Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига Европы 2014/2015. "Динамо" громит "Эвертон" и выходит в четвертьфинал

Добавлено:2015-03-19 21:53:32
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Лига Европы 2014/2015. "Динамо" громит "Эвертон" и выходит в четвертьфинал»
Киевское «Динамо» в невероятном матче обыграло английский «Эвертон» и прошло в четвертьфинал Лиги Европы. Уступив в первом матче со счетом 1:2, киевская команда дома победила англичан со счетом 5:2. Начался погром английского клуба уже на 21-й минуте, когда лидер киевского клуба Андрей Ярмоленко фантастическим ударом из-за пределов штрафной зоны поразил дальний угол ворот Ховарда. Отметим, что победа со счетом 1:0 гарантировала бы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евро-2016: Бельгия громит Венгрию и выходит в четвертьфинал

Бельгийцы оформили самую разгромную победу на чемпионате Европы во Франции...

"Динамо" громит "Партизан" и с первого места выходит в 1/16 финала Лиги Европы

Киевляне решили исход встречи с "Партизаном" еще в первом тайме...

"Динамо" громит "Актобе" и выходит в групповой раунд Лиги Европы

Украинцы обыграли казахов 5:1. Соперники "Динамо" по групповому раунду Лиги Европы определятся при жеребьевке, которая состоится 30 августа...

Лига Европы: украинец забивает "Удинезе", "Тоттенхэм" громит "Динамо" Тб

В четверг, 22 августа, состоялись первые матчи плей-офф Лиги Европы...

"Динамо" громит "Днепр" и выходит в лидеры чемпионата Украины по футболу

Киевляне в гостях забили три гола...

"Динамо" громит "Риу Аве" на старте Лиги Европы

Киевляне забили в Португалии три гола...

Снова гол пяткой: "Динамо" громит "Карпаты" и выходит в лидеры Премьер-лиги

Киевляне на своем поле обыграли "Карпаты" со счетом 5:0...

Состоялась жеребьевка четвертьфиналов еврокубков

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка четвертьфинальных стадий Лиги чемпионов и Лиги Европы. Матчи ЛЧ пройдут 1-2 и 8-9 апреля, а встречи ЛЕ пройдут 3 и 10 апреля. Лига чемпионов Четвертьфинал Барселона - Атлетико Реал - Боруссия Д ПСЖ - Челси Манчестер Юнайтед - Бавария Лига Европы Четвертьфинал АЗ - Бенфика Лион - Ювентус Базель - Валенсия Порту - Севилья...

Лига Европы. Динамо едет в Генган, Днепр - в Пирей

В Ньоне состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.  Пары выглядят следующим образом: «Янг Бойз» - «Эвертон» «Торино» - ......

Лига Европы. Милан и Эвертон идут дальше

Состоялись матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы...

"Арсенал" громит "Эвертон": Арон Рэмзи оформил хет-трик

Видео голов и моментов поединка 26 тура английской Премьер-лиги...

Кубок Европы ФИБА. Химик выходит в четвертьфинал

В заключительном матче серии ТОП-16 южненский клуб обыграл румынскую «Энергию», и вышел в четвертьфинал Кубка Европы ФИБА. «Энергия» очень удачно стартовала, обыграв Южный ......

Эвертон - Ман Юнайтед. Онлайн

Чемпионат Англии (Премьер-лига) 14-й тур, 04.12.2016 18:00. Сегодня в 18:00 состоится матч между командами Эвертон и Ман Юнайтед. Прямая ТВ-трансляция матча на канале (Футбол 2). Эвертон ......

Лига Европы: "Динамо" - фаворит, "Днепр" - аутсайдер

Появились котировки на выход в 1/8 финала Лиги Европы...

Лига Европы. Определились 14 участников раунда плей-офф

По итогам вчерашнего вечера определились 13 команд, которые смогли преодолеть групповой этап Лиги Европы. Свою задачу на смогли выполнить "Интер", "Наполи", "Фиорентина" (все - Италия), "Тоттенхэм", "Эвертон" (Англия), "Бешикташ", "Трабзонспор" (Турция), "Динамо" (Москва, Россия), "Фейеноорд" (Голландия), "Динамо" (Киев, Украина), "Легия" (Польша), "Зальцбург" (Австрия), "Селтик" (Шотландия). Читайте: Лига Европы 2014/15. «Днепр» уступает «Интеру» Помимо этого, еще одним участником плей-офф Лиги Европы будет «Андерлехт», который уже точно займет третье место в своей группе Лиги чемпионов. Таким образом, на данный момент известны 14 участников плей-офф этого турнира. Читайте: Лига Европы 2014/2015. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_135927.html ......

Эвертон - Ман Сити. Онлайн

Чемпионат Англии (Премьер-лига) 21-й тур, 10.01.2015 17:00. Сегодня в 17:00 состоится матч между командами Эвертон и Ман Сити. Эвертон - Ман Сити. Текстовая трансляция. Следите за ......


Cгенерировано за 0.217443 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств