьбе с коррупцией (видео)

Кабинет министров планирует создать Национальную службу для борьбы с коррупцией. По словам премьера Арсения Яценюка, соответствующий законопроект - уже в Верховной Раде. Также чиновники рассмотрят проект закона об "усилении ответственности за нарушение избирательных прав граждан"....

«Борьба с коррупцией на расстоянии» - новая платформа НЦБК

Чиновники Молдовы воспользуются обучением по борьбе с коррупцией на расстоянии, благодаря новой платформе, внедряемой Национальным центром по борьбе с коррупцией (НЦБК). Идея была перенята у Центрального бюро по борьбе с коррупцией Польши (ЦББК) и будет адаптирована к законодательству нашей страны. В конце апреля с. г. делегация НЦБК во главе в заместителем директора Кристиной Цэрнэ совершит в...

Яценюк призвал Кабмин разработать антикоррупционный законопроект

Лидер фракции "Батькiвщина" Арсений Яценюк призывает Кабинет министров Украины разработать и подать на рассмотрение в украинский парламент проект закона о вопросах борьбы с коррупцией и о создании в Украине Антикоррупционного бюро. Он отметил, что эти законопроекты необходимо принять до подписания Ассоциации с Евросоюзом....

Кабмин 9 декабря будет отчитываться о борьбе с коррупцией - Премьер

КИЕВ. 22 июля. УНН. Кабинет министров Украины 9 декабря будет отчитываться о том, что было сделано в вопросе борьбы с коррупцией. Об этом во время заседания правительства заявил Премьер-министр Владимир Гройсман, передает корреспондент УНН. "В международный день борьбы с коррупцией, 9 декабря каждый (министр - ред.) выйдет на трибуну и будет говорить о том, что удалось сделать для преодоления коррупции"", - отметил глава правительства. Также Премьер призвал министров действовать эффективно. "Мы должны выявлять во власти таких людей (коррупционеров ред.) и вычищать. Я призываю вас эффективно действовать", - добавил В.Гройсман обращаясь к министрам. Как сообщал УНН, В.Гройсман пообещал ежеквартальные отчеты правительства перед обществом.  ...

Делегация из Украины посетит США для опыта в борьбе с коррупцией

Целью визита будет углубление сотрудничества по борьбе с коррупцией, а также в проведении судебной реформы...

G7 призвала власти Украины не использовать усилия в борьбе с коррупцией против гражданского общества - заявление

Киев. 11 января. УНИАН. Страны «Большой семерки» призвали власти Украины не использовать усилия в борьбе с коррупцией против гражданского общества. Об этом говорится в совместном коммюнике министров иностранных дел стран G7 по результатам двухдневных консультаций в итальянском городе Лукка. «Мы призываем украинское правительство сосредоточиться на наиболее важных отраслях, в частности, на государственном управлении и политической реформе правосудия, децентрализации, борьбе с коррупцией и содействии гражданских свобод, в том числе свободы выражения мнений», - отмечается в документе. «Усилия по борьбе с коррупцией не должны использоваться против гражданского общества, которое имеет жизненно важное значение для реформирования Украины», - отметили главы МИД G7. «Ключевым фактором является то, чтобы преимущества социальных и экономических реформ были ощутимыми для всех граждан Украины», - подчеркнули они....

Примары Молдовы прошли подготовку по борьбе с коррупцией

Более 600 примаров Молдовы из 25 районов прошли подготовку по борьбе с коррупцией. Обучение проводилось Национальным центром по борьбе с коррупцией совместно с ПРООН в рамках проекта, финансируемого министерством иностранных дел Норвегии. Как сообщили "ИНФОТАГ", в ПРООН Молдова, всего в обучении участвовало 610 примаров, а также их заместителей и секретари районных советов. Все участники...

В Туркменистане обозначены мероприятия по борьбе с коррупцией

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов отметил важность выполнения на должном уровне всех мероприятий, обозначенных в Государственной программе по борьбе с коррупцией...

Новому президенту Украины предложили план по борьбе с коррупцией

Transparency International Украина сформулировала первоочередные задачи, которые должен взять на себя новоизбранный президент в борьбе с коррупцией...


Cгенерировано за 0.467636 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств