Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Братья Руссо снимут дилогию «Мстители: Война бесконечности»

Добавлено:2015-03-24 10:14:36
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Братья Руссо снимут дилогию «Мстители: Война бесконечности»»
  Как стало известно, режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо займутся постановкой дилогии «Мстители: Война бесконечности». Следует напомнить, что первая часть фильма должна будет выйти на экраны в 2018 году.  Братья Руссо станут рекордсменами по количеству фильмов, снятых для студии Marvel. Их первым совместным проектом был кинокомикс «Первый мститель: Другая война». Сейчас же братья Руссо снимают для студии продолжение этой ленты под названием &la...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Крис Пратт появится в дилогии «Мстители: Война бесконечности»

Уже в мае состоится премьера нового кинокомикса студии Marvel – «Первый мститель: Противостояние», после чего режиссеры ленты, братья Джо и Энтони Руссо, займутся постановкой другого кинокомикса – «Мстители: Война бесконечности», который будет разделен на две части. Как уже известно, главным злодеем будущей дилогии станет титан Танос в исполнении актера Джоша Бролина, который прежде появлялся в фильмах «Мстители» и «Стражи Галактики». Кроме того, режиссеры рассказывали, что противостоять ему будет почти семь десятков супергероев, прежде появлявшихся в проектах Marvel. Несмотря на то, что братья Руссо прежде не раскрывали информацию о том, кто именно из супергероев появится в фильме, в этот раз они все же проговорились об одном из них. По словам режиссеров, в дилогии несомненно стоит ожидать появления Криса Пратта, исполнившего роль Звездного лорда в кинокомиксе «Стражи Галактики». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168443.html ......

Появился первый трейлер ленты «Мстители 4»

На YouTube-канале Marvel Entertainment вышел официальный трейлер ленты «Мстители 4». Фильм является прямым продолжением картины «Мстители: Война бесконечности» 2018 года. В нем нам расскажут о продолжении борьбы супергероев с Таносом. Новая лента получила название «Мстители: Финал» (Avengers: Endgame). Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Вышел тизер последнего сезона «Игры престолов» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187595.html......

В сети появился первый трейлер "Мстители: Война бесконечности"

Мстители, Часовые Галактики и и другие супергерои вселенной Marvel, объединяются вместе, чтобы сразиться со страшным врагом...

Названа дата премьеры трейлера фильма «Мстители 4»

Издание Geek Tyrant со ссылкой на свои источники сообщило, что первый трейлер фильма «Мстители 4» студии Marvel будет представлен зрителям 5 декабря 2018 года. Содержание четвертой серии «Мстителей» пока остается неизвестным По словам братьев Руссо, хронометраж проекта составит около трех часов. Напомним, что фильм «Мстители: Война бесконечности» стал одним и...

Названа дата премьеры трейлера фильма «Мстители 4»

Издание Geek Tyrant со ссылкой на свои источники сообщило, что первый трейлер фильма «Мстители 4» студии Marvel будет представлен зрителям 5 декабря 2018 года. Содержание четвертой серии «Мстителей» пока остается неизвестным По словам братьев Руссо, хронометраж проекта составит около трех часов. Напомним, что фильм «Мстители: Война бесконечности» стал одним и...

Вышел новый трейлер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel представила новый трейлер ленты «Мстители: Финал». По сюжету после событий картины «Мстители: Война бесконечности» вселенная находится в руинах. Оставшиеся Мстители и их союзники должны вновь собраться, чтобы отменить действия Таноса и вернуть порядок во вселенной. Режиссерами картины выступили братья Энтони и Джо Руссо. Главные роли сыграли Крис Эванс, Скарлетт Йоханнсон, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Бри Ларсон и другие. Премьера запланирована на май 2019 года. ЧИТАЙТЕ: Disney показала полноценный трейлер фильма «Аладдин» ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_188388.html......

"Мстители: Война бесконечности": появился новый крутой трейлер

Судя по кадрах трейлера – кто-то из супергероев умрет...

Какие злодеи появятся в фильме "Мстители: Война бесконечности"

Оказывается не Танос будет главным антагонистом в этом фильме...

"Мстители: Война бесконечности" станут рекордно длинным фильмом Marvel

Ранее первую строчку занимал "Первый мститель 3: Противостояние"...

"Мстители: Война бесконечности" станут самым дорогим фильмом в истории

В фильме будет задействовано свыше двух десятков голливудских звезд...

Marvel объявила официальный актерский состав "Мстители: Война бесконечности"

Всего в списке – 22 супергероя, это абсолютный рекорд для любых кинокомиксов...

"Мстители: Война бесконечности" станут "концом" для отдельных супергероев

Зрителям предстоит попрощаться либо с Тони Старком (Роберт Дауни-младший), либо с Капитаном Америкой...

Фанатам показали первый фрагмент из фильма "Мстители: Война бесконечности"

Этот ролик можно считать спойлером, ведь показано, как Тони Старк, Халк и Доктор Стрэндж готовятся к появлению главного Таноса...

Вместо Бенедикта Камбербэтча в "Мстителях: Война бесконечности" снимут его дублера

Режиссеры собираются каким-то образом скоординировать в супергеройском блокбастере сразу 67 персонажей...

На премьере фильма "Мстители: Война бесконечности" в Голливуде собрали все звезды Marvel

На красной дорожке были все, кроме Криса Эванса и Джереми Реннера. Также состоялась масштабная часовая пресс-конференция...

Цепляют эмоции Таноса: яркие впечатления от фильма "Мстители: Война бесконечности"

Многие уже сходили на премьеру фильма. Какое же впечатление оставил фильм?...


Cгенерировано за 0.007252 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств