Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

«Динамо» избавилось от Шахира Бельгаузани, и просмотрит нигерийского защитника

Добавлено:2012-02-01 12:18:53
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать ««Динамо» избавилось от Шахира Бельгаузани, и просмотрит нигерийского защитника»
 Перед закрытием трансферного окна киевское «Динамо» продало своего французского легионера Шахира Бельгаузани в бельгийский «Зульте-Верегем».  Неизвестно, за какую цену он достался бельгийцам. Известно, что контракт рассчитан до конца сезона, с возможностью продления на два года. Сам Шахир отметил, что он получил возможность играть в хорошем клубе.  Напомним, что игрок тогда еще молодежной сборной Фра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Динамо" все же избавилось от Гладкого

Украинский нападающий до конца сезона будет играть в "Карпатах"...

"Динамо" избавилось от Марко Рубена

Аргентинец на полтора года арендован клубом "Росарио Сентраль"...

"Динамо" окончательно избавилось от проблемного аргентинца

Факундо Бертольо в статусе свободного агента перешел в кипрский АПОЕЛ...

ОФИЦИАЛЬНО: Юссуф подписал контракт с Металлистом

Как сообщает официальный сайт харьковского «Металлиста», клуб достиг договоренности с киевским «Динамо» об аренде нигерийского защитника Айилы Юссуфа.   В ......

Александрия просмотрит трех легионеров на сборах в Турции

Клуб просмотр двух игроков атаки и одного центрального защитника...

"Динамо" все же избавилось от Попова

Горан расторг контракт с киевлянами...

Три украинца на просмотре в минском Динамо

Минское «Динамо» в понедельник 18-го января вышло из отпуска и вскоре начнет подготовку ко второй части сезона. Во время сборов «Динамо» просмотрит целую группу ......

"Лестер" надеется заполучить защитника "Динамо" Драговича

Клаудио Ранери не сумел договориться с "Бернли" и переключился на австрийского защитника...

Шевченко посетит контрольные матчи Динамо и Шахтера

В ближайшие дни главный тренер сборной Украины просмотрит матчи Шахтера и Динамо...

"Динамо" интересен защитник "Зенита"

Руководство киевского "Динамо" сделало предложение "Зениту" о переходе защитника Александра Анюкова. Однако предложение московского "Динамо" более выгодное и сине-бело-голубые склоняются к тому, чтобы продать защитника именно в стан российского клуба....

"Динамо" не отпустило защитника в "Рому"

Защитник "Динамо" Александар Драгович мог продолжить свою карьеру в Серии А, но киевляне отказались отпускать игрока сборной Австрии. Попытку усилить свой состав Драговичем предприняла "Рома". Римляне хотели арендовать 22-летнего защитника, но такой вариант не устроил "Динамо"....

Защитника "Динамо" прооперировали в Финляндии

Евгений Макаренко вернется в строй не раньше декабря...

"Зенит" просмотрит полузащитника "Металлиста"

В Россию отправится футболист харьковского клуба Александр Нойок...

Динамо и Днепр поборются за защитника Риеки

У киевского «Динамо» и днепропетровского «Днепра» одинаковые трансферные цели этой зимой. Оба украинских клуба ищут левого защитника, и оба остановили выбор на оборонце ......

Олимпик просмотрит грузинского защитника

Защитник ФК «Гагра» Гиорги Гадрани может продолжить карьеру в украинском чемпионате. 20-летний оборонец прибудет в расположение «Олимпика» 25 января.   По ......

"Динамо" избавилось от опального бразильца

Полузащитник "Динамо" Дуду на правах аренды продолжит выступления в бразильском клубе "Гремио". Срок соглашения рассчитан до конца 2014 года, после чего "Гремио" сможет выкупить трансферные права на футболиста....


Cгенерировано за 0.020406 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств