Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики выдвинулись к линии соприкосновения с силами АТО

Добавлено:2015-03-17 08:26:22
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Боевики выдвинулись к линии соприкосновения с силами АТО»
Как сообщает Дмитрий Тымчук, в районе Горловка – Енакиево – Дебальцево в данный момент находятся около 6 000 человек, которые входят в состав формирований российско-террористических войск. Также в данном районе противник развернул структуру тылового снабжения и систему ПВО. Читайте: Террористы сдаются украинским правоохранителям, - СБУ «На мариупольском направлении противник выдвинул часть сил и средств непосредственно к линии сопри...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики строят укрепления на линии соприкосновения в Донбассе

Террористы также перебрасывают к линии соприкосновения тяжелое вооружение, которое ранее находилось на хранении в соседних районах...

Боевики перебрасывают технику и проводят перегруппировку вдоль линии соприкосновения - ИС

Украинские военные тем временем отмечают снижение активности боевиков...

Боевики срывают соглашение о разведении сторон на линии соприкосновения - СЦКК

В последние дни наблюдается эскалация ситуации и значительное увеличение нарушений режима "тишины"...

Боевики наглеют: Муженко рассказал о ситуации на линии соприкосновения

Вооруженные силы готовы к любым испытаниям  ...

Пасхальное перемирие: боевики стреляют и укрепляют свои позиции

По данным украинской разведки, боевики в Донбассе используют режим прекращения огня для укрепления своих позиций вдоль линии столкновения. Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает: "Соблюдение силами АТО режима прекращения огня противник использует для усиления своих позиций вдоль линии соприкосновения путем пополнения боеприпасов и других видов ......

Пасхальное перемирие: боевики стреляют и укрепляют свои позиции

По данным украинской разведки, боевики в Донбассе используют режим прекращения огня для укрепления своих позиций вдоль линии столкновения. Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает: "Соблюдение силами АТО режима прекращения огня противник использует для усиления своих позиций вдоль линии соприкосновения путем пополнения боеприпасов и других видов ......

В ближайшее время боевики могут начать наступление по всей линии соприкосновения, - штаб АТО

На Донбассе боевики могут начать наступление по всей линии соприкосновения. Наступление может начаться 19 декабря....

Полторак рассказал, сколько военнослужащих ВСУ находится на линии соприкосновения

По его словам, армия сможет защитить Украину и выполнить все задачи, которые стоят перед Вооруженными Силами...

В зоне АТО сбили российский беспилотник

Беспилотный летательный аппарат российского производства был сбит силами АТО близ линии соприкосновения в четверг вечером. Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО. В сообщении говорится, что 8 февраля, около 19 часов "в небе неподалеку линии соприкосновения был обнаружен беспилотный летательный аппарат. После идентификации объекта и получения подтверждения, что летательный объект не ......

В Штабе АТО рассказали о ситуации на линии соприкосновения

Ситуация в районе проведения АТО остается нестабильной, несмотря на уменьшение количества обстрелов боевики продолжали грубо нарушать режим прекращения огня...

Украинские военные и боевики договорились о прекращении огня с 5 декабря на линии соприкосновения границ

Вывод тяжелой техники начнется 6 декабря...

Басурин прогнозирует «масштабное наступление ВСУ»

Боевики ОРДО обвинили украинскую армию в развертывании тяжелой артиллерии и реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» возле самой линии соприкосновения в зоне АТО. «Замкомандующего оперативным командованием «ДНР» Эдуард Басурин сообщил: «Командование ВСУ продолжает сосредоточение тяжелого вооружения вблизи линии боевого соприкосновения. В частности, нашей разведкой зафиксировано: ......

Возобновились бои на линии соприкосновения - минобороны Азербайджана

ВС Армении возобновили обстрел азербайджанских позиций вдоль линии соприкосновения войск...

Оккупанты перемещают новейшую технику РФ к линии соприкосновения

НВФ планируют переместить из Донецка в направлении линии соприкосновения комплексы радиоэлектронной борьбы Р-330 "Житель" и "Леер-3"...

В ОБСЕ на Донбассе зафиксировали зенитно-ракетные комплексы, которые не должны быть на линии соприкосновения

В ОБСЕ продолжают фиксировать концентрацию запрещенных вооружений вдоль линии боевого соприкосновения. Об этом заявил заместитель главы СММ ОБСЕ Александр Хуг на брифинге, сообщает 112.ua. “Вооружение находится вдоль всей линии соприкосновения. И это, несмотря на то, что стороны нам говорят, что их отвели... Это четкие нарушения Минских соглашений”, - сказал Хуг. По его ......

За минувшие сутки впервые с лета прошлого года боевики более 100 раз обстреляли украинские позиции по всей линии соприкосновения - Мотузяник

Киев. 3 февраля. УНИАН. За минувшие сутки впервые с лета прошлого года боевики более 100 раз обстреляли украинские позиции по всей линии соприкосновения. Как передает корреспондент УНИАН, об этом на брифинге в Киеве сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник. «Вчера активность противника вновь возросла. Впервые с лета прошлого года такого количества обстрелов не наблюдалось - количество обстрелов превысило цифру «100», - сказал Мотузяник. При этом он отметил, что боевая активность врага зафиксирована по всей линии соприкосновения....


Cгенерировано за 0.041411 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств