Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Ситуация на Донбассе. Террористы за день 24 раза нарушили перемирие

Добавлено:2015-03-10 20:15:51
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Ситуация на Донбассе. Террористы за день 24 раза нарушили перемирие»
    В пресс-центре АТО констатируют, что боевики за  вторник 24 раза нарушили режим прекращения огня на востоке Украины.  "Несмотря на минские договоренности, незаконные вооруженные формирования продолжают обстрелы позиций сил АТО. Так, сегодня, 10 марта, с 5.00 до 19.00 боевики 24 раза нарушали режим тишины", - говорится в сообщении пресс-центра АТО на странице в Facebook.  Самое большое количество обстрелов - на донецком направлении: зде...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Террористы 93 раза нарушили перемирие на Донбассе

Террористы с начала режима прекращения огня на Донбассе нарушили его уже 93 раза. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел Украины в Twitter вечером во вторник, 9 сентября. "Украинские вооруженные силы соблюдают режим неприменения огня. Но уже 93 случая его нарушения террористами", - отметили в МИД....

За последние сутки террористы 4 раза нарушили перемирие - Тымчук

В Краматорске атаковали блокпост на аэродроме...

Ситуация на Донбассе: боевики вновь нарушили перемирие

Российские наемники активизировались на Светлодарском и Горловском направлениях...

За минувшие сутки боевики 23 раза нарушили перемирие

В конце прошедших суток ситуация в зоне проведение антитеррористической операции на Донбассе серьезно обострилась....

Сепаратисты 93 раза нарушили режим перемирия на Донбассе

В Министерстве иностранных дел отметили, что украинские военные перемирие не нарушали...

Хлебное перемирие: в Марьинке боевики ранили двоих детей и женщин

В Донбассе террористы в очередной раз нарушили объявленное перемирие...

Террористы 6 раз нарушили перемирие на Донбассе

Террористы по состоянию на 13:00 6 раз нарушили "режим тишины" на Донбассе. Об этом сообщили в пресс-центре АТО. Обстрелы позиций украинских войск осуществлялись с использованием минометов, автоматического гранатомета, зенитной установки ЗУ-23-2 и стрелкового вооружения. Силы АТО огонь в ответ не открывали....

Перемирие на Донбассе нарушили 22 раза за сутки

За минувшие сутки террористы 22 раза нарушали режим тишины. Об этом сообщает пресс-центр АТО. Огонь велся из минометов, стрелкового оружия, зенитных установок и танков. В Донецкой области боевики обстреляли населенный пункт Авдеевка....

Перемирие на Донбассе нарушили 7 раз за сутки

Террористы за день 7 раз обстреляли военных Украины на Донбассе. Об этом сообщает пресс-центр АТО. Обстрелы производились из минометов и артиллерии. Украинаская артиллерия не ведет ответный огонь по позициям террористов....

На Донбассе за день зафиксированы 23 обстрела, потерь среди украинских военных нет - ВИДЕО

С полуночи и до шести часов вечера воскресенья, 12 ноября 2017 года, в зоне проведения антитеррористической операции на Донбассе незаконные вооруженные формирования 23 раза нарушили перемирие....

На Донбассе ситуация остается напряженной – штаб АТО

В течение суток незаконные формирования на Донбассе 19 раз нарушили перемирие....

Ситуация в зоне АТО: боевики 23 раза нарушали перемирие

Незаконные вооруженные формирования 23 раза нарушили перемирие. В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО не претерпела существенных изменений. Российские оккупационные группировки и дальше продолжали обстрелы позиций украинской армии, одиночно используя минометы различных калибров, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор. Так, на Донецком направлении активность врага ......

Террористы более 1300-от раз нарушили перемирие на Донбассе - МИД

За время перемирия на Донбассе, начиная с 5 сентября, террористы более 1300-от раз нарушили режим прекращения огня. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства иностранных дел в Twitter. Кроме того, согласно сообщению МИДа, за это время погибло 64 украинских военных, 355 - были ранены, также погибло 36 мирных жителей....

Сегодня боевики четыре раза нарушили перемирие на Донбассе - штаб АТО

Киев. 17 ноября. УНИАН. Ситуация в районе проведения антитеррористической операции на Донбассе остается напряженной, с полуночи российско-оккупационные войска четыре раза нарушили перемирие. Как сообщается на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook, несмотря на уменьшение количества обстрелов полного соблюдения режима прекращения огня нет. «На разных участках линии столкновения российские наемники продолжают нарушать режим тишины и ведут прицельные обстрелы позиций сил АТО, в том числе из оружия, запрещенного Минскими договоренностями», - говорится в сообщении. Так, на Луганском направлении 22 мины калибра 120-мм оккупанты выпустили по позициям сил АТО возле Железного, еще 3 мины 82-го калибра - в районе Крымского. Обстрелы боевиков из крупнокалиберных пулеметов зафиксированы возле Троицкого. На Донецком направлении из гранатометов и стрелкового оружия боевики обстреляли защитников Павлополя....

За сутки российско-оккупационные войска 22 раза нарушили перемирие на Донбассе: ранены три воина ВСУ

На протяжении прошедших суток, 2 мая, ситуация в районе проведения операции Объединенных сил оставалась неизменно напряженной. Боевые действия продолжались преимущественно на Авдеевском и Мариупольском направлениях. Украинские подразделения вели активную оборону. Противник 22 раза применил артиллерию и минометы. Сообщает пресс-центр ООС, передает 62.ua. Во время боевых действий в ......

"Оказались под огнем врага": силы АТО понесли потери на Донбассе

Террористы 19 раз нарушили перемирие...


Cгенерировано за 0.089204 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств