Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

По мнению Прохорова, Путин единственный кто может управлять нынешней РФ

Добавлено:2012-02-01 15:16:29
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «По мнению Прохорова, Путин единственный кто может управлять нынешней РФ»
 Кандидат в президенты Российской Федерации миллиардер Михаил Прохоров считает, что нынешний российский премьер-министр, а также его соперник на выборах, Владимир Путин, является единственным человеком, который способен управлять нынешней Россией.  Сегодня, 1 февраля, Прохоров заявил, что только Владимир Путин может управлять такой неэффективной машиной. Миллиардер сказал, что он лично не может ей управлять, добавив, что сделает е...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

 «Путин должен управлять Европой», так считает британский бизнесмен

Британская газета «Financial Times» опубликовала интервью с бышим исполнителньым директором чемпионата «Formula 1» Берни Экклстоуном.   Он заявил, что человек, который его впечатлил больше всего, - это Владимир Путин. По мнению бизнесмена из Великобритании, российский президент всегда сдерживает свои обещания, поэтому он должен управлять Европой. Экклстоун признался: Журналист международн...

У Михаила Прохорова отрицают решение о распродаже российских активов

“Онэксим” Михаила Прохорова отрицает наличие принципиального решения о продаже всех российских активов: из каких-то инвестиций группа может выйти, но это обычная бизнес-деятельность....

Михаила Прохорова чуть не обокрали на любимом швейцарском курорте

Неизвестные попытались совершить ограбление шале российского предпринимателя Михаила Прохорова на популярном горнолыжном курорта Куршевель во французских Альпах...

Михаила Прохорова чуть не обокрали на любимом швейцарском курорте

Неизвестные попытались совершить ограбление шале российского предпринимателя Михаила Прохорова на популярном горнолыжном курорта Куршевель во французских Альпах...

Спорные территории России - Кениг, Арктика, Курилы…

В своих недавних выступлениях российский президент Владимир Путин высказал ряд территориальных претензий к Украине. По его мнению, территория нынешней Украины включает земли, не связанные с украинской национальной историей....

В компании Прохорова отрицают продажу российских активов

Группа Онэксим Михаила Прохорова назвала некорректными сообщения о якобы запланированной продаже всех ее российских активов...

Олігарх Прохоров продає всі російські активи, - ЗМІ

Група "Онексім" російського бізнесмена Михайла Прохорова продає всі активи, які їй належать. Про це пишуть "Вєдомости", посилаючись на наближених до групи і Прохорова осіб....

В Баку показали как управлять жизнью и временем

Ставьте цели! Это единственный путь к успеху....

Перед выборами президента РФ конфликт на Донбассе может разгореться со страшной силой

Рейтинг Путина немного упал, и чтобы "оживить" интерес к своей персоне, и поднять себе рейтинг, Путин может решиться на радикальные действия. По мнению российского политолога Белковского, у президента РФ есть два "аварийных сценария". Перед грядущими выборами президента России Владимир Путин может пойти на так называемый "аварийный сценарий", который позволит ......

Путин: Россия сегодня мы сильнее любого потенциального агрессора

Президент РФ опасается, что единственный сбой в модернизации армии и флота может привести к ослаблению России....

Путин: Россия сегодня сильнее любого потенциального агрессора

Президент РФ опасается, что единственный сбой в модернизации армии и флота может привести к ослаблению России....

Сенцов - единственный узник Кремля, кто прыгнул на Путина прямо из клетки

Путин может считать Сенцова личным врагом после слов режиссера о "кровавом карлике"...

В офисе Михаила Прохорова проходят обыски

В офисе компании "Онэксим" Прохорова начались обыски...

Ученые нашли способ управлять снами

По мнению ученых, пребывание человека в долгом микросне может улучшить его творческие способности.Исследователи медиалаборатории Массачусетского технологического института в США разработали прибор Dormio, который предназначен для увеличения продолжительности гипнагогии (микроснов) — промежуточного состояния между сном и бодрствованием. По мнению ученых, пребывание человека в долгом ......

Клинтон: Сила и решительность - единственный язык, который понимает Путин

В американо-российских отношениях должен быть "новый курс" с более жесткой линией в отношении президента России...

Никонов: Государство не может управлять корпорациями и предприятиями

Советник мэра Киева рассказал о том, какие отрасли экономики должны стать приоритетными...


Cгенерировано за 0.063225 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств