Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Вторжение России в Украину
Новость

Пропуск в зону АТО: история одной луганчанки

Добавлено:2015-03-17 21:42:39
Корреспондент:Антон Кириллов
Читать «Пропуск в зону АТО: история одной луганчанки»
Мы рассказывали нашим читателям о том, что начиная с 21 января, при въезде и выезде с оккупированных территорий Луганской и Донецкой областей, необходимо будет предъявлять специальный пропуск. Пропуска для въезда и выезда из зоны проведения антитеррористической операции оформляются и люди их получают, только вот проблемы в этом вопросе, возникшие с первого дня, по каким-то непонятным причинам не только не решаются, но еще и усугубляются. Мы расскажем историю получения пропуск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как продлить пропуск в зону АТО - появились некоторые новшества

Если срок дествия вашего электронного пропуска для пересечения линии разграничения в Донецкой и Луганской областях подходит к концу, необходимо его продлить. БФ «Горение» напоминает, как это сделать: Те, кто оформлял пропуск на сайте https://urp.ssu.gov.ua, за два месяца до окончания срока его действия, увидят в разделе «История подачи заявления» кнопку «Переподать». Новое электронное ......

Как продлить пропуск в зону АТО - важные советы

Один год – столько действует электронный пропуск для пересечения линии разграничения в Донецкой и Луганской областях. У многих срок годности таких пропусков подходит к концу. Ведь в июле исполнился год с момента официального запуска сайта СБУ urp.ssu.gov.ua, на котором и оформляются электронные разрешения. Напоминаем, как продлить пропуск: Те, кто оформлял пропуск на ......

Як продовжити пропуск в зону АТО: чотири важливi поради

Один рік - стільки діє електронний пропуск для перетину лінії розмежування в Донецькій і Луганській областях. У багатьох термін придатності таких перепусток зовсім скоро добіжить кінця. Адже в липні виповниться рік з моменту офіційного запуску сайту СБУ https://urp.ssu.gov.ua, на якому і оформляються електронні дозволи. Нагадуємо, як продовжити пропуск. Ті, хто оформляв пропуск на сайті ......

Через пункт «Гнутово» приостановили пропуск в зону АТО

Пропуск приостановили из-за обстрелов...

В Харьковской области у луганчанки нашли паспорт "ЛНР"

Женщина объяснила, что это документы ее 16-летнего сына...

Как удалить личные данные из реестра разрешений и оформить новый пропуск в зону АТО

Еще в прошлом году государственные руководители объявляли возможность автоматически удалять личные данные и просроченные пропуски в зону АТО из реестра разрешений. Но постоянной такой возможности пока нет. Юрист Всеукраинского благотворительного фонда «Горение» Яна Пиявская объяснила, как на практике удалить информацию из реестра и продлить пропуск. Как известно, невозможно оформить новое ......

Как удалить личные данные из реестра разрешений и оформить новый пропуск в зону АТО

Еще в прошлом году государственные руководители объявляли возможность автоматически удалять личные данные и просроченные пропуски в зону АТО из реестра разрешений. Но постоянной такой возможности пока нет. Юрист Всеукраинского благотворительного фонда «Горение» Яна Пиявская объяснила, как на практике удалить информацию из реестра и продлить пропуск. Как известно, невозможно оформить новое ......

«История одной девушки» - новая песня, запущенная Дарой

Известная певица Дара возвращается с новой музыкальной новостью. Она запустила песню «История одной девушки», сообщив об этом на одной из социальной сети. «Мало слов, но много эмоций … Начинаем с «Истории одной девушки!!!», - написала певица на одной из социальной сети. Напомним, что Дара подписала контракт со студией звукозаписи «Global Records», таким образом, став коллегой Николеты Нукэ, Ca...

Пропуск в зону АТО: как это происходит в Мариуполе

В Мариуполе работают три пункта выдачи пропусков для пересечения линии разграничения. В одном из таких пунктов ежедневно принимают около 90 человек. Однако желающих получить пропуск гораздо больше.Напомним, что электронный пропуск для пересечения линии разграничения через КПВВ в зоне АТО можно оформить самостоятельно через сайт "Реестра разрешений на перемещение лиц в районе проведения ......

В Баку презентован документальный фильм «История одной пресс-конференции»

По инициативе Совета печати Азербайджана в четверг в Баку состоялась презентация документального фильма «История одной пресс-конференции»...

Борьба за выживание: история одной семьи из Краматорска

Виктория и Сергей покинули неспокойную Макеевку, однако в мирном Краматорске столкнулись с проблемой отсутствия лекарств ...

Татьяна Морозова: история советских шахмат - это и моя история

26-й выпуск "Школы чемпионов" представляет интервью с одной из самых титулованных шахматисток Одессы Татьяной Морозовой...

Как оформить пропуск в зону АТО, если не работает сайт СБУ - советы юристов

Электронный сервис "Реестр разрешений для перемещения лиц в районе проведения АТО" временно не работает. Подобная ситуация уже была в октябре этого года. Тогда юристы ВБФ "Горение" советовали следующее: Чтобы оформить новый пропуск необходимо написать заявление и отправить его почтовым отправлением в координационную группу или Антитеррористический центр. К заявлению ......

Пропуск в зону АТО сегодня: оформление, проблемы и пути их решения

Начиная с 21 января прошлого, 2015 года, попасть на территории подконтрольные самопровозглашенным «ЛНР» и «ДНР» стало возможно только при наличии специального пропуска. Таким же образом, имея пропуск, можно выехать из «ЛНР» и «ДНР» на территорию, контролируемую украинскими властями. Такая система работает достаточно давно и к ней уже успели привыкнуть и люди, вынужденные в силу разных причин пересекать линию разграничения, и украинские военные, осуществляющие контрольно-пропускной режим на блокпостах. Изначально, пропуск в зону АТО был «бумажным» и его выдавали в специально организованных для этого пунктах. Спустя некоторое время за пропуском можно было не ехать. Достаточно было позвонить на определенный номер телефона и, назвав свои данные, узнать номер пропуска. А еще спустя некоторое время в СБУ объявили о создании электронной базы пропусков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_167616.html ......

История одной семьи: одесский школьник "раскопал" удивительные факты о своих предках

Юному исследователю удалось выяснить, что его отец и мать приходятся друг другу пятиюродными братом и сестрой...

История одной семьи: одесситка сама воспитывает тройняшек, которые плачут по графику

Мама использует 30 подгузников в день...


Cгенерировано за 0.021208 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств