Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

В Житомирской области на взятке "погорел" замглавы районного суда

Добавлено:2015-03-16 19:57:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Житомирской области на взятке "погорел" замглавы районного суда»
Народный депутат Украины Антон Геращенко сообщает, что сегодня, 16 марта, в Житомирской области удалось разоблачить и задержать с поличным заместителя главы Черняховского районного суда Житомирской области. Как пишет Геращенко в Фейсбуке, судья «погорел» на взятке в размере 1000 долларов США. Читайте: В Сумской области за взятку задержан пограничник «Дело, за которое он получил деньги, касалось имущественного спора между двумя физиче...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Житомирской области на взятке погорел майор полиции

...

В Киеве замглавы таможни погорел на взятке

Сотрудники СБУ "взяли" посредника при передаче очередной части денег  ...

Под Одессой на взятке погорел замглавы сельсовета

В курортном селе Фонтанка чиновник требовал деньги за подключение к центральной системе водоснабжения...

На взятке погорел высокопоставленный чиновник Житомирской ОГА

Чиновник через посредника систематически требовал деньги с местных предпринимателей...

В Одесской области пограничник погорел на взятке

Через год нарушитель сможет вернуться на службу...

Глава РГА Полтавской области погорел на взятке

Чиновник требовал от частного предпринимателя 30 тыс. долл....

В Одесской области налоговик "погорел" на взятке

Чиновник требовал 300 долларов США от предпринимателя...

В Черновицкой области прокурор погорел на взятке

Три тысячи долларов предназначались за свободу обвиняемого в уголовном преступлении...

В Херсонской области прокурор погорел на взятке

Чиновник вымогал 35 тысяч гривен за переквалификацию уголовного производства...

Офицер ВСУ погорел на взятке в Хмельницкой области

Сотрудник военкомата требовал деньги за отсрочку от службы в армии...

В Одесской области следователь погорел на взятке

По данным правоохранителей, старший лейтенант требовал 500 долларов у местного жителя...

В Запорожской области налоговик погорел на взятке

Начальник сектора налогообложения физлиц систематически требовал деньги с предпринимателей ...

В Полтавской области на взятке погорел эколог

Инспектор искусственно обвинил предпринимателя в перевозке незаконно вырубленного леса и требовал денег ...

Подполковник полиции погорел на взятке в Днепропетровской области

Коррупционера задержали во время передачи неправомерной выгоды...

Прокурор "погорел" на взятке в Одесской области

Мужчина требовал от местного жителя 20 тысяч гривен и обещал повторно не отрывать ранее закрытое уголовное производство в отношении гражданина ...

В Винницкой области адвокат погорел на "валютной" взятке

Сейчас проводятся ряд осмотров и обысков, допрашиваются заявитель и свидетели....


Cгенерировано за 0.192636 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств